TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Akulina, А навык спорта на 10 прокачан? эта опция дается с 10 уровнем. И по идее если сим, которого хотят тренировать тоже 10 уровня - то наставничество не работает.

    Кстати как заставить сима прокачивать навык, если он не качается? К примеру обаяние. Зеркала нет. Опции на других симах со значком обаяния уже 3 день не появляются. Нам для повышения надо было 2 навык обаяния. Было 1, 88. И за 3 дня (3 Карл!) стало 1,92. Офигеть просто. Сим каждый день красный от недосыпания, грязи, голода и малого досуга. 15 часов вне работы ему катастрофически не хватает - спит пару часов и просыпается от напряжения. Пробует шахматы но чуть поднимет досуг (даже не до желтого и все - уже опять в сон клонит. Отчеты пишет по 3-4 часа - естественно пока пишет весь уже красный от голода и недосыпания. Если сон и еду в принципе можно привести до желтого состояния, то досуг шахматами вообще в час по миллиметру восстанавливается(( Как итог три дня работы котоу под хвост - щас 3 дня выходных, а мы блин застряли в шаге от повышения (8 процентах гадкого навыка) В общем расстроилась я((
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2018
    #41
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Если у тебя не стоит "В походе", то и после трех навыков функция жарить рыбу не появится.
    Пинстар в Шеф-поваре написал, что тогда жарите на гриле хот-доги, а рыбу убираете в багаж семьи. Но мы разрешаем такие вещи продавать, а деньги списывать кодом)
     
    #42
    Kaila нравится это.
  4. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Обаяние немного сложно прокачивается первые два балла. Далеко не все "дружелюбные" функции повышают этот навык. Узнать лучше, душевный разговор - почаще используй эти действия. Возможно еще Узнать как прошел день и обсуждать интересы, но не уверена. Между делом, если не выскакивает нужных функций больше шути - очень хорошо поднимает настроение. Если досуг упал сильно, то лучше почитать книгу, чем сажать за шахматы.
     
    #43
    Kaila нравится это.
  5. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Кстати о воспоминаниях, которые не из дневника, а в виде фото. Из разрешаем или нет?

    Лорочка, убери пожалуйста :shuffle: Сима повысили без домашнего задания :blushing::eekout:
     
    #44
  6. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А по поводу фоток воспоминаний, думаю. что нет. Любые предметы, дающие настроение должны быть запрещены... Я вот чай купила, а пользовать не могу, только призраки себя балуют)
     
    #45
    Akulina нравится это.
  7. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Что после автора я прочла - я просто в теории спрашиваю. А карьера художника - там ежедневное задание рисовать картины - можно их продавать? Все равно все потом спишется на благо преступности. Или картины прятать в багаж? Или продавать и деньги списывать сразу кодом после каждой картины?
     
    #46
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я прерывала рисовать картины и нажимала на удаление. Продавать нельзя.
     
    #47
  9. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Девочки, а можно просить денег в долг? :D Мы заплатили мафии, а у сима два выходных и рыбу пожарить не на что :D Можно конечно на костре, но жаба - она ж душит)
     
    #48
  10. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вроде бы ничем попрошайничество не запрещено, так же как и клептомания))
     
    #49
    Akulina нравится это.
  11. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А городских симов можно же брать в супруги? Которые в домах живут.
     
    #50
  12. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, конечно)
     
    #51
  13. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Чота я сижу и репу чешу, заметьте ничего в правилах не сказано про рабочие задания Оракула... я их и выполняла... а они между прочим с деньгами связаны. Там денюшка падает за взлом и за создание вирусов на компе.
    Мне их вычитать надо было или что с ними делать? Как способ прокачать навык программирования использовалось исключительно практиковаться. А рабочее задание есть рабочее задание. Что тут такого-то? Но чего-то кольнуло теперь
     
    #52
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Задания на компьютере выполнять не запрещено и запрет на взлом при этом нигде не прописан.
     
    #53
    Алиса Селезнева нравится это.
  15. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    А можно пару наследницы выселить после того как снял ограничение? Типа развод)))) Алмазный агент снят)))
     
    #54
  16. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Конечно, можно) Только как с ограничением, уже сняли?)
     
    #55
  17. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Заглючила игра (( Нет возможности сохранения, пишет, что невозможно выполнить действие, пока персонаж взрослеет. Переждала ночь, надеялась, что отпустит, но нет, все по прежнему (( Что делать? Я понимаю конечно, что вопрос не о правилах, и в другое время, не в апе, я бы просто вышла в главное меню или из игры, а сейчас-то что делать?
     
    #56
  18. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Этот глюк словила и я в первой попытке. Это бывает и я даже знаю кого у меня сглючило тогда. Шурика Гота. Несколько дней переходил свой возраст, пришлось его поймать и искусственно взрослить до подростка. Игра еще пару секунд повисела и отвисла. Попробуй понять кто именно у тебя так залип
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2018
    #57
  19. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Романтика до снятия безнадеги допустима (без вселения само собой)?
     
    #58
  20. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Через МСС только если его нет, то откатывать только сохраненку.
     
    #59
  21. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У меня такие глюки встречались и встречаются. Выловить взрослеющего сима без мода невозможно, выход один - выйти в главное меню без сохранения.
    Но, обычно взросление неигровых симов проходит в первой половине дня, даже больше по утрам. Я стала около шести утра сохраняться и этот глюк меня больше не посетил... Совпадение или нет - не знаю. Но это факт
     
    #60
    Rany Randolff, Akulina и Tauc нравится это.

Поделиться этой страницей