TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну, ванны по любому запрещены.
    А верстак я думаю флористикой полностью запретить.

    А почему после автора? Холодильник все равно не купишь до науки. И на гриле мои кулинарию прокачиваю молниеносно. Остается вопрос только с изысканной кулинарией, но именно поэтому шеф-повара и запретили автором, что бы по книгам ее изучали. Там, кажется, не так много надо...

    Романтикой ты можешь заниматься сколько хочешь, нельзя устраивать свидания и приглашать в гости. Но раз сам пришел...)))
     
    #61
  3. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    если снята наука, но не сняты связи с общественностью, то всё равно 1 вакансия в день?
     
    #62
  4. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я думаю, что если снята наука, но не сняты "Связи с общественностью", то вакансий все равно мало, т.е. одна в сутки. Связи с общественностью продвигают и расширяют рабочие места, но им не хватает технологий, что бы донести это до симов, поэтому вакансии расширяются только до трех. А вот наука лишь позволяет расширить рекламные компании за счет телевидения, например.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2018
    #63
  5. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Девчат, а воду можно пить?
     
    #64
  6. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Нет. Ни воду, ни зубы чистить - по идее до снятия бармена.
     
    #65
  7. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я тут подумала... *hmm  gmm* Нигде не написано, что снимать безнадежность нужно до старости *mad crutch* Если ЗОЖ вкачан, то сим может продолжать работать или уже все, капец? :death: Моему неудачнику 14 дней до старости :facepalm: а еще два уровня карьеры, плюс выходные, и учитывая что домашнее задание у меня так и не получается выполнить, то чувствую до вершины доползем на смертном одре :D
     
    #66
  8. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Нигде) Я поэтому парнями и люблю начинать апики) У них фора недели в 2-3 по сравнению с девушками. Девушки правда на 3 дня молодеют во время беременности, ну так до нее еще дожить/доработать надо. Если у старика вкачан фитнес и ЗОЖ до 10, то он по идее может ходить на работу (и не может уволится).
     
    #67
  9. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну, да) при условии прокаченности спорта и ЗОЖ основатель вполне может работать дальше и стараться снять ограничение. А если у него еще и чх - активный) то точно до вершины этой злополучной карьеры доползет)
     
    #68
  10. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Вопрос такой, можно ли не выдавать замуж основательницу за избранника, а только сожительствовать? Типа во грехе ;)
     
    #69
  11. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, сколько хочешь и как хочешь, только вселять можно одного сима до снятия ограничения, кажется все того же Комика, сейчас точно не могу сказать.
     
    #70
  12. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Скажите а если скажем пришлось бросать работу посреди недели и на новой надо качать какой-то навык для которого нет нужного предмета, этот предмет можно купить? или надо обязательно ждать воскресенья?
     
    #71
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ждать воскресенья
     
    #72
  14. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А камины у нас чем-нибудь ограничены? Я что-то волнуюсь за деток. Дети помирать не начнут в люльках? И малышня тоже... что-то прям боязно
     
    #73
  15. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Родился вопрос: а можно на гриле готовить другие блюда и выбрасывать? Другие - чтобы не тратить рыбу, готовить - чтобы кулинарию повысить. Мой сим все вкачал, что было надо - спорт, ЗОЖ, и заняться ему попросту нечем. Вот думаю, куда бы его энергию направить, чтоб не просто книжки читал, а что-нибудь с пользой. Можно конечно логику качать, но не уверена, что успею, да и до воскресенья ждать долго, чтобы купить шахматы.
     
    #74
  16. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Камины на дровах покупать можно, но, соответственно, если есть там комфорт, то самые дешевые... а там еще какой есть комфорт, даже у самых дешевых!)
     
    #75
  17. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я думаю, что нельзя. Можно в воскресенье на купить 100 штук рыбин и прокачивать кулинарию, тем более, что на гриле она просто молниеносно у моих качалась и без всякого, просто дважды в день готовили на семью. А деньги жалеть нечего, все равно в понедельник все отберут)
     
    #76
  18. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Скажите мне плиз, ребенка можно из бутылки кормить или нет? с чего я взяла что только натуральное вскармливание?
     
    #77
  19. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Пока бармена не снимете - нельзя, только грудное вскармливание
     
    #78
  20. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А старушки могут грудью кормить? Мужики я знаю могут... ну... некоторые...
     
    #79
  21. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    могут, у меня кормила. Но она была в маразме и подходила, когда уже орал... и не могла накормить перед работой. Хорошо, что ночью работала и призраки молоком подкармливали)))
     
    #80

Поделиться этой страницей