TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Главное, что все получилось) а вот мои на признание в симпатии минусуют)
     
  3. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Где-то уже обсуждали не найду. Снятый журналист позволяет принимать настраивающий на настроение душ или надо снять еще чего-то? И пожалуйста пометьте это в правилах
     
  4. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Как по мне рейнджер запрещает, раз предмет может вызвать ту или иную эмоцию. В правилах это есть и в таблице тоже.

    Хотя если душ карьерная награда то культурист запрещает достать его, а контрабандист - использовать. А и еще спец по раскрутке потому что предмет улучшенного качества. Эмоциональные вещи запрещает создавать истиный мастер.
     
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Не помню, что бы обсуждали, снятие журналистики позволяет принимать любой душ и в правилах помечать не надо.
    Душ, естественно, надо покупать в соответствии со Специалистом по раскрутке
     
  6. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А тогда ванны с наполнителем? Тоже можно?
     
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Душ надо покуп
    Если вы с самого начала пользуетесь возможностями ЗОЖа, то какая разница - можно наполнители в ваннах использовать или нет?) Здесь можно, в экстриме нет.
     
  8. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Нашла 5 груш, лук даже не собираю. Хороший в плане пропитания участок, до снятия безнадежности можно много времени не тратить на запасы, но! Там катастрофически мало прохожих. Прошлый раз я играла на том участке где жили Скотт-Холидей-Ли - там толпы потенциальных партнеров и знакомых, а тут, возможно, и словом будет переброситься не с кем.
     
    Tauc нравится это.
  9. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Капец, девчат, у меня тоддлер заболел(( Я даже не знала, что так бывает! Чего делать-то? :cray: Он же дремать не может.

    [​IMG]
     
  10. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Akulina, Почему не может? Дремают же на стульчиках, да и на кровати калачиком поперек свернувшись.

    Кстати если сим притащил из космоса метеорит - можно его на полочку к примеру поставить? А то не могу найти запрета, но лучше уточню) Ну или там откопали какой кристалл - можно ли?))
     
  11. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У меня было такое с Сансой, тоже очень удивилась. Мудлет сам по себе прошёл и все, дремать не укладывала. Я ещё подумала, может это просто глюк мудлета, и должен быть обычный малышовый игривый.
     
  12. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Можно поставить, только атмосферу не включай.
     
  13. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А там нет атмосферы. Даже функции "посмотреть" нет. Только "положить в багаж".
     
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У кристаллов есть, они дают возбуждающую атмосферу. Если включаются автоматически, то выкладывать нельзя
     
  15. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А не космонавты могут воспользоваться ракетой для вуху-зачатия ребенка? Или только строго в кровати?

    И кстати чем занять симов, если они уже все для роботы/старости выучили, рыбку не половишь, книжки читать на них внимания не напасешься... снеговиков уже вагон и тележка на участке (22)... а их 7 взрослых особей и пока ты младших гоняешь по заданиям или докачиваешь ими навыки, эти старшие все сделавшие в своей жизни так и норовят пролезть к компу или грилю или к костру... Хочеться каких-нибудь занятий типа сел и часа 2-3 сима не слышно... детей что ли нам завести, но жалко, журналистика еще не снята...
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2018
  16. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    За шахматы сажай и детей заводи, не думай о грязи) Чем больше детей, тем больше снятых ограничений в будущем) А еще по возможности отправляй работать, что бы под ногами не путались)
     
  17. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Работать и наставничать в шахматах-спорте, помогать с домашкой, вытирать лужи и мыть раковины. Разрушать снеговики, чтоб были кучи снега для уборки подростками (у меня их мало). И снова лепить.
     
  18. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Так я понимаю) Детей итак шестеро выросло, жену вселили - все уже молодые/взрослые - работают. 1 место свободно. Еще неделька и снимут агента и рейнджера. Будет еще 2 места. К сожалению журналист что-то начал тормозить - по полклетки всего начала заполнять рабочую шкалу( По моему графику она уже на 1 день отстает и это на 8 уровне( А так если и младшие (наследник средний ребенок) успеют снять свои ограничения, то будет еще 3 места под детей)). Трудности у меня сейчас как раз с тем что мне нечем занять своих ребят ибо все изучено и все наскучило)) Хочется уже скорее весны хотя бы... это как знаешь когда ожидаешь прздника - когда до него недели три то как-то спокойнее, а дня за два вообще изведешься. Наверно и вправду надо завести дитенка хоть 1 пока))

    Это экстрим - наставничества там нет. В семье пока нет ни одного дитенка/подростка, никто не в положении и малышей тоже нет. Одни взрослые и все работают) Плюс у нас нет аддона родители (или как там) так что спасать от ответственности никого не надо.

    И что насчет ракеты?
     
    Pippin_spb нравится это.
  19. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020

    Пока шел половину вопросов растерял. Про не экстремальный ап.

    Функция "Пригласить на свой участок" ограничена только комиком или и техническим специалистом тоже?

    Тоже про вечеринки, для проведения достаточно комика? И кто на них может присутствовать? Только члены семьи и друзья, находящиеся в данный момент у нас в гостях, или все друзья организатора?

    Перекрывает ли специалист по раскрутке (дорогая мебель) межзвездного контрабандиста (карьерные награды)? Т.е. если снят контрабандист, но не снят спец. по раскрутке могут ли симы пользоваться, скажем, дорогим карьерным креслом? Про без культуриста не достать помню.

    Как предполагается выбирать ветку карьеры супругу, трудоустроенному на момент вселения на низкую ступень?
     
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, не сняв игрока не возможно позвонить. Кроме того, приглашать можно только друзей, пока не снят детектив.

    Приглашения на вечеринки также идет через телефон, значит игрок должен быть снят. Можно приглашать не только тех, кто находится на участке, но опять же, помним о детективе.

    Перекрывает, если кресло слишком комфортное, то пользоваться им нельзя до снятия специалиста

    Я думаю кубиком или генератором.
     
    Крокозябра и takis нравится это.
  21. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    :blush:
     

Поделиться этой страницей