TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    меня тоже интересует это вопрос :inlove:
     
  3. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Кстати а смена раскраски мебели (например кровати) не считается нарушением? Ну типа постельное белье поменял, чтобы с молодой женой спать и заодно доски чуть подкрасил))
    И очень-очень хочется про ракету узнать - запрет или как оно)) Но видимо никто не знает, а у нас кроме кровати и ракеты других и нет мест для зачатия... Разве что обсерватория - но до нее еще науку надо заполучить) Или не только...
     
  4. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    В воскресенье сим кровать подкрасил то хоть и бельё поменял? :)
     
  5. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Гардероб ещё и кусты
     
  6. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Я помню про воскресенье) Мы еще не меняли - просто заранее спросила.

    Куста у меня точно нет. А шкаф откуда? В палатке кстати еще - но только после рейнджера. И в куче листьев вроде если дождаться осени)
     
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Шкафы из "Веселимся вместе".

    А кусты же кроме "Веселимся вместе" есть еще в питомцах и путешествиях, у тебя ни одного?
     
  8. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Нет. У меня работа, поход, времена, в городе, ресторан, боулинг, стирка.
     
  9. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ракетами пользоваться можно, обсерватория наукой не запрещена, там, насколько я понимаю, одна механика, но она еще Пинстаром была запрещена каким-то космонавтом, кажется)
     
    Smik Kims нравится это.
  10. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ой, это тогда действительно печаль. Я сама не знаю, куда своих двух, снявших ограничения, деть, хотя у меня полный дом подростков и детей.
     
  11. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    На погодную машину нет никаких специальных ограничений? Все так же как с обычным электроприбором?
    Наука - покупка
    Контрабандист - усовершенствование
    Рейнджер - смена сезона
    Так ведь?
     
  12. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да)
     
  13. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Скажите, "Политик" в качестве первой профы в экстриме - совсем плохо? Для основателя спрашиваю. Если на другую работу бросать кубик в понедельник, то уже для некоторых специальностей уже не купишь необходимые предметы до след. недели.
     
  14. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    мне нравится эта карьера тем, что можно прихоти закреплять. Если спортсмен или бармен позже снимется, то вообще круто будет. Ещё можно кидать кубик, чтобы потом выпал организатор фонда (другая ветка политики). Она детей в школу отправляет и ответственность даёт. Также эти карьеры легко проходятся. Ну у меня легко проходились. Я бы взяла. Но надеялась на организатора и кидала кубик. Он мне больше нравится.
    По поводу вещей. Тут зависит от того, что ты уже купила. Конечно, рояль и мольберт ты не купишь. Но вдруг у тебя комп стоит уже. Тогда многие карьеры потом хорошо пойдут (агент, автора, журналист ну ты поняла). А ещё в экстриме не забывай, что выпавший доктор или детектив (и многие другие карьеры) означает, что вакансий нет. И вот ты не взяла политику. И сидишь так день, два, три. Ни карьеры, ни денег. Можно спорт и ЗОЖ качать, но это, если парень. А девушкой надо до старости успеть.
     
    ladybird (snapun) нравится это.
  15. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Gazolina(katrin), пасиб. У меня опять очередной первый день. Воскресенье еще не кончилось, в политику я устрою симку и продолжу кидать кубик. Хотя с женским стартом в экстриме лучше добивать первую же профессию. После покупки кровати, очага, стула, унитаза и раковины остается не так много денег. Но комп-стол и коврик для йоги можно купить. Стул ведь считается как одноклеточный предмет, его можно передвигать? (мне вообще не нравится, когда стул постоянно стоит у очага, симы так гораздо чаще лезут баловаться с огнем).
     
  16. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да. Если деньги позволяют лучше купить сразу 2-3 стула. 1 у костра, а 2 других поставить где-то в сторонке. Мало ли - вдруг в среду у вас пожар случится - не сосать же лапу на одних овощах/фруктах всю неделю. Кроме того если удастся наловить рыбу, а без стула не пожарить то и прокачка кулинарии застрянет до воскресенья. Еще в постройке дома-навеса для экстрима советую заранее просчитывать, где в итоге поставятся лестницы наверх/вниз (и не ставить туда двухклеточные+ предметы) и заодно место для расширения дома - хоть 1 деление стены для второй двери - мало ли вдруг детям выпадет злодей, (а культуриста не будет и не сдвинешь ничего от стены) и дом можно будет расширить. Ну если конечно захочешь расширять дом, а не строить отдельно на участке.
     
  17. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Стул считается одноклеточным предметом)
     
    ladybird (snapun) нравится это.
  18. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Я, когда первый раз сыграла до снятия безнадеги, брала журналистику. Стартовый набор: стол, стул, кровать, унитаз, раковина, комп, очаг и книжный шкаф. По-моему, больше ни на что не хватило. Почитав у других, как симы жгут стулья, я перекрестилась, что у нас почти 4 недели не было рыбы совсем.
     
  19. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Они все равно все лезут баловаться, даже без стульев. Мои даже сами (сволочи) без стульев освоили жарить зефир на костре в доме. (нонсенс!)
     
  20. Amarin

    Amarin Новый участник

    Девочки подскажите.Снят алмазный и журналист,можно в районе построить спорт зал а то метели замучили с женихами нет возможности даже познакомится.
     
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Если сняты все нужные ограничения, то можно построить спортзал, который будет отвечать требованиям апокалипсиса. То есть всем еще не снятым ограничениям.
     

Поделиться этой страницей