TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    В двушке далеко не сразу стали использовать различные замены дефолтов лиц, уже фактически в самом конце. А дефолты скинов, глаз - ими пользовались всегда, и это всегда было разрешено. Оно же влияет на всех симов в игре одинаково. И да, в нашем апе тоже можно удалить всех в самом начале, и играть с теми симами, которых нагенерит игра, расширенные присеты, может я ошибаюсь, потому что никогда не пользовалась, на сгенерированных нпс не влияет, эта всего лишь возможности при создании своего персонажа. Естественно, менять в КАСе лица уже созданных симов нельзя до снятия ограничений) Самим можно создавать сколько хочешь, и кого хочешь, и как хочешь после снятия Оракула.
     
  3. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Есть такие дефолтные скины, при которых все - писаные красавцы (типа у Remussurion, так, кажется, автора зовут).
     
  4. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я кстати в одном апе так сделала, и пожалела. Генерятся иногда симпатичные, но все на одно лицо. Особенно на Сулани эти островитяне удручающе одинаковые
     
  5. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    А, ну вот этого я как раз и не знала. Бум иметь в виду.
     
  6. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    В зимние растения на разных участках можно добавить Глиммербрук. Там лимонное дерево и два куста шалфея.
     
    Крокозябра нравится это.
  7. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    В Дель-Соль-Вэлли тоже растут лимоны рядом участком с дешевым домом и пустым участком.
     
  8. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    В заразмышлениях вся. :( старики нормально ограничения снимают? или можем не успеть?
     
  9. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Крокозябра, по идее, да, только дней мало, если зелье нельзя выпить. У вас угрозы маразма вроде нет. Может, утомляться будет быстрее, а так, если не заставлять вухаться и грушу колотить, то ничего не должно помешать. Милтоны вон многие в старости снимали ограничения.
     
  10. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Преступность, последняя ступень, не хочу рисковать. Кое-кто снова умрет молодым.
     
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    И кажется все мы знаем, как его зовут:D
     
    Крокозябра нравится это.
  12. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ну и поделом :D
     
    Rany Randolff нравится это.
  13. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Девчат, надо совет, когда считать ограничение, снятое супругом, снятым? У нас наследник подрастает в конце 16-й недели (суббота), можно сразу жениться и беременеть. Считать науку снятой можно сразу или ждать именно рождения первенца? Воскресенье - возможность купить лампочки, ещё на неделю откладывать не хочу, уже не могу больше при свечах играть.
     
  14. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я считаю, что с момента перехода в стадию молодого взрослого. Потому что он сможет зачать и родить, когда они это сделают, это уже их дело, главное, чтоб успели сделать. Если не успеют, челлендж будет провален, или придется отказаться от снятого ограничения. Само зачатие и роды необходимы, только для подтверждения статуса наследника как продолжателя рода.
     
    Gazolina(katrin) нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Мне всегда казалось логичным считать ограничение снятым после рождения первенца. Обоснуй такой, что вселенный сим поучаствовал в продолжении рода и теперь может считаться полноправным членом семьи и снимать ограничения.
     
    Pippin_spb нравится это.
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Все, наверное, в курсе? Есть способ узнать, беременна ли неигровая симка, если вдруг подруга побочника мимо не ходит, а вам жутко интересно, снайпер ли он или промазал.

    В общем, если симка беременна, то в КАСе при попытке нажать на меню в верхнем левом углу даже с кодом cas.fulleditmode появится сообщение, что нельзя редактировать беременных персонажей.
     
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вообще не в курсе:D Спасибо за информацию!
     
  18. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Случайное открытие)))
     
  19. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Мне кажется, слишком замудрено. Бывает, что наследник уже молодой, невесту заселили, а ребенка пока нельзя, так как места на лоте нет. Думаю, что если оба способны на деторождение, то ограничение можно считать снятым.
     
    Kaila нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну вот Лора так и написала.
     
    Gazolina(katrin) нравится это.
  21. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020

    А сколько у вас получается симов в поколении?
    Я тут насчитала, что с нынешним списком профессий, если в каждом поколении заводить по 4 ребенка+супруг, то прохождение апа займет 10 поколений :drunk_skype: А ведь там еще новое дополнение не за горами - наверняка ещё какую-нибудь профессию подвезут.

    Я сама пока не очень далеко ушла:
    1основатель+супруг2-
    24 детей+супруг57
    34 детей+супруг512
    4пока 3 детей, надеюсь еще успеем3+
     
    Lora, Pippin_spb и Крокозябра нравится это.

Поделиться этой страницей