Вопросы только по игровому процессу. С багами и глюками в другю тему.
Последнее редактирование:
Если что, как изменить тип коллективного пространства написаноПожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!.
Да, просто зайдёшь ими и поменяешь.Там может жить кто-то из других моих персов.
Ура!) Пасиб!)Да, просто зайдёшь ими и поменяешь.
я просто столы ставила во все ипостаси коллективного пространства, и продавцы приходили (правда почему-то обычно суланийцыНо знаю точно - эти столы вполне работают на типе участка "Рынок" из эко-дополнения. Единственно, просто выбрать этот тип лота через стройку не удастся (я пыталась). Надо жить семьей в том районе, где хочешь перевести коллективное пространство в другой тип (если живешь в другом районе, ты не сможешь голосовать). В пятницу начать активно голосовать на доске коллективного пространства (я слила много голосов туда + еще симов 5 убеждала голосовать за рынок). Во вторник коллективное пространство сменилось на рынок. Симы приходят и торгуют чем хотят (у меня в основном свечами и напитками).
Возможно, есть какой-нить иной (менее геморройный) способ (через коды или моды), но я его не искала. ))))
)Я конечно в челленджи не играла , но я и без этого знаю , что симы не используют такие предметы автономно ....я имею ввиду ..из багажа.Добрый день!
Я сейчас подумываю поиграть в челлендж, и у меня вот какой возник вопрос: если симу в багаж дать всё нужное для выживания (палатку, сумку-холодильник, переносной гриль и прочее), он сможет всё это использовать автономно? Или помрёт зимой от холода, так как не может сам себе достать палатку из багажа?
Палатку могут. Но лучше не надеятьсячто симы не используют такие предметы
Носили. Это пришло с самими ноутами для нпс и неигровых премейдов. Если где есть мера, могут юзать чаще. И игровые.Раньше симы не носили с собой компы, насколько я помню... с последним патчем пришло?
Это за максимальный уровень в навыке танцев ("Веселимся вместе")Из какого куска игры эти кеды? Они простые или что-то из разблокируемых одежд?
О, спасибо! А меня что-то заклинило, что там другие))Это за максимальный уровень в навыке танцев ("Веселимся вместе")
От просмотра скучного фильма сим может уснуть. Если не ошибаюсь, мудлет скуки у него в наличии. Наведи на иконку мудлета сна. Там должно быть это написано.Это может быть из-за скучного фильма? Или всё же переутомление?
Тогда всё понятно.В любом случае объяснение любого состояния персонажа всегда смотри в мудлетах, особенно в доминирующем мудлете.Rany Randolff, спасибо!Тогда всё понятно.
Сейчас уже не могут ничего навести, это я несколько дней назад играла.
между тем это серьёзный вопрос. Наблюдаю в других темках какие-то дикие счета после перезахода. Начинают терзать смутные сомненья, что пока играешь за других, семья не платит по счетам, и они просто копятся.И это проблема, если я переключусь на другую семью, а в этой перестанут собирать урожай, -- финансовые сбережения иссякнут, и не чем будет платить за большой дом.![]()
Куда они иссякнут??? Пока семья неактивна, с ее бюджетом ничего не происходит.И это проблема, если я переключусь на другую семью, а в этой перестанут собирать урожай, -- финансовые сбережения иссякнут, и не чем будет платить за большой дом.![]()
Интересно.между тем это серьёзный вопрос. Наблюдаю в других темках какие-то дикие счета после перезахода. Начинают терзать смутные сомненья, что пока играешь за других, семья не платит по счетам, и они просто копятся.
Когда я переключалась на побочные семьи, в которых не была по нескольку недель, то счета были в порядке. Никаких огромных сумм.
Ну и за неделю отсутствия в основной семье тоже счета не увеличивались на пропущенный период. Сумма у нас после исправления мизерных счетов приличная была, но стабильная.И не важно, игровая семья или нет?Куда они иссякнут??? Пока семья неактивна, с ее бюджетом ничего не происходит.

