Желания и страхи симов в The Sims 4 и дополнениях

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 26 июл 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 31 июл 2022
    #1
    Trofy, KuriXarya, Pippin_spb и 4 другим нравится это.
  2. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    поиграла со страхами и если честно мне понравилось. стараюсь исполнять желания, так что этот страх почти то и не ловила.

    зато сим с ЧХ одиночка и преданный поймал страх осуждения, из-за неудачных разговоров. Очень реалистично на мой взгляд. После этого он испытывал напряжение периодически в толпе других симов. Опция выяснить различия иногда приводила к тому, что сим понимал что он отличается и что его осуждают и был подавленным.
    А затем, на школьном балу, поймал страх оживленных мест. теперь когда вокруг несколько симов, он испытывает напряжение. очень подходит под ЧХ одиночка.
    я решила их не снимать, они отлично отражают индивидуальность моего сима)

    а симка с ЧХ твоорец и достигатор поймала страх завалить экзамены (это страх из школы), было очень смешно.

    единственное что бесит - это страх с работой, вот он действительно глючный, слишком часто срабатывает.
     
    dzidzi, Rany Randolff, Katenavampirsha и 4 другим нравится это.
  3. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    согласна, если бы только его блокировать было бы куто. Потому что надоедает до чертиков, особенно когда он схватывается через день у симов которые успешно идут по карьере.
     
    dzidzi, Katenavampirsha и BearyMaggie нравится это.
  4. vloggy
    635/5,

    vloggy Участник

    Чтобы избавиться от страха разочаровать родителей, можно также поговорить с бабушками и дедушками :sun2:
     
    Tauc, Anya, Светляк и 5 другим нравится это.
  5. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Как разозлить злого сима? Злой симке надо побыстрее набить баллы счастья и она довольно часто хочет рассердится. В советах стоит мол выполняйте злые действия и заведите нового врага. Но все злые действия сердят только собеседника, а симка наоборот получает мудлет счастья от этого... А от драки она либо уверенная при победе, либо ошеломленная. Еды, напитков, картин у нее нет - я их даже не сделаю без сердитого настроения. А убирать прихоти теперь нельзя(( Так и приходится ждать пока сами пропадут и надеяться, что следующая прихоть будет более выполнимая...
     
  6. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Злые мудлеты можно с некоторой вероятностью получить от кальяна из жизни в городе, от копания в песке на Сулани, и, о! От общения с симом, обладающим ЧХ добрый. Там такой мудлет а-ля "добро vs зло"))

    А невыполнимые желания, если что, можно сбросить наградой за баллы счастья, 200 вроде бы стоит. Там и исполнимые иногда залипают (выполнение не засчитывается)...
     
  7. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Пробовали болтать с доброй Беллой Гот, но сердитости все равно не добились.

    ЗЫ: Впрочем из-за перезагрузки игры у нас появились другие прихоти, которые мы кое-как сделали и набили нужное количество баллов.
     
  8. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Жаль! Я на самом деле не очень отслеживала, когда оно выскакивает. Может, сим должен эту черту выяснить, чтобы разозлиться? Просто сталкивалась несколько раз. А у добрых появляется грустный мудлет, типа, "почему люди такие злые"))

    Хорошо, что перезагрузка помогла, а то иногда бывает, как прицепится желание, и ни с места)
     
  9. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну там в злых разговорах при общении с добрым возникает пункт - отказаться от доброты - но моей симке это никак не помогало.
    И не говори.
     
  10. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Не знаю сюда или не сюда писать... но короче возник у симки страх призраков (потому что умершие предки на лоте то и дело в предметы вселялись. Ну я решила побороть его дракой дочери с отцом, но в первой драки он её побил, а во второй она. Страх победила в итоге, но отношения стали сплошной красной полосой(( и я теперь не могу это исправить - любые попытки извиниться, попробовать поговорить, обсудить и прочее он минусует или сбрасывает. У неё на него ярость, у него - грусть...
     
  11. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    попробуй подождать, пока пройдут чувства
     
    Divinity и Katenavampirsha нравится это.
  12. finbeefree

    finbeefree Новый участник

    Я очень хочу, чтобы мои симы развивались через их желания. Что делать, чтобы мои симы самостоятельно хотели жениться? А то я все время вижу желания по типу разорвать отношения. Что делать?
     

Поделиться этой страницей