TS4 Анонсировано дополнение The Sims 4 Сдается (For Rent)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 1 ноя 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    НЕ МОГУ СДЕРЖАТЬ ЭМОЦИЙ

    сейчас смотрела обзор от Джеймса и ура, свершилось! на раковинах можно будет выбрать, раковина эта для ванной или для кухни! Ура!
    Это часть апдейта базы, т.е. придет всем
     
    Trofy, eva_charlotta, jane yan и 12 другим нравится это.
  3. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Нужна-нужна! Обставлять то я как раз люблю, а строить нет, мои бараки только в исправительном лагере будут уместно смотреться))
     
    Trofy, eva_charlotta, Светляк и 2 другим нравится это.
  4. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    Ок )) щас тогда положу на Яндекс-диск

    Положила ))
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2023
    Trofy, eva_charlotta, Viverna и 2 другим нравится это.
  5. NNNNatali
    21365/5,

    NNNNatali Гуру Дизайнер апреля 2024

    Таки я все же не поняла откуда взялись новые заселенцы ? Их генерирует игра как соседей в университете когда никак нельзя на них повлиять и игра заселит кучу странных симов со странными именами. Или это все же бездомные семьи в городе ? Тогда во втором случае можно просто набрать контингент бездомных симов и их игра возьмет для заселения.В первом же случае - только выгонять заселенцев пока игра не сгенериует приличные варианты или править их принудительно после заселения в КАС с полным режимом меняя внешний вид а также предпочтения, возраст и негативные черты характера игрой подсунутые... Этот вариант как бы не очень хотелось, но в университете как-то так справлялись с особенностями заселенных в одну общагу студентов - и сейчас справимся.
     
    Trofy нравится это.
  6. jane yan

    jane yan Участник

    Я так поняла (не уверена до конца), что это будут либо бездомные семьи в вашем сохранении, либо семьи, заранее созданные разработчиками специально для роли соседей (вроде на стриме об этом говорили: они создали несколько персонажей, которые будут предложены в качестве арендаторов, если бездомных не хватает)

    Плюс можно самим решать, кого заселять, кого – нет. Также можно заселять любые свои семьи в режиме города.
     
    Trofy, eva_charlotta, Ashera и 7 другим нравится это.
  7. Сонясан

    Сонясан Участник

    А я не хочу, чтоб игра селила живущих симов в своих домах, пусть это будут бездомные персонажи, чтоб потом не искать свои семьи в бездомных.
     
    Trofy, jane yan и Тайин нравится это.
  8. NNNNatali
    21365/5,

    NNNNatali Гуру Дизайнер апреля 2024

    Сегодня 7е - ну что вышло? Просто точно знаю что коды предзаказа уже высылают, но сервер говорят лег как обычно в день релиза новой игры :)
     
    Trofy нравится это.
  9. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    вроде 21:00 по Москве, но это для :bandit_skype:
     
    Trofy нравится это.
  10. NNNNatali
    21365/5,

    NNNNatali Гуру Дизайнер апреля 2024

    Ага, значит скоро будет больше новых обзоров хотябы на иностранных сайтах.
     
    Trofy нравится это.
  11. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я брала на Игрошопе, мне тоже сказали, что в 21:00 будет загрузка. Коды уже активировала, доп в игре отмечен как приобретенный, но не загруженный.
     
    Trofy нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Trofy, Tauc и Katenavampirsha нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей