TS4 Анонсировано дополнение The Sims 4 Сдается (For Rent)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 1 ноя 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Что касается "рисоварки" из ролика - да, там можно готовить рис, но не только. Так что больше похоже действительно на мультиварку. Все подробности будут в стриме с разработчиками.

    upload_2023-11-11_12-13-54.png
     
    #81
  3. Katenavampirsha
    2740/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Вообще в Азии приняты такие туалеты. Это традиционный считается. Современные унитазы там, конечно есть. Но сама новая смерть жуткая какая-то.
     
    #82
    Силвер Энжел, Pippin_spb, Pino и 3 другим нравится это.
  4. NNNNatali
    21365/5,

    NNNNatali Гуру Дизайнер апреля 2024

    Про чайник пока информации нет? Очень уж меня волнует что опять всю кулинарию могут переделать очередным патчем.
     
    #83
    Trofy нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Про чайник пока ничего не было. Вряд ли он будет сильно отличаться от базовой чайной системы или чайника из свадебного набора.
     
    #84
    BearyMaggie, dzidzi и Trofy нравится это.
  6. NNNNatali
    21365/5,

    NNNNatali Гуру Дизайнер апреля 2024

    Ну чайник из свадебного набора который по сути поднос с чашками чая по действию уже отличается от чайника базовой игры который просто кофеварка для изготовления чая. Тут уже интрига. Если это чайник - дубль базового, то не очень интересно. А вот если вариант как в свадебном наборе, то это будет очень актуально для тех, кто не все дополнения покупает.
     
    #85
    BearyMaggie, Tauc, Trofy и 2 другим нравится это.
  7. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    АА! чо, серьезно? О_о И даже не сломают ничего? И... в любом городе? Я. Это. Хочу.

    Вот и пригодятся огромные отладочные коробки )))

    Я периодически играла на участке, где проживало восемь семей по три человека (четырехэтажный дом, чит на увеличение количества симов в семье и на лоте). Машина не самая мощная, но при таком раскладе тормозов не было - ни особых, ни даже ощутимых. Если не слишком перегружать постройку декором - не должно слишком тормозить. Да и играемой одномоментно, скорее всего, будет только одна семья.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2023
    #86
    eva_charlotta, Trofy, Jane Doу и 2 другим нравится это.
  8. Katenavampirsha
    2740/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну если это будет как в симс 2, то там прогружается одна квартира играемой семьи (как и в Сан-Мишуно), общая зона доступна для всех. Соседи тусуются довольно часто, так что если это будет реализовано так же, то это будет круто.
     
    #87
    Силвер Энжел и Trofy нравится это.
  9. NNNNatali
    21365/5,

    NNNNatali Гуру Дизайнер апреля 2024

    Ну собственно далеко ходить не надо. У нас такая система есть и в Sims4 в квартирах в Сан Мушино и Эвергрин-Харбор. Но там все построено разработчиками.
    А вот в Sims 3 мы все это спокойно строили сами - и многоквартирные дома делили на общие зоны и частные квартиры маркерами помещений, но там квартира образовывалась самостоятельно - путем объединения помещений с одной входной дверью ведущей в общую зону. И при игре как раз подгружается только одна квартира. И опасения по тормозам именно оттуда - действительно тормозило когда многоквартирные дома в городе строили сами - и в основном засчет того что наружные стены были постройкой с окнами. Если город застраивался многоэтажками с внешним каркасом с квартирами внутри (как в Бриджпорте) то тормозов было гораздо меньше как бы сильно не благоустраивались квартиры внутри.
     
    #88
    NataLisa, Katenavampirsha и Trofy нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Очень может быть, что ролик с игровым процессом выйдет уже в этот четверг. Во всяком случае его обещают уже не просто скоро, а прям очень скоро.:D
    Конечно это не 100%, но более менее укладывается в обычный график разрабов.

    upload_2023-11-13_23-54-2.png
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2023
    #89
    Trofy, nesmejana, NNNNatali и 13 другим нравится это.
  11. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Действительно! Между прочим в самой продвинутой в туалетной тематике стране - Японии - таких много наряду с современными (с крышками-биде, которые сами открываются, когда входишь в туалет и тп ]:)). И многие бабульки предпочитают именно их ибо гигиеничнее (не надо садиться на стульчак, ведь с ногами там залезать, как в некоторых уголках планеты делают, считается совсем неприлично), называется «восточный стиль». Традиции, так сказать! И даже дома многие себе такие туалеты ставят!
    Простити за оффтоп, не удержалась
     
    #90
    Trofy, dlees, Ashera и 8 другим нравится это.
  12. Kordeila

    Kordeila Чертенок

    А что за новый вид смерти? я что-то пропустила...
     
    #91
  13. Polkadot
    55/5,

    Polkadot Участник

    Смерть от плесневых грибов/грибка.
     
    #92
    Trofy, BearyMaggie, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  14. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Интересно, если можно вламываться в квартиры игровым симом, значит ли это, что НПС будут это делать автономно?.. *hmm  gmm* Если да, то вот же они - воры, просто без характерной одежки.
    Смерть от грибка шикарна :blushing: самое то для апокалипсиса в том плане что можно играть сюжеты с заражением смертельным вирусом и все такое :blushing:
     
    #93
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    На сколько я поняла разработчиков, можно, причем черта любопытный не нужна для этого (пока естественно информация не точная, надо ролик и стрим ждать). Но это не ограбление, а как бы сбор информации для последующего шантажа. Но мне интересно, сможет ли например клептоман при этом что-то стырить.
     
    #94
    Trofy, Katenavampirsha, margin и 2 другим нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Трейлер игрового процесса - подробности об аренде
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 27 ноя 2023
    #95
    Anya, NataLisa, Силвер Энжел и 23 другим нравится это.
  17. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я не поняла, что происходит?
    Хозяин дома "конфискует" свою собственную мебель у арендатора? :loss:
    upload_2023-11-16_21-35-12.png
     
    #96
    Anya, NataLisa, Tauc и 7 другим нравится это.
  18. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    Какое-то ощущение... озадаченности )) Надо еще разок пересмотреть, что ли ))
     
    #97
    LindaS и Trofy нравится это.
  19. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Не очень типично для трейлера, видимо нам старались по-максимуму продемонстрировать новые возможности этих доходных домов (распределение зон на жилые и общие, назначение стоимости аренды, всякие апгрейды жилья и тп). В принципе, как вариант разнообразить игру очень даже годное, вот только новый городок хотелось бы посмотреть, а его как-то совсем не показали…
    Если жильцы не платят, похоже и правда их можно наказать - чувак пошел конфисковывать у них предметы обстановки - я тоже в легком недоумении, ну разве что предположить, что они невыселяемые, и «все наше стало ваше», то есть хоть так выцарапать у них деньги.
     
    #98
    Тайин, Katenavampirsha, margin и 5 другим нравится это.
  20. NNNNatali
    21365/5,

    NNNNatali Гуру Дизайнер апреля 2024

    Это красиво подписано в трейлере "конфисковать вещи жильца". Вот только обстановку вместе с домом сдает арендодатель. Тоже ничего не поняла? Или тут как в Университете будут автономно при заселении появляться на столах и тумбочках некоторые новые декоративные вещи???

    Сам трейлер оставил неоднозначное впечатление. Пока хочу только возможности строительства и пароварку, ну и пожалуй чайник...
    Сама постановка ролика и показанные ситуации - не впечатлили. Осталось ощущение того что придется работать управдомом+слесарем+уборщиком+репоманом для каких-то левых граждан которые платят полторы копейки игровой семье + развлекать их еще общими мероприятиями. (А не проще ли все же хорошую работу найти или уж если совсем край случайными заработками перебиваться в свободное от семейной жизни и воспитания детей время? А если очень хочется не собственную семью, а левого соседа - подселить одного соседом по комнате или просто поселить в игровую семью немного соседских симов и настроить входные двери ?)

    Непонятно, играть можно только за управдома или же и за семью заселенную в съемную комнату в коммунальном доме тоже можно?

    Опять же мебель и одежда вся в азиатском стиле, это как бы сказать политкорректнее... Этнические киты - это уже было не мое (ибо этнос не совпал), а тут целое дополнение с одеждой и мебелью...
    В общем до выхода ролика у меня энтузиазма было больше.... Срочно рассматриваю симов и мебель в ролике. Может там что-то не увиденное из европейских интересных мелочей все же есть.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2023
    #99
    NataLisa, Tauc, Ruby89 и 2 другим нравится это.
  21. Kleo Scanti
    12615/5,

    Kleo Scanti Оракул Фотограф апреля 2024

    Я люблю Таиланд и все еще расстроена из-за отсутствия слонов. (cwl)
    Если серьезно, я не вижу здесь этнического колорита, только заигрывания на тему. И, почему-то, арендное жилье. Как эти две темы связаны? :dull_skype:
    Имхо, им надо было делать курортный доп про тот-же Таиланд, с отелями и экскурсиями, а не вот это все.
     
    Anya, NataLisa, vloggy и 12 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей