Сто сороковой патч для базовой игры 1.97.62.1020 (ПК) / 1.97.62.1220 (Mac)

Тема в разделе "The Sims 4: Официальные патчи для игры", создана пользователем KuriXarya, 26 апр 2023.

  1. KuriXarya
    34395/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    Обновление: 26.04.2023
    Версия: 1.97.62.1020 (ПК) / 1.97.62.1220 (Mac)
    Версия 1.75 (игровые приставки)


    Сул-сул!

    Мы восстановили все связанные с шатающимися зубами функции, добавленные в игру с дополнением «The Sims 4 Жизненный путь». Пришлось потянуть, покрутить, покачать — и надоедливые проблемы с зубами все-таки получилось выдернуть. Десны заживают быстро, и теперь более девяти миллионов недавно созданных младенцев снова получат возможность пережить все эти волнующие события. Спасибо за терпение, желаем вам найти утром под подушкой целую кучу симолеонов!
    SimGuruNinja

    Исправление ошибок

    Основная игра

    • Устранен сбой, связанный с обновлением от 18 апреля, из-за которого слегка изменилась внешность симов. Возможно, вы заметили перемены в глазах, зубах и общей форме лица.
      • Все симы, созданные до выхода обновления 18 апреля, должны вернуться к прежнему облику.
      • Симы, созданные после выхода обновления 18 апреля, незначительно изменятся, поскольку теперь отрисовка будет происходить корректно.
    Жизненный путь

    • У детей снова могут выпадать зубы.
    • Кожа детей больше не страдает, когда пропадает настрой «Шатающийся зуб», если у ребенка уже отсутствует два передних зуба. ♫ Зубки в ротике живут...
    • Кожа подростков больше не страдает, когда пропадает настрой «Шатающийся зуб». Портить кожу своим симам имеете право только вы!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    #1
    Citatata, Тайин, Рейнис и 24 другим нравится это.
  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Уф, починили!.. :heat: и сохраненку откатывать не пришлось.
     
    #2
    NataLisa, Anya, Rany Randolff и 4 другим нравится это.
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Уже проверила?
     
    #3
  4. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да-да, потому и написала сюда. Так-то я уже не настолько наивна :mosking:
     
    #4
    NataLisa, Rany Randolff, Lora и 2 другим нравится это.
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Нк, теперь и нам можно залезать)))
     
    #5
    NataLisa, Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  6. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    А кастомные слайдеры не поломались в итоге от всего этого? А то у меня полно симов с кастомными пресетами, не хотелось бы их потерять.
     
    #6
  7. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Нигде не видела инфо; рискнуть зайти с бэкапом сейвов?..
     
    #7
  8. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Пожалуй, подожду ещё *hmm  gmm* Хотя на трекере уже обновили, может и рискнуть стоит*hmm  gmm* Надо успокоительное для храбрости выпить (cwl)
     
    #8
    Тайин нравится это.
  9. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    #9
    Pippin_spb нравится это.
  10. Руся
    11775/5,

    Руся Sims-модератор Мастер образа февраля 2024

    Зашла к моим ССшникам с обновлением. Так на первый взгляд вроде все как обычно. Только почему-то кажется, что Сакура стала больше кривляться и теперь улыбается постоянно во все зубы. Вот не помню уже, так было или это с перепугу просто так кажется :D хотя мож она просто крайне довольна своей симской жизнью (rofl)
     
    #10
    NataLisa, Pippin_spb и LindaS нравится это.
  11. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Эти параметры вроде багом не были затронуты :D а если серьёзно, может быть мод на «покерфейс» барахлит?.. (Я имею в виду мод на сглаживание эмоций, у меня такой стоит, например. Но мой вроде нормально работает…)
     
    #11
    NataLisa и Руся нравится это.
  12. Himi

    Himi Участник

    лечим душу - портим печень)))) стоял патч 1.96.365. не могла нарадоваться что починился огород) хоть круглосуточно там копайся, ничего не исчезает) поставила этот.... опять голые кучки пошли регулярно... паразиты....


    а еще обнаружила какую-то лажу с лестницей. дом у меня на фундаменте, к главным дверям подходит лестничка, ширина три клетки. на "добро пожаловать" пришли стандартно трое, стоят на ней, под дверью, моя в доме. так вот, взаимодействовать с ними невозможно на этой лестнице - познакомится, пригласить в дом соседей - машет руками, обошла дом по кругу, подошла к ним с улицы - опять машет. поменяла лестницу, раз шесть - мало ли, какая одна навернулась - тоже самое. зайти в дом по ней - спокойно мимо них прошла.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2023
    #12
    Тайин, LindaS, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей