TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Привет)
    Лора отвечала так:
    А ниже она писала, что должна быть снята также хотя бы одна ветка космонавта, чтобы дома легально была ракета. То есть это Алмазный агент плюс Рейнджер или Космонавт. Ну и чтобы не нарушать Детектива, надо полеты планировать так, чтобы возвращаться домой до конца начала комендантского часа. На Сиксиме можно ходить сколько угодно, собирать коллекции и тп (если конечно позволяет Культурист - до него в багаже должна быть только одна группа предметов).
     
  3. julia_sergeevna
    40/5,

    julia_sergeevna Участник

    Ух, совсем я запуталась тогда)))
    Это получается, что основатель не сможет снять космического рейнджера? Там вроде ракета нужна, а её нельзя.
     
  4. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Для снятия карьеры ракету купить можно, чтобы было на чем прокачивать ракетостроение и делать дз
     
    julia_sergeevna и Pippin_spb нравится это.
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    работающий сим может делать карьерные задания, даже если они еще запрещены ограничениями, иначе сами ограничения же не снять. А вот остальные домочадцы без снятого алмазника летать ни на Сиксим, ни просто за артефактами, ни даже за вуху в космосе не могут. Просто вопрос же был изначально именно про полеты на Сиксим, а не про карьерные задания из ветки космонавта.
     
    Ruby89 и julia_sergeevna нравится это.
  6. julia_sergeevna
    40/5,

    julia_sergeevna Участник

    Ещё вот так звучал мой вопрос:

    Спасибо) Я поняла :bouquet:
     
    Pippin_spb нравится это.
  7. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Если уж совсем конкретно, то ответ получается такой: сим, работающий в карьере космонавта, может построить ракету и выполнять на ней карьерные задания для снятия ограничения. Однако полететь на Сиксим он сможет только после снятия ограничения - в том случае, если уже снят Алмазный агент, поскольку конкретно полеты на Сиксим для прохождения карьеры не нужны. Я бы если честно разрешила свободное пользование ракетой для непричастных только после завершения обеих веток. Но судя по давнишнему комментарию Лоры, если Алмазник и еще хотя бы одна ветка Космонавта уже снята, на ракете может летать уже вообще кто угодно:

    Впрочем, это же обычный ап... можно и не так строго.
    Вот тут подробное обсуждение.
     
    julia_sergeevna нравится это.
  8. Gulia

    Gulia Новый участник

    Доброго дня, вопросы по ультра-апику:
    Какие коробки можно использовать для хранения вещей? все кроме тех которые дают бонусы, или есть доп ограничение?
    Можно ли ломать раковины и унитазы специально чтобы прокачать механику?
    Можно ли вешать на стену картинки , которые дают за рождение детей и после заключения брака?
    И еще один вопрос, наверное глупый немного, после комендантского часа, нельзя выходить с участка или из дома?
     
  9. julia_sergeevna
    40/5,

    julia_sergeevna Участник

    Всё поняла) Спасибо большое :pinkglasses:
     
    Pippin_spb нравится это.
  10. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Хм, бонусы - это обстановка?.. не знала, что есть такие. Если есть мудлет обстановки, то тогда нельзя. А вообще картонные коробки с домиком или цветочком отличные - дешевые и атмосферные, разные кармашки у них, и из Батуу классные ящики тоже.
    Да, можно!
    А они дают обстановку?.. я б не вешала ничего до Художественного критика. Но с этой мелочевкой вечно куча вопросов. База такая: дающее мудлеты настроения - это Истинный мастер, мудлет обстановки - декор, а значит Худкритик.
    У нас не бывает глупых вопросов!))нельзя выходить с участка.
     
    Charrys, dzidzi и Gulia нравится это.
  11. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    Даже на коробках есть мудлет обстановки, но он не фонит, поэтому решили использовать. Помню, качественное преимущество коробок по сравнению с ранее добавленными сундуками, в них можно складывать детали для ремонта, а в старые было нельзя.
     
    Pippin_spb нравится это.
  12. julia_sergeevna
    40/5,

    julia_sergeevna Участник

    Да да и сейчас в сундук нельзя детальки. Подтверждаю!)
     
  13. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Коробки мы разрешили, да. Для успокоения совести можно их ставить в уголок в какой-нибудь подсобке
     
    julia_sergeevna нравится это.
  14. julia_sergeevna
    40/5,

    julia_sergeevna Участник

    Добрый вечер!)
    Вопрос по обычному апокалипсису: Бизнес – Менеджер, в рабочих каждодневных заданиях есть рабочий звонок или как-то так. Можно сделать такой звонок? Я просто подумала если компьютером можно каждодневные задания выполнить, то может и сделать звонок по работе можно)
    Спасибо)
     
  15. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, по работе звонить можно)
     
    julia_sergeevna нравится это.
  16. julia_sergeevna
    40/5,

    julia_sergeevna Участник

    Боже....сжать в объятиях вас готова))) А то уже две недели на "так себе" топчемся)))) А старость на пороге ноги вытирает ахахха
    Спасибо :give_heart:
     
    Pippin_spb нравится это.
  17. julia_sergeevna
    40/5,

    julia_sergeevna Участник

    Добрый день! Подскажите пожалуйста) На участке без удобств не могу устроиться на работу. Как быть? Я в замешательстве))
     
    Charrys нравится это.
  18. Charrys
    345/5,

    Charrys Гуру Активист SimsMix 2020

    На участке с "Без удобств" нет электричества, поэтому телефон не работает и нет возможности устроиться на работу. Достаточно отойти немного от домашнего участка и телефон заработает. Или можно убрать черту "Без удобств", устроиться на работу, а затем снова вернуть черту.
     
    julia_sergeevna и Pippin_spb нравится это.

Поделиться этой страницей