TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Никогда не сталкивалась с таким.
    Насчёт счетов, я решила для себя, что проще всего тратить все до копейки, а потом с понедельничной или вторничной зарплаты платить, день-два и на овощах-фруктах нормально. Ну обидно немного, если повышение дадут в этот день, и много мафии отвалишь. Но учитывая, что в понедельник частенько работаешь и все равно не успеваешь оплатить до зарплаты, мне было проще так (особенно если сим один)
     
  3. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Pippin_spb, мне понравились пятничные счета. В воскресенье знаешь, сколько можешь потратить, чтобы заплатить по счетам и оставить мафию с носом. )
     
    Pippin_spb нравится это.
  4. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Кошмар! В понедельник опять принесли счета. Это чего был глюк?
     
  5. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Lenusha, а на какой неделе все это происходит? На первой такого быть не может. Если на второй неделе вместо понедельника счета принесли в пятницу, ну возможно... иногда бывает пачтальон приносит во вторник, среду. Про пятницу первый раз слышу.
     
  6. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Kaila, в пятницу первой недели принесли первый счет, а в понедельник снова принесли.
     
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Бывает, если выходишь из игры, глюк такой) В понедельник приносили? Потому как у меня по два раза могли приносить, но только когда я за весь город играла) Из одной семьи в другую переходила и начинались глюки со счетами)
     
  8. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Я не выходила из игры и не скакала по семьям. Вообщем какой-то глюк.
     
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Подскажите, правильно ли я понимаю, что, скажем, если кубик выдал Бармена, сим начал проходить ветку кулинара в надежде дальнейшего перехода на Шефа, а потом уволился ради другой, более выгодной для демиурга вакансии (чем Бармен, но не чем Шеф), а потом все-таки выпал Шеф, и сим уволился с этой более выгодной вакансии, чтобы все-таки пройти Шефа, и вернулся в карьеру Кулинара (перейдет именно на ветку Кулинара, не Бармена), это не будет нарушением Менджера?..
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2019
  10. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Pippin_spb, в обычном апе сим тоже не может устроится на работу с которой уволился (пока не снят менеджер)
     
  11. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Немного переформулировала вопрос))
    в общем его суть вот в чем: Менеджер запрещает повторное устройство на ОБЕ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ той карьеры, с которой сим уволился? Например, проворонили мы Бармена, уволились. Но потом выпал Шеф-Повар. На такую работу этому симу уже идти нельзя?
    Извините, думала, что вопросов к такому простому ограничению не будет, но оказалось, что когда в игре наступает конкретная ситуация, то непонятно, как ее разрешить.
    Этот вопрос связан с тем, что я спрашиваю в теме экстрима, но не совсем то же самое.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2019
  12. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Нельзя, до развилки это одна и та же карьера) Поэтому и разрешили тогда переходить, если выпадет другое направление. Потому что, если увольняться и поступать на новому, получается нельзя)
     
    Pippin_spb нравится это.
  13. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Как правильно хранить стратегические запасы тухляка?
    Вот так!
    [​IMG]
    На полках, полками можно увешаться хоть до потолка и это займет ровно одну клетку, не нужно городить стен и дверей.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2019
    Tauc, Rany Randolff и 29715000 нравится это.
  14. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А терпеть не могу, когда симы ставят тарелки на полки)) Вечно потом аромат с полок идет. Так что я полки заставляю свечками, а симы едят свежее. Испортилось - выброси! Да, я расточительный демиург :D
     
    Gazolina(katrin) нравится это.
  15. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ой, я тоже ненавижу эту их привычку и в строительстве такой декор обхожу десятой доогой. Но я из плюшкиных.
    Мне кажется, в качестве временной меры для 2го поколения это удобнее. Потом на полки можно свалить детальки или наставить свечей, применение им всегда в Апе найдётся.
     
  16. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Дорогие апиководы! Помогите доработать правила нового челленджа.
    От вас нужна статистика баллов прихотей по тодлерам
    Пожалуйста присылайте скрины вкладки с баллами прихотей и вкладку навыков мне в личку. Просьба также указать включены в вашей игре прихоти или нет.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2019
  17. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вкладка с баллами сразу после взросления, да? Баллы у тоддлеров не видны
     
  18. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Да, сразу как повзрослел
     
  19. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    У меня такой вопрос: при освоении первой карьеры основателем и снятия безнадеги, основатель может взять вторую карьеру, чтобы снять какое-нибудь ограничение? Или совсем нельзя?
     
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Один сим-одно ограничение, второе нельзя никем, в том числе основателем
     
    Lenusha нравится это.
  21. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Нлошки тоже подойдут?
     

Поделиться этой страницей