TS4 The Sims 4: Времена года - пятое дополнение (EP 05)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 24 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    The Sims™ 4 Времена года
    upload_2018-5-24_19-41-19.png

    Дата выхода дополнения - 22 июня 2018!

    Разнообразьте жизнь симов с помощью погоды, насладитесь сезонными занятиями и отмечайте любимые праздники с дополнением «The Sims™ 4 Времена года». Радуйтесь особенностям каждого сезона — от свирепых снегопадов до знойной жары, которые проявляются во всех мирах по-своему. Катайтесь на коньках зимой, подружитесь с волшебным пугалом осенью, брызгайтесь в лужах после ливня весной и устраивайте вечеринки у бассейна летом. Отмечайте праздники в кругу родных и близких, следуйте традициям, дарите подарки и приглашайте особых гостей. Всегда одевайтесь по погоде благодаря новым нарядам. Или освойте новые карьеры — разбейте идеальный сад в роли ботаника или составляйте букеты в качестве флориста!

    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

    Влияние погоды.
    Насладитесь четырьмя временами года и динамической сменой погоды, которая напрямую затронет жизни симов. Климат каждого мира по-своему уникален, а жаркие, солнечные или ветреные дни отразятся на выборе действий симов, их отношениях и занятиях. Управляйте погодой и устраивайте грозы, расчищайте небо от облаков или пропускайте сезоны.

    Сезонные занятия.
    Симов ждут многочисленные увлекательные занятия круглый год. Оденьтесь потеплее и отправляйтесь лепить снеговика с друзьями, рисовать снежных ангелов или выполнять классные трюки на катке. Накиньте плащ и брызгайтесь под весенним ливнем или исследуйте природу и получайте значки скаута. Переоденьтесь в новые купальники и освежайтесь у разбрызгивателя или играйте в детском бассейне. Собирайте мед, играйте с опавшими листьями или делайте поделки к праздникам.

    Разнообразные праздники.
    Украшайте свой дом и собирайте симов вместе, чтобы отметить любимые праздники. В новом году празднуйте с размахом: отправляйтесь на романтическое свидание в День любви или проведите Праздник урожая вместе с семьей. Наблюдайте за тем, как ваши симы считают дни до Праздника зимы, дарят друг другу подарки, украшают свои жилища и встречают Деда Мороза. Вы даже сможете создавать собственные праздники и задавать новые традиции.

    Карьеры для садоводов.
    Составляйте великолепные букеты и делайте новые открытия в области садоводства. Особо талантливые садоводы научились составлять букеты и доставлять их любым жителям города. А любители науки могут стать ботаниками и изучать растения, писать научные работы и получать гранты. Развивайте таланты симов, чтобы открыть новые навыки, наряды и предметы.

    Официальный трейлер
    Официальные скриншоты
    Небольшой разбор трейлера от Akulin'ы
    Подробности о дополнении The Sims 4: Времена года
    - ответы разработчиков
    The Sims 4 Seasons: Holidays Official Gameplay Trailer
    Первые впечатления от дополнения The Sims 4 Времена года на EA Play 2018 (обзор подготовила Feyona)
    Немного о скаутской активности
    Немного о праздничных традициях
    CAS женщины
    (скриншоты из стрима)
    CAS мужчины и малыши (скриншоты из стрима)
    Подробный обзор стрима с разработчиками от 15.06.2018
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2018
    #1
    Fluffy~, nesmejana, Suule и 30 другим нравится это.
  2. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ой все наладилось, полет нормальный, уже обед принесли:drinksblack:
     
  3. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    У меня до сих пор грузится. Но быстро!
     
  4. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    И мне тоже, плииииз! Я там как-то была уже, но давненько! )))))

    UPD: вспомнила как летают! Лечу уже, час остался! (скорость маленькую взяла, видимо). ((((
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2018
  5. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Ну, полетели, что ли? Обещают посадку через пол часа.
     
  6. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    А можно мне тоже в Корею слетать ...плиз...уже сил ждать нету :cray:
     
  7. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Девочки, кто уже играет - делимся информацией и фото в теме аддона!

    Ничего самостоятельно удалять/переносить не надо - я сейчас все сделаю.
     
    Rany Randolff, Suule и aproshkina нравится это.
  8. Анаграмма
    10/5,

    Анаграмма Участник

    Девушки, а можете если не трудно, мне тоже инструкцию скинуть, как раньше поиграть в Сезоны. Заранее спасибо. :)
     
  9. Скай
    100/5,

    Скай Участник

    А оставшимся ждать на родной земле когда доступ дадут? В полночь?
     
  10. KuriXarya
    34220/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    Скай нравится это.
  11. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Блииииииинннн... Девчонки, завидую прям белой завистью, что уже играете! Ну да ладно, до полуночи два часа, подожду уж, не полечу никуда :D
     
  12. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Не, ну вы прикиньте, я таки выиграла код на Сезоны :lol::lol::lol:. Хорошо, что можно было отменить заказ на амазоне.
     
    Kleo Scanti, Akulina, Trofy и 9 другим нравится это.
  13. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Эммм... Слетать в Корею - это легко, а, главное, быстро! И ждать не надо! ;) )))))
     
  14. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Поздравляю! )))))))
     
    Feyona нравится это.
  15. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Поздравляю!) а я тоже ждала, но пролетела)))
     
    Feyona нравится это.
  16. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Аааааааа обалдеть! Поздравляю! Юль, ты везучая! :) Уже не первый раз выигрываешь ))
     
    Feyona и Exeshnizo нравится это.
  17. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Felix Felicis, в лотерейку что-ли сыграть :lol:? Да, второй раз выигрываю.

    Я написала мини-туториал как вручную добавить тэги к одежде. Нужно постить в соответствующей теме? Пока не понятно как делать батч фикс, мы ещё обсуждаем возможен ли он, и если делать, то что именно Студио должна "чинить".
     
    *Lenochka*, Otrava, Kaila и 6 другим нравится это.
  18. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Точно! Это знак ))

    Конечно! Спрашиваешь! :worthy: А там есть отличия от того, как проставлять обычные теги?

    Upd. А, уже вижу в твоём tumblr, всё как прежде, придётся заняться на досуге. Нужно ведь проставить теги не только к одежде-обуви, но и к аксессуарам, и макияжу, и причёскам тоже, чтобы всё это отображалось в новых категориях и не надо было каждый раз убирать фильтр, чтобы это увидеть.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2018
  19. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Конечно же выкладывать! Я вроде проставила теги в для всей кастомной одежды с помощью последней версии Sims 4 Studio, но не уверена правильно ли все сделала или нет, а проверить пока не могу, не получила еще Сезоны. В любом случае, такой туториал будет очень всем полезен :thanks:
     
  20. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    AN_Gel, Felix Felicis, сделано. Макияж, волосы и аксессуары можно не трогать - для этого скоро, скрей всего завтра, выйдет батч фикс от Студио. Пока мы сошлись на том, что автоматически "починить" можно только те категории, в которых присутствуют оба тэга, категории с явной тёплой одеждой и возможно сапоги. А насчёт полуавтоматического фикса пока ведутся дискуссии как это лучше сделать.
     
    AN_Gel, Otrava, Suule и 2 другим нравится это.
  21. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Посты , касающиеся обсуждения вышедшего аддона перенесены в тему информации о нем. Тема новостей закрыта.
     
    KuriXarya, Tauc, Rany Randolff и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей