TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Прям печаль за печалью (((
     
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    В двушке при вселении сима, если случалось, что он должен был бы быть на работе, прогулом не считалось. Там,правда, карточки о прогуле не поступали. В четверге включается красное окно прогула, к сожалению. По идеи, надо увольнять... Тем более, что просчитать, когда вселять, можно. Узнав в какой сфере работает партнер, посмотреть таблицу карьер.
    Так что обсуждаем этот момент)
     
  4. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Kaila, я абсолютно забыла про подростковую карьеру няни) Поэтому все воспитательные процессы отнесла к политике, которая открывает школы.
    Наставника можно закрыть, оставить только разрешение спортсмену для выполнения рабочего задания.
     
    Kaila нравится это.
  5. Ruby89
    2830/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Такой вопрос. Кто-нибудь считал, сколько рыбы уходит когда появляются дети? Малыши же вроде не едят испорченную еду? Если да, то придется готовить часто. Я вот и думаю сколько штук надо сразу закупить, если семь рыб уходит в багаж семьи за раз.
     
  6. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    В смысле? Из одной рыбы сим готовит на гриле блюдо на 8 персон. Одна рыба - 8 тарелок.
     
  7. Kaila
    2430/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Что-то у меня при вселении ни разу ни у кого не было прогулов. Может это с какого-то патча началось? Таблица к сажелению не всегда помогает, и нашу на форуме, кстати, надо обновлять. После такого количества патчей в ней есть не соответствия по рабочим заданиям и навыкам для карьер. Пока играла обнаружила.
     
  8. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    В какой момент симу можно строить ракету? Только строить и улучшать, о полетах речь не идет.
     
  9. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    На мой взгляд, если в правилах нигде не оговорено, что ракету может строить лишь космонавт - по аналогии с художниками, занятыми в карьере художник (а я такого не нашла про космонавтов), то можно всем. И, если следовать тому же принципу, можно развивать симов на любых объектах типа хим. анализатора, микроскопа и т. д..
     
    Ego нравится это.
  10. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    А как же правило, что все предметы должны находиться под крышей?
     
    Akulina нравится это.
  11. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    Отлично) а то симу пока заняться нечем ))
     
  12. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    Ракета, почтовый ящик и мусорное ведро - исключения. Да и не ставиться ракета под крышу физически, поэтому для нее некоторые 4й этаж отводят.
     
    Крокозябра нравится это.
  13. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Про ракету отдельно оговорено, что ее можно устанавливать на крыше.
    ЖЦ выполняете? :)
     
  14. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Спасибо
     
  15. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    Под старость основателя я вдруг поняла, что жто более чем выполнимо) Надо было раньше понять, там же бонус - профессиональный ремонт вечно текущих раковин) Может успею еще )
     
  16. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Оставь раковины для потомков! :D
     
  17. Ruby89
    2830/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Да просто вроде надо 7 рыб убирать в багаж семьи, если рыба на гриле готовится. Может от этого правила в итоге отказались.:unknw:
     
  18. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    Позняк метаться ) У Начальства рабочее задание - улучшать предметы, а улучшать особо нечего, да и запчастей кроме обычных катастрофически не хватает ) Первым потомкам придется быть безответственными )

    Отказались, да )
     
    Ruby89 нравится это.
  19. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Если учесть то, что писала Алиса - что пропуск школы каждый день снижает ответственность на 25% - то да, тут никаких раковин не напасешься(((
     
    Ego нравится это.
  20. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Снег чистить можно.? Главное, же безответственность не получить, чтоб она не мешала карьере, а это последняя четверть шкалы. У меня в династии наоборот проблема удержать девочку в шкале безответственности. Снег почистили, совет с единственным вариантом от непрокаченной родительницы получили и прощай безответственность.
     
  21. Kaila
    2430/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    А улучшая ракету - ежедневное задание прокачивается? Помнится там какая-то ерунда была с ним, написано улучшать предметы - а касалось злыми действиями. Может починили уже конечно ))

    Да не нужны никакие раковины. Я же выше писала - берём ящик с игрушками, разбрасываем игрушки - собираем, и так много раз. Чем больше игрушек, тем проще. Всегда очень хорошо качалась этим способом ответственность.

    И, да кстати, если вылезают советы от родственников тоже есть смысл выбирать ответы связанные с прокачкой ответственности.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2018
    Akulina нравится это.

Поделиться этой страницей