The Sims 4: Жизнь на острове (Island Living) - седьмое дополнение (EP 07)

Тема в разделе "The Sims 4: Жизнь на острове (Island Living)", создана пользователем Rany Randolff, 20 июн 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. valeriya

    valeriya Участник

    Расскажите пожалуйста о скрытых чертах характера.
    Работаем экологом, тушим какую-то желтую кляксу, образовавшуюся недалеко от вулкана. Насколько поняла, если своевременно убирать процессы жизнедеятельности вулкана, то извержения не будет. И кстати, на этом скрине виден наш кривой загар после посещения нудистского пляжа.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2019
    #81
    СветLana, Kaila, Челси Кошка и 9 другим нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Могу дать примерный перевод с

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . По идее эти три:

    Хозяин морей - Хозяин морей быстрее подружится с дельфинами и русалками и может гораздо лучше маневрировать в океане.
    Оратор от природы - персонажи обладают врожденной харизмой. Этим симам легко увлечь других и распространить информацию о своих побуждениях среди других симов и обнаружить. Их заявки на гранты, как правило, принимаются.
    Энергия Сулани - сима переполняет энергия Сулани. он может усиливать рост растений и призывать вулканические бомбы.
     
    #82
    СветLana, Kaila, Li Li и 9 другим нравится это.
  4. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Мосты, мостики, мосточки...
    Ну почему вас нет в режиме строительства?!:cray:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #83
    Lana Agares, serafima, Alalilla и 20 другим нравится это.
  5. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Живем рядом с вулканом, около кратера постоянно появляются не вот такие желтые кляксы, а серые, на них есть действие "убрать и помыть" :D Убираем регулярно. Все равно недавно были легкие толчки, после чего появились другие кляксы, вот эти оранжевые. Потом сами по себе пропали. Опций на них никаких не было (экологов в семье нет). Поэтому не уверена, можно ли их уборкой предотвратить извержение...
    [​IMG]

    [​IMG]

    Кроме большой декоративной штуки позади, это глаза, персты и сердце)

    [​IMG]

    И воооот такая рыба!
    [​IMG]

    Жить рядом с вулканом и водопадом - это нечто, особенно вулканическая подсветка впечатляет. Из дома даже выходить не хочется.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    #84
    Lana Agares, Phoenix_Marish, serafima и 19 другим нравится это.
  6. valeriya

    valeriya Участник

    Симу-экологу во время уборки клякс пришло сообщение, дословно процитировать не смогу, но смысл был в том, что его действия помогут избежать извержения.
    Понравилась черта, может кодом можно будет поставить.
    Почему-то мои симы все время переодеваются в плавки, хотя у нас зима и погода нередко холодная. Смотрела у девочек стримы, такого не заметила, никто не самовольничает и выбранную одежду не меняет. Думала, может какая-то скрытая черта характера влияет, но судя по описанию подобной нет, что не так с моими симами?
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2019
    #85
    Tauc и Trofy нравится это.
  7. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    valeriya123, а модов никаких в папке нет? Иногда не обновлённые моды могут провоцировать странные действия у симов в игре.
     
    #86
  8. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Решила перевезти симочку в другой район. И как следствие, у нас случилось новое приветствие соседей. Симочка их поприветствовала, опрокинула с ними рюмашку этой кавы и отправилась на работу, не став их выгонять.
    Через некоторое время я заприметила, что одна соседка явно не в адеквате :D
    [​IMG]
    Ик! Ой!
    [​IMG]
    Красотка! :lol:
    [​IMG]
    Те двое на заднем плане вроде в более вменяемом состоянии, но и стаканчиков у них поменьше, чем у этой дамочки))
    [​IMG]
    Потом девушка не выдержала и решила, что ей бы немножко прилечь. Совсем чуть-чуть. (Неимоверная наглость, моих симов бы в зашей выгнали, если бы они в гостях начали укладываться спать! :D)
    [​IMG]
    Но время приветствия подошло к концу и нужно отчаливать...
    "Встаю-встаю..."
    [​IMG]
    [​IMG]
    А через несколько часов, когда уже и моя симочка вернулась, настигает ее приглашение в клуб от этой самой соседки. Решила глянуть, девушку к тому времени еще не отпустило :lol:
    [​IMG]

    В общем, решила я узнать, чем же так ее приложило, и отправились мы тоже дегустировать эту каву более основательно так сказать. :mosking:
    Итак, после нескольких стаканчиков кавы накрыло нас очень качественным мудлетом с очень продолжительным сроком действия))
    [​IMG]
    Ну, а когда мы уже дрыхли без задних ног, по окончании этого мудлета прилетел следующий.
    [​IMG]

    В общем минздрав предупреждает - не употребляйте незнакомые напитки без меры! :lol:
     
    #87
    Lana Agares, Alalilla, crazyofsims и 26 другим нравится это.
  9. valeriya

    valeriya Участник

    Все моды я убрала перед обновлением игры, сейчас ничего постороннего нет. Тем не менее симы одержимы желанием ходить в трусах, может поэтому наш нудистский опыт с загаром и обернулся таким провалом. Видимо Алекс тайком их на себя натянул, другого объяснения не вижу.

    Давно играю этими симами, навыки у них прокачаны, у русалки с дельфином оказывается есть взаимодействие "Злорадно облить" из категории пакостей. Любопытство победило добрые чувства и мы напакостничали. Сим высоко выпрыгнул из воды, от неожиданности криво зафоткала

    [​IMG]

    потом сделал сальто

    [​IMG]

    плюхнул хвостом по воде и отправил фонтан брызг прямиком в мордочку опешившего дельфина

    [​IMG]

    Дельфин сильно обиделся, в мыслях всплыло перечеркнутое большое красное сердце. Отношения упали к нулю с надписью "Оставайся или уходи дельфину все равно" Обалдеть, прям мини трагедия развернулась. Очень эффектное взаимодействие.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2019
    #88
    Lana Agares, serafima, Alalilla и 20 другим нравится это.
  10. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    У обычных симов тоже есть, даже без прокачанных пакостей.

    По поводу блеска у симов: пока у меня стабильно блестят кожаные вещи. Например

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Ну и просто так
    [​IMG]
     
    #89
    Kaila, Trofy и Челси Кошка нравится это.
  11. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    Спасибо, девочки, всем кто показывает скрины! Играть я только начала и очень нравится. Просто картинки из игры.

    Мой папа водолаз! :rolleyes:

    [​IMG]

    А здесь рыбак на своей лодке.
    [​IMG]

    Тот же парень. Обратила внимание, что на снимке, короткие волосы не глючат в воде. Или речь шла о длинных волосах? С теми сложнее, да. Но все равно, мне показалось, что терпимо.
    [​IMG]

    Гостя не ждали?
    [​IMG]

    И собачки. Милота же! Первый сидел на берегу и не решался в воду заходить. Долго раздумывал, но все же побежал за мячиком, доплыл и вытащил его на берег сам.
    И хорошо, что вытащил, с мячиком в воде у меня никаких взаимодействий не было.
    [​IMG]

    А этот пес любит купаться, долго и с удовольствием плавал.
    [​IMG]
     
    #90
    Lana Agares, serafima, Simaxa и 26 другим нравится это.
  12. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Собаки просто милота :inlove:
     
    #91
    Simmama нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Этого персонажа из ролика уже можно скачать из галереи. Ссылка здесь.

    [​IMG]
     
    #92
    valeriya, aproshkina, Aku-la и 8 другим нравится это.
  14. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Девушки, а кто-нибудь уже получил золото за кава-вечеринку? То ли моды виноваты, то ли мы такие неумехи. Зовешь одного-двух гостей. Припирается толпа незнакомых, давка, толкотня, ничего не успеваем...

    Радуга над островом.

    [​IMG]

    Любимый пейзаж.

    [​IMG]

    Хотя нет, любимый пейзаж - это все виды от буйка, под которым вся семья ищет сокровища... Паззл "Сулани" еще не собран)

    [​IMG]

    Нашли вот такую раковину, на ней было действие "трубить". Потрубили, ничего не случилось, кроме того, что раковина развалилась на две, их можно было положить в багаж. Прикола не поняла.

    [​IMG]

    Еще поймали вот такую трешаковую рыбку:

    [​IMG]

    Лягушка, конечно, не так ужасна, как голуби, но тоже буэ...

    [​IMG]
     
    #93
    Lana Agares, Alalilla, valeriya и 20 другим нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Если я все правильно поняла, то раковина работает только у симов-русалок. с ее помощью они призывают других русалок.
     
    #94
    Trofy, Li Li и Missing Animation нравится это.
  16. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Радуга прекрасна!

    Получала золото, правда со второго раза. Потому что в первый среди заданий потанцевать нужно было, а мы живем в бедноте, у нас только стены и кровать со столом :D Денег на магнитофон не наскребли на тот момент))
    А во второй раз там кроме самой кавы нужно было истории рассказывать и все прошло успешно.
     
    #95
    Trofy и Missing Animation нравится это.
  17. Xelenn
    10/5,

    Xelenn Чертенок

    Вот я как раз про это ищу (наверное про это)
    Это же у пещеры на стене который?
    Я несколько раз её исследовала, потом ещё появилась опция, как-то - исследовать живой мир помоему, но в чем суть этой пещеры и кусочков картины на стене?
     
    #96
  18. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Нет, не у пещеры, но где-то рядом, если от хижины возле вулкана спуститься к пляжу и плыть прямо. Но мне кажется, набор сокровищ - чистый рэндом. Я долго тупила, пока не поняла, что компас сокровищ покупается при клике на буй. Обыскала весь каталог...
     
    #97
    Xelenn нравится это.
  19. Xelenn
    10/5,

    Xelenn Чертенок

    А пещера для чего?)) Просто так ходить туда за находками и неприятности? Я нигде не нашла, что это скрытая локация.
     
    #98
  20. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Ну да. Так же, как и буй. Выпадл задание принести сокровище из этой пещеры, раз 5-6 сим туда лазал. Русалочьих водорослей 20 штук в багаже. Сокровище одно, и то какое-то сомнительное... Как мавзолей на кладбище в тройке.
     
    #99
    Trofy и Xelenn нравится это.
  21. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    Загар, по ощущениям, держится дня три.
     
    Simmama, Trofy, Shaniss и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей