The Sims 4™ Времена года - пятое дополнение (EP 05)

Тема в разделе "The Sims 4: Времена года (Seasons)", создана пользователем Akulina, 21 июн 2018.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. Baksa

    Baksa Новый участник

    Разочарована каталогом. Ну ведь могли же сделать снег, падающие листья, как были в Симс 2? а так..скукота(
     
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну вообще анимация опадающей листвы в дополнении есть. Подкачал только плоский снег. А кроме этих явлений в аддоне есть очень хороший и интересный геймплей.
     
    Cimberly нравится это.
  4. Haley
    3125/5,

    Haley Активный участник Активист SimsMix 2021

    Знаю, что этот вопрос уже задавали и варианта его решения вроде-бы нет, но как можно убрать протухшие кучи листьев на межлотовом пространстве? Сжигала кучу 6 раз. Результата 0.
     
    29715000 нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Есть несколько модов. Вот тут и тут. Они должны помочь.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2019
    Jenny и Haley нравится это.
  6. Haley
    3125/5,

    Haley Активный участник Активист SimsMix 2021

    Спасибо большое. <3 Эти моды настоящее спасение.
     
    Rany Randolff нравится это.
  7. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020

    А кто-нибудь в курсе, подобные архитектурные изыски защитят стоящие под ними объекты от молний? А электронику от дождя?
    [​IMG]

    Вот засовывание ракеты в шахту ее от грозы не спасает.
     
  8. Muddy
    7225/5,

    Muddy Гуру Мистический кинорежиссер 2023

    От дождя точно не защитят. Но чтобы не ломалась электроника под дождём, есть мод.
     
    Rany Randolff и takis нравится это.
  9. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020

    Моды то, модами, я скорее интересуюсь чего ожидать) Значит уберем магнитофон оттуда.
    Не хотелось бы внезапно получить молнию в лоб.
    :skull:
     
  10. Muddy
    7225/5,

    Muddy Гуру Мистический кинорежиссер 2023

    Я только про дождь могу утверждать с уверенностью - у меня в таких местах промокает.
    Ну ещё молния как-то ударила в подобную конструкцию, но там как было - площадка вот с таким "навесом", огороженная изгородью, а на столбик изгороди мувобжектсом поставлен светильник. И вот его-то молния и спалила. Строго говоря, это она ударила не в площадку, а по краю площадки. Но мне кажется, куда дождь проникает - туда и молния проникнет, вопрос рандома.
     
    Rany Randolff и takis нравится это.
  11. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020

    Muddy, спасибо!

    Я тут ещё подумала: с новым допом придет декоративный элемент в виде стеклянного пола. Судя по видео он корректно масштабируется и в отличии от танцпола не имеет перекладин. Для квадратных навесов может хорошо зайти.
     
  12. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    А есть ли какие-то лайфхаки по борьбе с молниями? Они постоянно портят собственность на улице. Ладно уличные фонарики, но сейчас молния попала в ракету :dash:
     
    morri нравится это.
  13. Muddy
    7225/5,

    Muddy Гуру Мистический кинорежиссер 2023

    Есть мод.
     
  14. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    С модами не играю в династии :loss: потому интересуюсь игровыми способами обезопасить нажитое тяжёлым трудом
     
  15. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    В ракету???:shok: И что - одна молния, и ракеты нет?:shok::shok: Даже не подозревала, что такое возможно.:facepalm:
    Тогда, наверное, лучше во время грозы ценное имущество в багаж прятать.
     
  16. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020

    VonVonne, уходить гулять в другие городки на время грозы, убирать все в багаж, либо пользоваться погодной машиной.
    Про то, что шахта не защищает выше писала.
    Есть ещё вариант в настройках отключить, но он видимо не подойдёт для челленжа.
    Сезоны принесли замечательные способы облегчить карманы излишне обеспеченных симов :lol:
     
    Daydreamer, Tauc и Exeshnizo нравится это.
  17. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Так да, сразу вся ракета черная. Какая-то глупость полная, потому что ее в укрытие никак не убрать, она же не может стоять под крышей.

    takis, спасибо! убирать в багаж кажется пока единственным рабочим вариантом.
     
    takis и Tauc нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Обновила погодную табличку под Глиммербрук. По прежнему нужны данные для Стрейнджервиля.
     
    Exeshnizo и Tauc нравится это.
  19. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    я, как всегда с запозданием, но есть мод, который позволяет делать то же самое без ожидания молний (оформлен как trait)
    Рабочий, я его Тору поставил давным-давно.

     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2019
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Все ссылки на моды и контент даём через раздел дополнительных материалов.
     
    Exeshnizo и ihelen нравится это.
  21. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    А можете помочь разобраться, что за растений в красной рамке мне не хватает и где их можно найти? Все пакеты с цветами скуплены сотни раз и их там нет. Может на каких-то определенных локациях их искать? Те, что из "Бизнеса", инопланетные?
    Screenshot 2019-09-24 15.27.27.png
     

Поделиться этой страницей