Восемьдесят третий патч для базовой игры от 17.09.2019 - ПК 1.55.108.1020 / Mac 1.55.108.1220

Тема в разделе "The Sims 4: Официальные патчи для игры", создана пользователем ihelen, 18 сен 2019.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Восемьдесят третий патч для базовой игры от 17.09.2019 - ПК 1.55.108.1020 / Mac 1.55.108.1220

    Привет, поклонники The Sims!

    Мы постарались незамедлительно разобраться с проблемами, которые появились после недавнего обновления.

    Благодарим за терпение! А теперь перейдем к исправлениям ошибок...

    Вы заметили, что одна из расцветок кухонной тумбы из дополнения «Жизнь на острове» обладала несовместимыми цветом и текстурой? Особенно если сравнить их с кухонной тумбой, добавленной позже. Это была нелепая оплошность с нашей стороны, которую мы постарались как можно скорее исправить.

    Также в игре происходил сбой, если игроки решали выйти из редактора создания персонажа, когда проигрывалась анимация чародея. Ошибка происходила лишь в один определенный момент, поэтому мы упустили ее во время тестирования. Но мне кажется, что здесь замешана темная магия! Черная, я бы даже сказал! Но не стоит переживать, храбрый странник: данной проблемы больше не существует.

    И еще одно важное исправление. Колонны были вынуждены принимать высоту стен средней высоты — вне зависимости от реальной высоты стен. Как-то глупо, да? Что ж... *взмах палочкой*, *заклинание*, *хлопок* ИСПРАВЛЕНО! Теперь колонны соответствуют высоте стен. Так гораздо лучше.

    SimGuruNinja

    Hello Simmers!
    We wanted to swiftly address some unintentional issues that popped up following our last game update.

    Thanks for your patience, and now onto the fixes...
    • Did you know that one of the Island Living Counter swatches had an inconsistent color and texture compared to their Counter Island that was added later? It was a silly gaffe on our part that we felt compelled to fix as quickly as possible.
    • There also happened to be a crash that was occurring when exiting CAS in the middle of a spellcaster idle animation. It was an issue that required unlucky timing to trigger and we missed it during testing. T’was Dark Magic I say! The darkest of magics. Worry not, brave wanderer; the issue has since been defeated.
    • One other important fix coming: Columns were being forced to be medium wall height; no matter the actual wall height. Kind of lame, huh? Well, *wand waggle* *spellcast* *poof* FIXED! Columns now watch your wall height. Ahhhh - that’s better.

    -SimGuruNinja
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2019
    #1
    Alalilla, Lora, Shaniss и 18 другим нравится это.
  2. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Мда. Перекраска тумбы - это ужас как мешает жить. А не исполняемые желания - просто мелочь, не заслуживающая упоминания.*hmm  gmm*
     
    #2
    Арея, Ateh, jura и 6 другим нравится это.
  3. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    А то что они систему желаний симам сломали, это норм, чинить не надо?!
    У тебя тоже недавно началось?
     
    #3
    Ateh и Exeshnizo нравится это.
  4. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Скриншот кнопкой С не починили ещё?
     
    #4
  5. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Нет - я не патчилась. Просто смотрю, как народ мучается и жду исправления.
     
    #5
  6. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    А зелья они не поправили пока, значит (
    И сброс уровня чародея после виртуоза
     
    #6
    Cimberly нравится это.
  7. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Куда можно писать, чтоб исправили пожары?.. и тарелки у тоддлеров опять висят в воздухе, я уж молчу про размножающиеся в багаже овощи
     
    #7
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В твиттер

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .
     
    #8
    Pippin_spb и Missing Animation нравится это.
  9. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Замечательное обновление!! Кухонная тумба, конечно, наше ФСЁ! :lol: Как поломали снимки с интерфейсом, так и не починили, как не зрел гранат, так и не зреет, у меня теперь еще и холодильники заглючили: порцию можно положить в багаж, можно выбросить, только съесть нельзя. Нужно переходить в управление городом, чтобы холодильники нормально работали. До предыдущего патча такого не было. Интересно, чего они сейчас поломали?
     
    #9
    Missing Animation и Rany Randolff нравится это.
  10. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Всё. Систему желаний,растения в Гранит Фолз,холодильники,настенные полки (пропадают наградные зелья и молочко полученное от коровки если их туда поставить и перезайти в семью они тупо исчезают,ровно так же,как открытки городов с доски) . Это самое заметное. Из незаметного перодевание,бросание книг, еда где попало с приоритетом стоящей в очереди последующей задачи. А гранат зреет на скрещенных растениях. У нас на НФО.
     
    #10
    Крокозябра, Rany Randolff и Tauc нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это поломали еще перед MOSCHINO, я в династии тогда заметила, что молочко пропало с полки. Но не суть. Когда починят? Вот в чем вопрос.
     
    #11
  12. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Если конкретно в этом направлении,то я пессимист. Думаю,что никогда. Хотя надежда как обычно. Умирает последней. А в остальном... С нашей то фанатской фантазией,ослиной упёртостью и огромной любви к игре играли мы на все эти глюки. Самое главное абы не вылетало в самом интересном месте и сохранки не пропадали. Остальное в игре заново купим. Кстати о купить. Вот тут компании должно быть стыдно. Бо денег за халтуру они берут не мало. Так ведь можно и части аудитории со временем лишиться. Потому,что фанатизм фанатизмом,но. Во первых бесит. А во вторых кто ж за халтуру станет деньги платить,если с таким же успехом можно скачать репак бесплатно? (Тут я прошу прощения конечно. Но. Покупая лицензию я надеюсь на качество. А где оно?)
     
    #12
    Зай нравится это.
  13. Fluffy~

    Fluffy~ Участник

    Мне кажется, последние патчи едва ли не самые глючные за все время существования четверки. Очень ждала этого патча, надеялась, что желание починят в этот раз. Оказалось, что зря(((
     
    #13
    Li Li и Cimberly нравится это.
  14. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Как раз на скрещенном и не зреет
     
    #14
    Мартовская_Зайка нравится это.
  15. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Скажите,а симы когда готовят на гриле...у вас тоже еду в багаж складывают ? я всё думала,куда они её девают,а она автоматом в багаж попадает :loss:
     
    #15
    Ateh и Pippin_spb нравится это.
  16. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Если на общественных лотах, у меня и до патча в багаж складывали...
     
    #16
  17. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Да,на общественных..хотя вчера и дома сим приготовил еду и тоже в багаж положил.
     
    #17
  18. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    У нас на НФО привито. Правда уже давно. Переехали с домом из сохранки в сохранку . Зато на участке появилось такое... растение. Ну вот растение и всё. Растёт. Не плодоносит. Не опознаётся вобще никак. Пустая табличка. И да. Если это кого то успокоит,то зелья,отвары,мази и молочко пропадают не только с полок. Они вообще пропадают. Ото всюду. Даже оттуда,где стоять вообще не должны были и поставлены кодами. МАГИЯ блин. И ещё в Гранит Фолз мы с грилями чуть с голода не скончались. Готовили рыбу. Получали в руки бутерброд из тофу. Немедленно протухающий. И так много раз. Пока не открыли багаж в поисках чего бы скушать. И не нашли там всю рыбу которую готовили. Из багажа взяли порцию нормально. Ещё хотела спросить. Кто играет с вампирами? Вампир с вампиром знакомится нормально? Я вспотела пока мои познакомились. С миллионпятсотого раза. До миллионпятисотого раза один из них делал вид,что сильно пугается выполняя действие *узнать что происходит*. Прямо вот кошмарило его.
     
    #18
  19. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У меня так стали делать после Сулани, кажется. На домашнем лоте. Хотя стол есть, и раньше всегда ставили на стол и сразу начинали есть. А теперь могут положить готовую рыбу в багаж и тут же - типа голодные - начать жарить фрукты. Ужасно бесит, терплю, отлавливая момент приготовления и давая команду «переместить в мир» и «взять порцию».
     
    #19
    Missing Animation и Rany Randolff нравится это.
  20. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Зелья с полок у меня пропали после русалок кажется. Т.е. задолго до магии. Был домик знахарки, где все поверхности были заставлены бальзамами и припарками собственного производства. Исчезло все, но когда точно не знаю - дамой играла редко, она у меня так... для колориту больше)
     
    #20
    Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей