Origin - Официальный интернет-магазин ЕА по продаже цифровых версий PC-игр

Тема в разделе "The Sims 4: Origin и Steam, вопросы и проблемы", создана пользователем ihelen, 8 июн 2017.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Тема для обсуждения работы магазина, проблем с покупкой, оплатой, дарением и проч.

    Внимание:excl:
    В связи с прекращением продаж игр ЕA в России по вопросам приобретения обращайтесь в этот раздел.

    Уже купленный контент и бесплатные обновления игры будут по прежнему доступны
    Способ приобретения лицензионной версии игры
    (способ периодически багует)
    Приобрести игру в магазинe

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2022
    #1
    Donna, NataLisa, Cimberly и 3 другим нравится это.
  2. Natasha
    25/5,

    Natasha Участник

    И у меня так же, идет сброс.
     
    #61
  3. Rudaya
    25/5,

    Rudaya Участник

    И у меня тоже. Бред.... Как бы и не собиралась сегодня покупать. Ну и ладно, это знак. Отложу покупку до зарплаты.:)
     
    #62
  4. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Девочки ,а можно как-то заказ отменить купила по ошибке до кучи ещё и вампиров ...а они мне нафиг не нужны ...хотя кнопка загрузить у меня в дополнительно так и не появились ,а нового городка вообще в меня дополнительно нет ...может телефон поддержки есть какой...ужас какой ...а деньги уже списали с карты,покупала в самой игре
    Сейчас глянула статус...ожидание платежа...это что значит ...что деньги ещё не дошли ? но с карты они уже списались и я в сбер звонила ,хотела один платёж отменить,так они сказали,что платёж уже прошёл .
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2019
    #63
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Мне кажется только через службу поддержки:loss:

    Если у кого-то по прежнему есть проблема с покупкой набора, попробуйте

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .
     
    #64
    Крокозябра и Rudaya нравится это.
  6. Rudaya
    25/5,

    Rudaya Участник

    Спасибо! У меня сработало.
     
    #65
    Rany Randolff нравится это.
  7. ~Ева~

    ~Ева~ Участник

    Простите, пожалуйста. если не в тему, но как это купить?
    Нет, вы не подумайте, я ориджином пользуюсь давно, но у меня нет кнопки купить :eek::eek::loss:
    Или я совсем сошла с ума :dash:

    Спасибо, добрый человек! Все получилось :thanks::kiss:
     
    #66
    Kaila и Rany Randolff нравится это.
  8. Simsimiha

    Simsimiha Участник

    Я дважды возвращала деньги. Один раз взломали меня, понакупили каких-то там платных допов для футбола. Второй раз по ошибке заказала не то дополнение тоже. Через помощь находите "связаться с нами", там мне доброжелательные мальчики все оперативно разруливали и возвращали платеж. С тех пор спокойно покупаю в оригине :-)
     
    #67
  9. Snaretta
    395/5,

    Snaretta Участник Активист SimsMix 2020

    Как отключить обновление симс в ориджин?
    Боюсь, что собьет опять все моды :с
     
    #68
  10. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020


    Darylina,
    origin/настройки приложения/убрать галочки с автоматического обновления.
    Когда обновление выйдет, для запуска игры origin/выйти из сети/
     
    #69
  11. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Как работает создание коллекций в ориджин? Через какое время новый контент сможет участвовать в создании коллекции? Магия примерно когда там окажется?
     
    #70
    Haley нравится это.
  12. Haley
    3125/5,

    Haley Активный участник Активист SimsMix 2021

    Присоединяюсь к вопросу выше. Хотела создать коллекцию с новым ин. Так же есть два не купленных каталога и одно дополнение. Вот, что вышло. upload_2019-9-11_11-39-40.png
     
    #71
  13. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    У меня сейчас получилось собрать коллекцию: "Жизнь на острове" + "Мир магии" + каталог Moschino. Даёт скидку 23 %. (Но я пока не покупаю, только проверила, работает ли.)
    "Мир магии" уже доступен там.
    Попробуйте по

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .
     
    #72
    Suule и Крокозябра нравится это.
  14. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    У меня тоже нет "Мира Магии" в списке наборов. Зато предлагают купить за полную стоимость чуть выше.

     
    #73
  15. Haley
    3125/5,

    Haley Активный участник Активист SimsMix 2021

    Да, по ссылке все работает. А суммируются ли они с обычными скидками?
     
    #74
  16. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Felix Felicis, к стати, по твоей ссылке есть "Мир Магии". Вот интересно как ЕА хитропопо сделали. Я для эксперимента и кэш ориджина почистила, и всё-равно дополнения нет.

    Haley, нет, если на дополнения есть скидки, то они не суммируются, когда создаётся сборник. Единственный раз, когда я получила хорошую скидку, когда ЕА дополнительно давали 50% off с кодом. Тогда я за $25 купила ЕР, GP и SP.
     
    #75
    Exeshnizo и Haley нравится это.
  17. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Юль, это ты мне когда-то давала эту ссылку :wink_skype: Я её сохранила. Там даже в адресной строке прописано USA. Да, очень любопытно, почему так, только обходным путём доступ есть. Вот не знаю, надеюсь, при покупке не произойдёт никакого сбоя.
    Upd. А, хотя оно перенаправляет, и USA меняется на RUS. Тогда, думаю, должна покупка пройти нормально.

    А так я в Ориджине смотрела-смотрела и даже не нашла, где собрать коллекцию.
     
    #76
    Exeshnizo нравится это.
  18. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Вот создала я такую коллекцию, но теперь не могу загрузить именно Жизнь на острове. В подробных сведениях об игре у меня отображаются наборы и каталоги нормально, а в дополнениях только три коллекции(из того, что у меня уже есть) и бесплатный контент вроде шапок и саундтрека. Может кто-то сталкивался, как грузить то эти Острова? В магазине пишут, что дополнение приобретено. На обложке игры красуется стрелочка с надписью "дополнение готово к установке".
     
    #77
  19. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Попробуйте сделать восстановление игры ,мне несколько раз помогало.Как я понимаю ,при восстановлении игры заново загружаются.Я кстати тоже ,купила последний каталог Москино,зашла в игру а предметов нет никаких,а написано тоже ,что приобретено.Только восстановление помогло.
     
    #78
    Alalilla нравится это.
  20. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    nesmejana, Спасибо. Я вошла в игру и началась автоматическая загрузка) Но если что-то не появится, я обязательно сделаю восстановление.
     
    #79
  21. Ksankaz
    305/5,

    Ksankaz Участник

    Перерыла весь гугл, но так и не нашла ответа на свой вопрос. Может кто-то сталкивался с таким...

    Дело касается Университета. Я сделала предзаказ на Университет еще 22 октября через оф сайт.
    Вчера мне на почту пришло письмо, что, мол, проблемы с оплатой заказа, нужно войти снова на сайт и сменить вид оплаты.
    Но когда я пытаюсь это сделать, появляется окно, где бесконечно крутится кружок загрузки. И все.
    Около самого названия стоит значок Sent Gift, но никаких подарков от ориджина я не получала

    По банковской выписке я вижу, что деньги за дополнение НЕ сняты. Деньги есть, через эту карточку и пей пел я покупала уже не одно дополнение. С ними не может быть проблем

    Но самое интересное, что в приложении Ориджин, через которое я запускаю игру, на странице с Университетом значится "У вас уже есть этот контент".

    Что это?
     
    #80

Поделиться этой страницей