The Sims 4: В Университете (Discover University) - восьмое дополнение (EP 08)

Тема в разделе "The Sims 4: В Университете (Discover University)", создана пользователем Rany Randolff, 13 ноя 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
    #1
    Missing Animation, AN_Gel, Sheba и 16 другим нравится это.
  2. Lidi
    575/5,

    Lidi Участник

    Я пока долечу всё веселье закончится уже :D

    Вот нашла, да можно через австралию попробовать, у них раньше всех

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    #41
    Zzz-Danaya нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Мнение игрока
    Ну все, мой сим наконец-то закончил Университет!:jump:
    Аня @Alalilla просила у меня мнение игрока. Пожалуй сегодня я готова им поделиться даже до написания обзора. Скажу честно - сначала мне не понравилось. Все буквально бесило и возмущало. Не цепляло от слова совсем.
    Но потом, когда я немного вошла в ритм учебы и участия в студенческих обществах, как-то затянуло. Пожалуй дополнение получилось неплохим. Нет, оно не вау офигеть как круто, потому что недочеты никуда не делись.
    Но в конечном итоге я начала получать удовольствие от игры и можно сказать с гордостью повесила на стенку наш диплом!:umnik2: Как-то так.:)

    [​IMG]

    PS: Еще раз прошу прощения у тех, кто читает мои обзоры, что в этот раз такие накладки - очень поздний ранний доступ и плюс я все еще болею.:(
     
    #42
    valeriya, TodayHanna, Tauc и 27 другим нравится это.
  4. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Именно так я себе это и представляла.
    Чему учат на злодейском факультете ?
    Люминий есть?
     
    #43
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Предметы курса связаны с фитнесом, логикий и пакостями. То есть эти навыки будешь изучать в процессе учебы.

    Злодейский диплом влияет на эти карьеры:

    upload_2019-11-14_12-26-34.png

    Люминия еще не встречала:D
     
    #44
    Tauc, Anya, Kaila и 6 другим нравится это.
  6. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Спасибо!:tender: Ух ты, можно сима с дипломом сфотографировать! Выздоравливай, Наташ, мы подождем обзор, а скоро и сами поиграем.
    Это же Симен, да? Поздравляю! :D
     
    #45
    Челси Кошка и Rany Randolff нравится это.
  7. Simmama
    3095/5,

    Simmama Гуру Фотограф марта 2022

    Вот это очень обнадеживает! С дипломом вас! :D:kruto:
    Наташа, спасибо, выздоравливай скорее :flower:
     
    #46
    Rany Randolff нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Фотографию он получил после посещения выпускной церемонии в кроличьей норе.

    Да, это Помаранчик:)

    Спасибо, девочки, что-то никак не получается. Жесткий вирусняк попался.:(
     
    #47
    Челси Кошка, Trofy, takis и ещё 1-му нравится это.
  9. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Каждый курс влияет примерно на три профессии? Как то очень не много выходит. (Трудно быть сиамским злодеем)))
    Наверное есть более развернутые курсы.
    Вопрос про навыки, два навыка добавили? Оба по 10 очков?

    Пс: ой-ой. Поправляйся.
     
    #48
    Kaila и Rany Randolff нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В среднем три-четыре. Есть меньше и больше.
    Кстати. не хочу вводить в заблуждение, но я десять раз просмотрела списки карьер и не нашла ветку Бармена. Шеф-повар есть, а Бармена нет.:loss:
    Логично предположить, что он должен быть в Кулинарии. Однако, спойлер, нет.

    upload_2019-11-14_12-38-42.png

    Да, оба навыка полноценные.
     
    #49
    Tauc, Anya, Kaila и 5 другим нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Дабы не быть голословной, провела эксперимент. За неделю до выпуска включила старение только для сима-студента. На этот момент сим, оставшийся дома был точно такого же возраста. После возвращения сим студент стал старше на неделю.
     
    #50
    Tauc, Ashera, Kaila и 7 другим нравится это.
  12. Lidi
    575/5,

    Lidi Участник

    Наверное разрабы решили что на барменов в Университетах не учатся :( ... Хотя наверное и правда не учатся, всё как в жизни :D
     
    #51
    Тайин, Челси Кошка, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А на злодеев учатся?:D
     
    #52
  14. Lidi
    575/5,

    Lidi Участник

    ахахахf! Это прямо риторический вопрос :D Это действительно странно, на злодея можно, а на бармена нельзя. Мда, что там только в головах у них :D
     
    #53
    Челси Кошка и Rany Randolff нравится это.
  15. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    Злодей -очень сложная специфика.подготовка и умственная и физическая должны быть на высоте, чтобы закон и спецслужбы переиграть! Вот ЕА и позаботились о бедолагах, обучают)))
     
    #54
    Тайин, Ashera, Челси Кошка и 4 другим нравится это.
  16. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну примерно так и представлялось! )))))

    А по поводу сезонных праздников как дела обстоят? Учатся - не учатся, например, на Новый год?
     
    #55
    Челси Кошка нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Программы, необходимые навыки и на какую карьеру влияют
    ИконкаПрограммаПрестижная дляОсновные необходимые навыкиДополнительные навыкиВлияет на карьеры
    [​IMG]БиологияФоксбериФитнес, Садоводство, ЛогикаВетеринария, Здоровый образ жизниБотаник, Доктор, Культурист, Океанолог
    [​IMG]ДраматургияБритчестерКомедия, Обаяние, ФитнесАктерское мастерствоАктер, Интернет знаменитость, Комик
    [​IMG]ЗлодействоФоксбериФитнес, Логика, ПакостиВампиризмЗлодей, Космический контрабандист, Начальство
    [​IMG]Изящные искусстваБритчестерРисование, Фотография, СкрипкаОрган, ПианиноГрафический дизайнер, Истинный мастер, Модный фотограф, Музыкант, Стилист, Флорист
    [​IMG]ИнформатикаФоксбериПрограммирование, РоботостроениеРакетостроениеВнештатный корреспондент, Компьютерный инженер, Оракул, Специалист по раскрутке, Эксперт
    [​IMG]ИскусствоведениеБритчестерРисование, Писательство, ОбаяниеАрхеология, Сельвадорадская культура, ФотографияЗаконодатель моды, Меценат, Художественный критик
    [​IMG]ИсторияБритчестерОбаяние, Логика, Научные исследования и дебатыАрхеология, Сельвадорадская культураОфицер, Политик, Судья
    [​IMG]КулинарияБритчестерВыпечка, Изысканная кулинария, КулинарияШеф-повар, Ресторанный критик
    [​IMG]ПсихологияФоксбериОбаяние, Логика, Научные исследования и дебатыАктерское мастерство, Воспитание, ПакостиАлмазный агент, Детектив, Профессор, Спецагент
    [​IMG]Средства связиБритчестерОбаяние, Писательство, ЛогикаВоспитание, Научные исследования и дебатыГрадостроитель, Журналист, Менеджер, Организатор благотворительного фонда, Руководитель, Связи с общественностью
    [​IMG]ФизикаФоксбериМеханика, Роботостроение. РакетостроениеЛогикаИнженер механик, Космический рейнджер, Ученый, Экотехнолог
    [​IMG]ФилологияБритчестерОбаяние, Писательство, Научные исследования и дебатыВампиризмАвтор, Внештатный корреспондент, Частный адвокат
    [​IMG]ЭкономикаФоксбериОбаяние, Логика, Научные исследования и дебатыАдминистратор, Инвестор, Менеджер по вопросам экологии
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
    #56
    Тайин, Айсфира, Киска и 29 другим нравится это.
  18. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    То есть, если брать бизнес карьеру, то для специализации инвестор нужно выбирать Экологию, а для менеджера -средства связи. так получается?
     
    #57
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Именно.
     
    #58
    Alalilla нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Праздники я не застала, но по словам разработчиков, праздники не будут мешать учебе, но студенты смогут по прежнему соблюдать праздничные традиции.
     
    #59
    Челси Кошка, Trofy и Li Li нравится это.
  21. Lidi
    575/5,

    Lidi Участник

    Как-то странненько...оракула то можно было и в злодейство запихнуть, а игрока в информатику. Пока не логично для меня выглядит, придётся пользоваться этой табличкой, что б не прошляпиться :)

    И разделение Изящных искусств с историей искусств тоже странно как-то, по идее история искусств могло быть просто курсом отдельным внутри одного направления

    И опять моего любимого проф спортсмена обделили! Ни славы ему, ни теперь универа! Видать разрабы симс недолюбливают супер знаменитых профессиональных спортсменов :D

    Кстати что ж там за фишки после окончания универа, мои симы с "хорошими связями" и так на 4 ступень карьеры сразу устраиваются, если будет тоже самое, или близко, то пока мне непонятен смысл. Неужели сразу большую должность будут давать :shok:
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2019
    #60
    Челси Кошка и Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей