The Sims 4: В Университете (Discover University) - восьмое дополнение (EP 08)

Тема в разделе "The Sims 4: В Университете (Discover University)", создана пользователем Rany Randolff, 13 ноя 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
    #1
    Missing Animation, AN_Gel, Sheba и 16 другим нравится это.
  2. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    У меня было два самонародившихся робота. Удалила, больше не появлялись.
     
    Missing Animation нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    У меня без модов был один точно, в универе шлялся.
     
  4. MantiCore

    MantiCore Гуру

    И у меня один серво бродяжничил. И даже помер на участке по неустановленным причинам. Только я думала они в универе само собой разумеющееся.
     
  5. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    Сейчас посмотрела - у меня в бездомных семьях таких четыре. У одного почему-то название семьи отсутствует, в редактор нельзя войти, если не введёшь. Все они бродят по улицам университетов, один там даже барменом в кафе работает. Постоянно встают на улицах из-за поломок, их можно чинить, если они еще могут передвигаться, и вдобавок вызвать мастера, если они встали намертво. Я их чиню, чтобы совсем не развалились.

    Одного из них видела на входе а СПА, когда мы туда ходили. Числился как сотрудник, но там как раз шёл ливень. Робот искрил безбожно и почти сразу же свалил с участка.

    Кто-нибудь пробовал присоединить в семью такого бродячего робота? Как он по сравнению со сделанным, отличается или без разницы?
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2019
  6. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    У меня так одного переделанного студента вечно выдергивает из проименнованной семьи в безымянную. Даже если он один...
     
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Никакой разницы. Серво будет таким же, как и созданный на станке.
     
    Киска нравится это.
  8. Lidi
    575/5,

    Lidi Участник

    ещё как появлялись, ходят, ломаются посреди кампуса :)
     
  9. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Для таблички по династиям нужно пояснение к внеклассной деятельности в университете. (футболист и киберспортсмен)
    1.Это такая же "работа с неполной занятостью" только доступная исключительно для студентов?
    2.Есть вершина этой "карьеры"? Это не бесконечный фриланс?
    3.Работа доступна студентам, которые учатся из дома или только тем, кто живет в "кампусе"?
     
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да.
    По 4 ступени в обеих карьерах, если память не подводит. Но это точно не фриланс.
    Всем студентам доступно.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2019
    Tauc и Крокозябра нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Пытаюсь провернуть этот фокус, но пока не получается. Посещала и робототехнику и курсы по смешиванию по несколько раз. И с нулевым навыком и с несколькими пунктами. :loss:
    А хочется понять, какие именно условия для получения должны быть.
     
  12. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ух ты....а я то думаю,с какого перепугу у нас сертификат по смешиванию напитков появился в багаже ....а оказывается мы тоже курсы по робототехнике посещали.:)причём у моего сима,этого навыка вообще в помине нет :loss:
     
    Rany Randolff нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я тоже хочу сертификат!:girl_cray::D
     
  14. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Это просто курсы, на которые любой пойти может? Надо что ли своего бармена заслать. А то вершина карьеры есть, а сертификата нету.
     
  15. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    У меня только одна пока закончила, вторым я вообще на курсы попасть не могу из-за футбола, так что пока тоже ничего сказать не могу. Уровень навыка смешивания вроде максимальный уже был, а вот робототехника нулевая, поэтому на нее и пошли. Может этот баг пофиксили тишком?
    Любой, у кого нет футбола :D
     
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Нашла на

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    ответ, что надо посетить занятия по смешиванию 11 раз. Еще не проверила, завтра посмотрю правда или нет.
     
  17. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ну не знаю,что там пишут.... у меня вообще свежесозданный сим:)я его специально для универа создала и как раз хотела робототехнику с ним прокачать,у него даже бара дома нет,не говоря уже о навыке ,а сертификат каким-то чудом в багаже оказался ,даже ещё раньше,чем мы диплом получили:loss:
     
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну вот я проверяла свежим и не свежим, ничо не дали, проверю ещё вариант с 11 посещениями. Мне терять нечего:D
     
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Уже упоминалось, что персонаж с навыком пакостей может дать взятку приемной комиссии, чтобы повысить шанс на поступление в престижные программы.
    А сегодня я случайно выяснила, что сим с уровнем знаменитости 4 и 5 уровней может воспользоваться статусом знаменитости, чтобы получить те же преимущества.

    upload_2019-12-26_11-30-35.png

    Как и в случае со взяткой, может повезти, а может и нет. Сим с 5 уровнем и безупречной репутацией и кучей навыков получил отказ (перезаходила и пробовала три раза), а девочка с 4 уровнем (кодом подняла) без особых навыков сразу произвела впечатление. Рандом:loss: В случае отказа снижается репутация.

    upload_2019-12-26_11-35-23.png upload_2019-12-26_11-35-45.png
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 26 дек 2019
    Suule, loveless, Anya и 5 другим нравится это.
  20. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Ааааа, вот это поворот...
    [​IMG]

    Оставляла эту семью на несколько дней, играла другой. Вся домашка сделана, скиллы дотюканы, все это при трех детях. Хочется кого-нибудь убить почему бы не разработчиков
     
    loveless, MantiCore, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, к сожалению неуправляемые симы как правило учатся в лучшем случае на 4-.
     
    Cimberly и Missing Animation нравится это.

Поделиться этой страницей