The Sims 4™ Времена года - пятое дополнение (EP 05)

Тема в разделе "The Sims 4: Времена года (Seasons)", создана пользователем Akulina, 21 июн 2018.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020

    Daydreamer, из "на работу" да, инопланетные, цветок с клыками и фрукт с иголками. Растут на Сиксаме.
    Из сезонов со стручками - стручок фасоли. Цветы похожи на бегонию и георгин. В мире не растут. Георгин осенний, фасоль и бегония осенне-летние. По идее должны быть в пакетах с сезонными семенами, бегония мне всегда одной из первых выпадала. Странно, что не попадались.
    Можно карманы у пугала обыскать или праздник с гномами провести, но не думаю, что там какая-то другая вероятность выпадения будет.
     
    Rany Randolff нравится это.
  3. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Точно я затупила что есть сезонные пакеты, и постоянно покупала те которые "фрукты", "цветы" и т.д Уже нашла недостающие элементы, спасибо!
     
    takis нравится это.
  4. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    :blush:
    А что у вас за дом такой красивый? Я прям его захотела. Можно его раздобыть в галерее?
     
  5. Челси Кошка
    4645/5,

    Челси Кошка Гуру Помощница Санты

    Хотите знать, как поймать радугу в The Sims 4? Посмотрите мое видео, чтобы получить ответ.

    (видео на английском с русскими субтитрами)

    [​IMG]
     
    Крокозябра, Trofy, VitaV и 8 другим нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Оля, спасибо большое за интересный лайфхак! :bouquet::thanks:Ни разу еще радугу в четверке не видела!
     
    Челси Кошка нравится это.
  7. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Я только над водоемами видела в Гранит Фоллз.
     
    Челси Кошка нравится это.
  8. Челси Кошка
    4645/5,

    Челси Кошка Гуру Помощница Санты

    Рада, что пригодилось! :blushing_skype:
    Должна предупредить, что способ иногда не сразу срабатывает (особенно, если вы начали все манипуляции слишком рано - часов в 7 утра.) Всё-таки это радуга, а не обычный дождик. :wink_skype: Если не получилось с первого раза - не расстраивайтесь. Попробуйте повторить все манипуляции ещё раз. Иногда вам может даже повезти получить двойную радугу. (rainbow) Только после 4х часов дня шансы получить радугу невысоки.
    Удачи! :goodluck_skype:
     
    Trofy, Suule и Rany Randolff нравится это.
  9. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Я запланировала в семье свадьбу на через неделю. Создала для неё запись в календаре, выбрала место, гостей, жениха с невестой. А сейчас хочу выйти из этой семьи, поиграть в другой. Что будет, если я забуду вернуться? А я же точно забуду. Вот наступит этот день, и что? Мне игра напомнит, что у меня планы в другой семье или свадьба тихо замнется?
     
    Talita нравится это.
  10. MaggieManor
    740/5,

    MaggieManor Активный участник Активист SimsMix 2020

    Заметила, что снег мерцает в игре :) так здорово, искрится как наст под солнышком.
     
    Rany Randolff нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я вот ни разу еще так не делала. Ты уже проверила, что произойдет?

    Да, очень красиво:)
     
  12. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Нет, не проверила. Так и проиграла неделю, не выходя из семьи. Отметили свадьбу штатным образом.
     
    Rany Randolff и Челси Кошка нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну и молодцы:kruto:
     
    Челси Кошка нравится это.
  14. Челси Кошка
    4645/5,

    Челси Кошка Гуру Помощница Санты

    Не знаю, что произошло бы в этой ситуации, но знаю, что можно отменять запланированные праздники. Мне кажется, это лучший вариант, если у тебя отключено старение в неиграемых семьях.
     
  15. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Вот когда сезонов не было, то действительно было просто. Старения же нет, отменила и потом потом. А сейчас натура уходит! Этим надо было летом, а если бы не успели - ждать год. Да ещё семья большая, надо было подгадать большинству выходные на работе.
     
  16. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Подскажите, если зимой сделать на термостате "холоднее" для экономии денег, что будет? В зимней одежде ходить достаточно или все вымрут?
     
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Зимняя одежда должна спасать от холода. Но если честно я не проверяла.
     
  18. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Я так и не добралась поиграть ещё с сезонов. Если на морозе сим может находиться сколько угодно в зимней одежде, то по идее не должны вымереть.
     
  19. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Просто у меня мысль такая: с выключенным термостатом они в обычной одежде (пижаме, спортивке) мерзнут, но не очень быстро, можно успеть переодеть в зимнее, то при режиме "холоднее", возможно, будут околевать гораздо быстрее, не успеем спортом позаниматься. Надо на левой семье поэкспериментировать, прежде чем своих апокалиптиков морить.:D
     
  20. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    А ты уверена, что таким образом получится экономия? Термостат-то по любому будет работать.
     
    Pippin_spb и Rany Randolff нравится это.
  21. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    делала холоднее, жаловались что "холодно как в морге", но не вымерли :D правда это в оазисе, не знаю, там зима мягче по идее. про деньги не помню, это для садоводства, но вообще логично, он же работает все равно
    так хотя стоп, не помню, может это поздней осенью было :( давно играла
     
    Последнее редактирование: 1 май 2020
    Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей