The Sims 4: Экологичная жизнь (Eco Lifestyle) - девятое дополнение (EP 09)

Тема в разделе "The Sims 4: Экологичная жизнь (Eco Lifestyle)", создана пользователем Rany Randolff, 4 июн 2020.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Словила тут неприятные последствия изменения экоследа домашнего лота. После выхода аддона вчера первый раз села играть в династийном сейве. При заходе на лот все шикарно - экослед зеленый, растений и газонов же куча. Но потом выяснилось, что почти все покрытия, использованные при строительстве давали промышленный след и ползунок естественно пополз. А пока я заметила прошли игровые сутки. Ну в общем когда след перестал быть максимально экологичным все мои идеальные растения упали в качество до хорошего. Не знаю, баг это или так задумано, но было неожиданно.
     
    Kaila нравится это.
  3. Kleo Scanti
    12905/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024

    Боюсь, тогда обнулится даже то, что осталось, и не факт, что взойдет. Я обычно езжу на пару дней, и всегда страдаю из-за того, что кусты не успевают вырасти. В итоге поставила у отшельника теплицу и в ней посадила все необходимое. Теперь если цель поездки - нарвать крапивы, еду с палаткой сразу на секретный лот, жду, пока в теплице начнут растения плодоносить, и обираю их. Заодно рыбачу там и все такое.
     
    Trofy и Pippin_spb нравится это.
  4. Kleo Scanti
    12905/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024

    В коллекцию новых звонков. Выбрала второй вариант. Не посмотрела, какой у них был уровень отношений, растерялась. Но парень женат и жена в данный момент беременна. :facepalm_skype:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    aproshkina, margin, Trofy и 14 другим нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Зато разнообразие после постоянных приглашений на утесы и в развалины:D
     
    margin, Li Li, Trofy и 3 другим нравится это.
  6. Kleo Scanti
    12905/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024

    Ага. Я, правда, не до конца уверена в возрасте барышни. Есть подозрение (хоть и не 100%), что подросток. Мой герой хоть и адвокат, но под суд все равно боится попасть. :D
    В общем, идея этих звонков мне нравится, а вот исполнение, как все в последнее время у ЕА, оставляет желать лучшего.

    Еще тот же адвокат пристрастился к роялю. Бросает все, даже будучи управляемым в данный момент (у меня отключена свободная воля для управляемого сима), и бежит "учиться". Ни у кого в семье такой тяги больше нет. Комплекс мер вообще спортивный (плюс мод на блокировку вызванных комплексами действий). В чертах характера - ничего музыкального. В чем дело - ума не приложу. До аддона такого не было.
     
    Li Li, Trofy и Rany Randolff нравится это.
  7. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Ну там розовая полоска,наверное, должна быть. По-крайней мере, у нас была при таком звонке. Первый вариант не отправит сразу на свидание, а она предложит самим звать ее))
    [​IMG]
     
    Trofy, Kaila, Cimberly и ещё 1-му нравится это.
  8. Зай
    3455/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Ну, у взрослого с подростком она может быть и без модов, если в подростковм возрасте роман случился или флирт, так что не удивлюсь, если подросток такой может отзвониться)
     
    Rany Randolff нравится это.
  9. Kleo Scanti
    12905/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024

    Изначально точно не было, потом не посмотрела. Но если учесть, что он ее вежливо отшил, то вряд ли и появилась. Теперь интересно, что бы дал третий вариант. Могу предположить, что она начала бы сталкерскую охоту. (giggle)

    Upd. Посмотрела, розовой полоски не появилось. Видимо, второй вариант ответа во всех звонках - наиболее безопасный.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2020
    Ateh, Rany Randolff, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  10. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    Если угрохать Нокса, зайти к другому симу и поставить ему кодом черту экомастера и потом сделать его неигровым, он будет его замещать или там какой-нить левый сим сгенерируется? :rolleyes:
     
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Чайный напиток из цветов смерти оказался полезной в хозяйстве вещью - сим будет защищен от смерти от различных несчастных случаев пока действует мудлет напитка. Добавила информацию в таблицу.
     
    aproshkina, Shaniss, Trofy и 10 другим нравится это.
  12. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Ой, какая полезная вещь, спасибо большое за информацию! :rose:

    Если б я это несколько дней назад знала, перед тем, как улучшение "Компостный бак" опробовать... Потому что в один прекрасный момент седалище под персонажем загорелось прямо в момент использования. :lol: :facepalm: И все было бы ничего, если бы не два момента: звонить в пожарку и выходить из помещения симка отказалась напрочь. А поставить пожарную сигнализацию в помещение ванной я как-то не додумалась. :loss: Спаслись пеной из Сельвадорады, завалявшейся в инвентаре. А потом пожар повторился на бис... И все.
    Успешно тушимся.
    [​IMG]

    Ой, все :facepalm_skype:
    [​IMG]

    Исходя из опыта, очень хочется посоветовать дублировать данное улучшение установкой сигнализации в помещение.
    А Смерть, кстати, появиться не соизволил. Но дело в Гранит Фоллз было, может он туда не выезжает? :scratch_head:
     
    Simaxa, Simmama, Коко Раймонд и 6 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, с ним надо внимательнее, это точно.
     
  14. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Кто-нибудь уже разобрался, что за экоулучшения появились с аддоном?
    Просто я вижу, есть, например, улучшение, которое гарантирует снижение расхода электричества и есть аналогичное улучшение с экодеталями, где написано, что расхода электричества вообще не будет, а будет вместо этого расход топлива, что ухудшит экослед. :wacko2: И можно добавить оба эти улучшения.
     
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ты описываешь два разных улучшения. Можно установить улучшение снижающее потребление энергии или воды, а можно вообще не использовать эти ресурсы, заменив их топливом или биотопливом. Их можно установить одновременно, так как если не заправлять объект топливом, он продолжит потреблять энергию или воду. Каждое улучшение имеет два варианта - с обычными деталями и экодеталями. Экодетали предполагают, что данное улучшение предмета будет лучше влиять на экослед.

    Вообще всю информацию по улучшениям в аддоне я добавила в таблицы улучшения предметов.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2020
    Trofy нравится это.
  16. Коко Раймонд

    Коко Раймонд Участник

    Прочитала твой пост и своим сразу поставила детектор дыма в туалете, даже до того, как Трэвис поставил улучшение на унитаз. 4 недели пользуются всей семьей и гости - без происшествий. Но Трэв разводит блошек-вошек и каждый день утром и вечером их удобряет компостом. Прут как на дрожжах!
     
    Cimberly нравится это.
  17. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Хорошо, что у вас пока все нормально. Если вдруг случится пожар - расскажи, помог ли детектор и приехали ли пожарные. :)
     
  18. Kleo Scanti
    12905/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024

    Еще звонок. Выбрала первый пункт, заехала в гости в тот же день.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  19. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ух ты, как классно! :kruto:
     
    Kleo Scanti нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это так мило:tender:
     
    Kleo Scanti нравится это.
  21. Kleo Scanti
    12905/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024

    Оно не просто мило, оно еще и очень в характере этого папаши получилось. :) Он бы совершенно точно мог такое высказать.
     
    Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей