The Sims 4: Экологичная жизнь (Eco Lifestyle) - девятое дополнение (EP 09)

Тема в разделе "The Sims 4: Экологичная жизнь (Eco Lifestyle)", создана пользователем Rany Randolff, 4 июн 2020.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    В лицензии можно выбрать либо русский, либо еще какие-то два, от которых у меня волосы дыбом вставали. Но точно не английский, к сожалению.
     
  3. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Решили завести насекомых (ну надо же "деликатесы" истведать!) )))))

    Не знаю, есть ли еще варианты, но без особых навыков доступны 3 "модели": черви, сверчки и жучки. С 5-го уровня кулинарии или 9-го пакостей доступны бомбардиры.

    [​IMG]

    Вот так вся эта "прелесть" выглядит после заселения (черви, сверчки, жуки - слева направо).

    [​IMG]

    Все они в итоге производят или гумус (о нем уже была речь), или биотопливо (что дает пока не известно - ни разу не собирали).

    [​IMG]

    [​IMG]

    Осталось теперь дождаться урожая! )))
     
    takis, Ludmila24, margin и 5 другим нравится это.
  4. Ага, значит, первым делом идем к доске общественного мнения и вычищаем все эти ненужные комплексы мер по преобразованию свалки во что-то приличное. Пусть уж голышом бегают, чем бы не тешилось, лишь бы не мешало... В одно ведро симы столько не намусорят. А кучи были такими многообещающими, особенно те, где побитые холодильники, эх, жалко...
    ;)

    У меня никакой игры еще нет, даже старой, я в деревне))) Так что только и остается вас всех читать, смотреть скрины и планировать.
     
    Trofy нравится это.
  5. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Меня что бесит, так это что симы все без разбора лезут в помойку. Автономно. Если на лоте есть мусорка, из нее обязательно торчат чьи-то ноги. И чаще всего эти ноги принадлежат кому-то респектабельному. Очень надеюсь на мод от этого дела, а то нормально играть невозможно, только и делаешь, что своих отгоняешь.

    А еще новая функция "отправить домой" или как ее там есть только на домашних лотах. То есть, если видишь мэра города, трусящего к межлотовому контейнеру, сделать ничего не получится. Если только у вас не стоит старый МСС, из которого еще не выпилили подобную функцию.

    Но вообще аддон, на мой взгляд, неспешный. Фоновый, я бы сказала. Если не играть за нового сима в порту, изменений особых не увидишь. Я два игровых дня побегала существующей семьей. В первый девочки исследовали новый город, и делать им там оказалось нечего. Ну разве что младшая залезла в помойку, а старшая это сфотографировала, чтоб потом родителям показать. На второй день из подручных материалов в Бриндлтон Бэй был построен общественный участок неопределенного типа. На него не пришел только ленивый (читай - Брент, живущий через дорогу), и именно там мне пришлось в итоге удалить контейнер с мусором. В основном симы занимались уходом за вертикальным садом, насажали в него всякого случайного, а так же что-то перерабатывали и что-то делали на 3D-принтере. Стол для свечек оккупировала одна из пришедших с аддоном дамочек. Иногда симы подходили к доске объявлений и что-то там вычитывали. Мы проголосовали за то, чтобы все ценили творчество, ибо отец семейства - художник. Ничего особенного. Потом дома поставили солнечные батареи и собиралку росы, и на этом выходные в семье закончились. Не то чтобы я ждала чего-то более вызывающего восторг, но пока мне не хватает объема. Наверное, надо таки поселить какого-нибудь эко-активиста в контейнер, чтобы прочувствовать все прелести. :) Или, наконец-то, отключить от сетей мини-дом на Сулани. (sun)

    Да, еще быстро пробежалась в КАСе по горожанам. Откровенных уродцев там нет, но есть мания разработчиков вдеть всем бабуськам в нос по кольцу. Ну и молодой одной досталось. (giggle) Прям как будто стесняются их старыми коровами обозвать, и делают это вот так, креативно.

    И немножко картинок. В игре у меня лето, а еще решейд, поэтому не удивляйтесь яркости.

    Видосики, как Маша сказала бы. :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Младшая закашлялась на этой вашей помойке.

    [​IMG]

    Но в ящик все равно полезла.

    [​IMG]

    Так вот ты какая, переработка мусора!

    [​IMG]

    Приз за лучшую анимацию достается... целофановому пакету! Он правда очень гипнотично летает.

    [​IMG]

    А это уже у нас в ББ. Поставили новую палатку. В ней обнаружились напитки и еда из жуков.

    [​IMG]

    Голосуем.

    [​IMG]

    И делаем что-то на принтере.

    [​IMG]
     
    Phoenix_Marish, takis, Simaxa и 23 другим нравится это.
  6. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Спасибо всем постящим новинки, мнения и скрины! Очень интересно читать и рассматривать! :thanks::bouquet:

    Какой пейзаж, однако! :lol: Прям картина маслом :lol:
    На самом деле, понимаю твои эмоции и тоже надеюсь, что будет мод от этого действия.
    В комплекте с телепортом-статуей шла же функция Just go away. В меню общения с симом она, в самом конце где-то.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2020
    Kleo Scanti нравится это.
  7. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Так ее ж вроде вернули?
     
    Kleo Scanti нравится это.
  8. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    А, точно, это от него. Но в МСС тоже есть.
    Это хорошо. :)
     
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Обзор дополнения The Sims 4: Экологичная жизнь
    Последнее редактирование: 5 июн 2020
    serafima, Umka, Phoenix_Marish и 37 другим нравится это.
  10. Berezka14
    5945/5,

    Berezka14 Активный участник Мастер Переделкин февраля

    о боже... особенно хот-черви поразили :bad:
     
  11. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Rany Randolff, какой обширный и отличный обзор! спасибо огромное за твой труд! ответы на мучающие меня вопросы я в нём нашла :yes:
     
    ihelen и Rany Randolff нравится это.
  12. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    Rany Randolff, интересный обзор, спасибо )))
     
    Cimberly, ihelen и Rany Randolff нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Сонь, спасибо большое!:bouquet: Ужасно переживаю, что в спешке что-то упустила, но в ближайшее время будут более подробные статьи по разным аспектам, так что компенсируем:)
    Спасибо! Рада, что понравилось:bouquet:
     
    Cimberly нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    :excl:Девочки, просьба ко всем, кто будет заниматься улучшением новых и старых объектов. Если не сложно, делитесь пожалуйста какие улучшения, для какого объекта добавились и сколько деталей нужно.
    С новыми деталями косяк с отображением - кажется там показывается не реальное количество нужных, а сколько вам не хватает.
     
    Liliyabonya, Suule, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  15. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Девочки, а может кто из вас в twitter попросить ЕАшников симку из ролика выложить?:blush:
    Почему не выкладывают. Из последних каталогов тоже зажали :(
     
    Ludmila24 и Cimberly нравится это.
  16. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Скажите , а где искать новый велосипед.....в транспорте его нет или его своими руками делать надо ...
     
  17. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    nesmejana, точно знаю, что его можно в мусорном контейнере найти
     
    Tauc и Rany Randolff нравится это.
  18. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Из "Компактной жизни"? Из "Москино" вроде были симы, нет?
     
  19. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Felix Felicis, Да
     
  20. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    aproshkina, напишу чуть позже, надо ещё понять, кому из них лучше адресовать этот вопрос, всё время забываю, кто за это ответственен.
     
    aproshkina и Rany Randolff нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Тань, Морган напиши, она выкладывает.
     
    Trofy, Felix Felicis и aproshkina нравится это.

Поделиться этой страницей