The Sims 4 Полуночный шик

Тема в разделе "The Sims 4: Комплекты", создана пользователем Rany Randolff, 26 май 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 27 май 2022
    #1
    Shaniss, Ludmila24, Julchen и 7 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Обзор CAS постараюсь сделать сегодня, пока вот смотрю аксессы порассматривала. Комплект серьги и ожерелье нравится, очки ничего так.

    [​IMG]

    И вот с платешком новым. У платешка приятные расцветки, есть градиенты нежные. В общем постараюсь все показать скоро.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 май 2022
    #2
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    ДА, я проверила рубашки, для которых не было мужских свотчей, все сидят нормально, доступны без отмены фильтра. А вот пиджак можно увидеть только сняв фильтр мужской одежды, но отображается адекватно.
    Ну вот чисто поржать - костюм с обложки (пиджак и брюки отдельные предметы). Убейте, но я не знаю, какую сюда обувь подобрать.

    [​IMG]
     
    #3
    Дилайла, Ludmila24, dzidzi и 13 другим нравится это.
  4. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Сандалии с носками, как вариант. :lol:
     
    #4
  5. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Лабутены! :lol:
     
    #5
    Дилайла, Тайин, Rany Randolff и 6 другим нравится это.
  6. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    или кеды
     
    #6
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Так, вот еще женский костюм с обложки (шорты и жакет отдельно) и пошла уже фоткать все остальное.

    [​IMG]
     
    #7
    aproshkina, Дилайла, Julchen и 13 другим нравится это.
  8. Olivia

    Olivia Участник

    Я б кроссы нацепила - из Инчхона (там одни такие массивные есть, вот их, вторые слишком спортивные).
     
    #8
    Rany Randolff и Зай нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Точно, с таким мешковатым образом должно быть неплохо. Спасибо за идею!
     
    #9
  10. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Аксы очень классные. И шорты, как ни странно, весьма, весьма...*hmm  gmm*
     
    #10
    Rany Randolff нравится это.
  11. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    текстуры качественные какие! :kruto:
    А как это все на симах альтернативного сложения сидит? *hmm  gmm*
     
    #11
  12. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    Вот если этому пиджаку *нервно* да подплечники с два кулака... да рукава закатать на семь восьмых, а то и на три четверти... да с черными лосинами... Да шпильки... Вот это будет как раз лук (это ведь так называется?) из конца 80-х - начала лихих 90-х :p Причем женский О_о

    И "химию" на всю голову )))

    Все, я пропаль. Я это хочешь! )))
     
    #12
    Юлиана, Дилайла, Alikael и 5 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Обзор CAS в комплекте "Полуночный шик"
    Кликайте на картинки, чтобы посмотреть в большем размере!

    CAS для женщин

    В категории в полный рост только одно платье, но довольно милое, хотя немного ассоциируется с ночнушкой.

    [​IMG]

    Следующие два комплекта это отдельные предметы из категорий верх и низ, но по задумке дизайнеров составляют единые образы.
    Первый - пиджак с поясом и короткие шортики. Впрочем пиджах хорошо садится и с любыми подходящими по стилю брюками или джинсами.
    Жаль, что он выполнен как бы на голое тело и для пожилых симочек уже не очень то подходит.

    [​IMG]

    Второй комплект это кардиган и шорты классического кроя до колен.
    Это был бы прекрасный наряд в классическом стиле, если бы полет дизайнерской мысли не наградил его ультра-коротеньким топиком, полностью оголяющим живот.
    И, к слову, возможно не стоило раскрашивать топик в тот же цвет, что и кардиган — все вместе с такими же по цвету шортами выглядит как результат работы начинающего креатора в фотошопе.

    [​IMG]

    Помимо пиджака и кардигана в категории верхней части одежды еще восемь предметов.

    Рубашка и что-то очень молодежное в виде обрезанного верха от водолазки и короткого топика.

    [​IMG]

    Еще есть мохнатый свитерок, в целом довольно забавный и укороченная блузка, которой было бы гораздо больше применений, будь она нормальной длины.

    [​IMG]

    Так же есть вполне обычная футболка и блестящая водолазка, видимо из гардероба Паббло Виттара.

    [​IMG]

    И еще в этой категории женщинам доступны пиджак очень свободного кроя и рубашка.

    С пиджаком все несколько странно. Он подходит и мужчинам и женщинам, но с фильтром есть только у женщин. Без фильтра появится и у мужчин и сидит вполне прилично.
    Но! Подходящие к нему брюки есть только у мужчин, можно конечно для женщин отключить фильтр, но они на них сидят некрасиво.

    С рубашкой тоже не все гладко. Она унисекс, но рисовали текстуру явно на мужском варианте ибо справа на груди есть тень, создающая эффект вмятины - на женщине смотрится очень так себе.

    [​IMG]

    В категории нижней части одежды, кроме уже упомянутых выше шорт, есть еще двое брюк унисекс и юбка с пайетками (тоже видимо карнавальный привет).

    [​IMG]

    CAS для мужчин

    В категории верхней части одежды доступно две куртки. Для джинсовой есть подходящие по цвету штаны (но один свотч у них не совпадает - на последнем кадре видно).
    Вторая куртка ну очень похожа на гоночную - интересно, намекают ли таким образом разработчики на что-то или как обычно это фантазии игроков.

    [​IMG]

    Также доступны те же рубашки, что и для женщин. С той лишь разницей, что полузаправленная рубашка на мужчинах смотрится гораздо лучше и нет бага с пальцами на руках.

    [​IMG]

    В категории в полный рост для мужчин ничего нет, но есть тот самый пиджак, который не показывается без фильтра, к которому у мужчин есть подходящие по всем параметрам брюки.
    Таким образом складывается гармоничный ансамбль (тот самый, который продемонстрирован на обложке комплекта в розовом цвете). Голый живот присутствует и здесь, но с этим просто остается смириться.

    [​IMG]

    Кроме брюк в категории нижней части одежды есть еще джинсовые шорты и свободные джинсы с накладными карманами (те самые, которые подходят к джинсовой куртке выше).

    [​IMG]

    И еще двое штанов унисекс. В целом сидят не так уж плохо, но у верхних на самом интересном месте меш все же сильно скошен внутрь.
    На нижних немного получше все выглядит, но на женщинах все равно они сидят лучше.

    [​IMG]

    Аксессуары и обувь

    Для женщин в комплекте добавили довольно неплохие серьги и ожерелье.

    [​IMG]

    И мужчинам и женщинам доступны новые очки.

    [​IMG]

    Из обуви только мужчинам выдали новые кеды.

    [​IMG]

    Вот пожалуй и все. Впечатления от комплекта не сказать чтоб положительные. Конечно о вкусах не спорят, но назвать эти вещи «шиком» язык не поворачивается. Опять подавляющее большинство вещей это что-то с голым животом, чего и так в игре с избытком. Опять расчет только на молодых симов и подростков, опять шортики и дискотечно-спортивный стиль. И даже более классические модели лишены шанса попасть в гардероб пожилых симов, которые видимо недостойны «шика», пусть даже и такого. Лишь пара вещей действительно заслуживают какого-то внимания, но в общем и целом отсутствие этого комплекта в гардеробе ваших симов вряд ли станет трагедией.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2022
    #13
    Shaniss, Citatata, Anya и 22 другим нравится это.
  14. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    У меня что-то пока все наряды ассоциируются с домашней одеждой, причем, не всегда с собственной. Пиджак на босу грудь и шортики - это пижамный верх бойфренда и его же семейники, платье - ночнушка, кардиган на лифчик - выбежала почту забрать, не застегнувшись.
     
    #14
  15. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    мне эта ассоциация с первого взгляда пришла. Вот как теперь это развидеть? :D
    Если моделька пиджака на эти удлиненные шорты нормально садится, должен получиться неплохой комплект, который можно и на старшее поколение надевать, не только на молоденьких девочек. Цвета почти все друг к другу подходят.
    у меня как симах, так и в жизни основной вопрос к таким предметам гардероба - а в какую погоду предполагается их носить? В жаркую - упаришься сверху, в прохладную - живот мерзнет :lol:
    есть у меня подозрение, что к этой футболочке низ днем с огнем искать надо по всему касу. Она классная, но короткая уж очень.
     
    #16
    Дилайла, Tauc и Rany Randolff нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Нет, со штанами из этого же комплекта норм. Я просто показываю со штанами с низкой талией из базы.

    Садится нормально, но на пожилых я бы этот пиджак без ничего под ним не надела. Кстати цвета хоть и совпадают, а вот текстуры не всегда.

    upload_2022-5-26_23-21-9.png
     
    #16
    Shaniss, Дилайла, Pippin_spb и 4 другим нравится это.
  17. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    У меня на этот случай лежит запас аксовых футболок-топов-водолазок. Когда качала - думала, что на всякий случай, а в итоге пользуюсь почти постоянно, когда такие вот моменты надо подправить.
    хм, тогда будет чуть сложнее. Но к чему-нибудь пиджак таки подойдет, главное, что он отдельный, а не одним куском с шортами.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2022
    #18
  18. Katenavampirsha
    2490/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Этот пиджак надо с длинными брюками, желательно прямыми или клеш. Но вроде таких в классике на женщин нет в игре. С джинсами еще возможно смотреться будет. Юбки увы в игре нормальной под такой пиджак нет. Посмотрев обзор вещи 50/50 на мой взгляд, но шика я в них не вижу. Больше что-то домашнее реально. Платье напоминает комбинацию, которую надевают под полупрозрачные платья. Ну и такие же комбинации бывают как ночнужки.
     
    #19
    Дилайла нравится это.
  19. Olivia

    Olivia Участник

    А с пальцами рук у женщин с этой рубашкой все ок?
     
    #20
    Rany Randolff нравится это.

Поделиться этой страницей