TS3 The Sims 3: Вопроcы по игре

Тема в разделе "The Sims 3: Информация по игре", создана пользователем Alalilla, 11 окт 2017.

  1. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    В этой теме вы можете задать интересующие вас вопросы по игровому процессу
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2017
    #1
  2. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Это непросто, если характер поганый. Но, для начала надо выйти из красноты. В меню дружелюбно можно выбрать пункт познакомиться и следить, что о себе расскажет китаец, потом с ним обсуждать любимое) взять награду проницательный и узнать все черты китайца, говорить потом о любимых вещах. Ну и читерский способ, включить код разраба и подтянуть шкалу мышкой:D
     
    MaggieManor нравится это.
  3. aleksales
    200/5,

    aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

    Всем привет! У меня вопрос про мечту всей жизни. Выполнила мечту ещё в самом начале игры и игра намекнула что пора выбирать новую, но вот как? И вообще возможно ли это?
     
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Саш, только Мастер контроллером. Мечта даётся один раз, взять новую можно только модом. Ну или можно попробовать включить код разработчика, нажать с шифтом на сима, отправить его в КАС (изменить) и там поменять мечту.
     
    aleksales нравится это.
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Зелье дружбы использовать. Или, если есть чх вечное дитя, в салки поиграть
     
  6. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    такой вопрос: выпала цель ехать во францию, звучит как "французская гильдия литераторов собирает произведения лучших авторов и просит вас подарить одну из своих книг". для этого нужно где-то заранее взять копию книги и если да, как можно ее сделать?
    UPD - нашла на ноутбуке "купить написанные книги"
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2023
  7. Julchen

    Julchen Участник

    В университете очень мало играла, да и перерыв в игре был слишком большой. Столкнулась с непонятным заданием. «Продемонстрировать компьютер на участке Здание студенческого союза «Коннерс». Никак не могу понять, что за компьютер и как его продемонстрировать нужно… :loss:
    Цитирую полностью: «Академический разум жаждет новых знаний! Для инженера развитие ума означает разбирание вещей на части. Для студента технических наук мастерить — значит одновременно и развивать ум, и повышать средний балл! Произведите впечатление на профессора и заработайте дополнительный кредит!».
    Уже везде, вроде бы, потыкалась. На компьютерах никакого дополнительного действия нет, проводила даже несколько презентаций, диаграммы рисовала, даже все действия с машиной для разгона мозга сделала. Но оно не выполняется, не могу понять, что нужно сделать…

    UPD: это я слепая :dash:
    Не продемонстрировать, а ПОДРЕМОНТИРОВАТЬ. Но всё равно не получилось понять, что там нужно подремонтировать, потому что все компьютеры на участке не сломаны, а навык механики у сима не развит настолько, чтобы можно было их улучшить.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2024
  8. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Я не сталкивалась с таким заданием, но по идее если в здании есть задача, на нем звездочка должна быть, и выполнение по ней активируется, не?
    А так комп и сломать можно, если механика не прокачана)
     
    Julchen нравится это.
  9. Julchen

    Julchen Участник

    ihelen, в том и была проблема, что звёздочка задания указывала только на само здание. Но методов удалось понять, что хотели подремонтировать. Очень странная формулировка, сбивала с толку, я даже дождалась, пока кто-то сломает компьютер, но при его починке задание не зачлось, как выполненное. Зато зачлось после того, как я, полностью уверенная, что оно будет проваленным, отправила сима изучать устройство этого комрьютера. Он просидел за ним довольно долго, но оно всё не выполнялось и не выполнялось, я уже руки опустила, отменила ему это действие. И тут случилось чудо, вылезла табличка, что, мол, профессор доволен, и вы получаете дополнительный кредит, который поможет в конце недели. :yahoo:
    То есть, компьютер не нужно было ремонтировать, нужно было изучать его устройство. Какие странные формулировки... :dash:
     
    ihelen нравится это.
  10. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ну, это проблема локализации, видимо)
     
    Julchen нравится это.

Поделиться этой страницей