События, испытания и сценарии в The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 4 дек 2015.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Недели усилений

    Охота за пасхальными яйцами (патч 1.5.139.1210 от 26.03.2015 и 1.16.61.1020 от 22.03.2016)
    Фруктоны
    День мертвых
    (патч 1.23.24.1010 от 27.09.2016)
    Ростоман (1.29.69.1020 от 13 апреля 2017 )
    Позитив (патч 1.47.49.1020 от 13.11.2018)

    Сценарии
    - официальная информация и ответы на вопросы
    Стартовые сценарии
    Сводная таблица по сценариям без ограничения по времени


    Событие "Дома лучше" (награды за вход в игру)
    Разблокировать награды события "Дома лучше"- редактируем файл UserSetting
    Событие "Подарки Смерти":NEW:
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2024 в 17:56
    #1
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Если я все правильно поняла, то это они вводят старые песни на новый лад, раньше у нас были испытания, теперь будут события.
    И опять же, судя по разделу вопросов и ответов, нет четкой привязки к каждой неделе. Можно и на последней все получить, плюс есть дополнительная пятая, если не успеваете.
    В общем подожду до следующего такого ивента, если все так, то тему можно будет переносить в События, испытания и сценарии в The Sims 4
    Вот нельзя было СНАЧАЛА выпустить блог, нет, сначала спровоцировали массовую истерию, потом дали разъяснения.:facepalm_skype:
     
    eva_charlotta, margin, dzidzi и 5 другим нравится это.
  3. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Гуру Активист SimsMix 2020

    Rany Randolff,
    :eek: Вопрос подушки снова на повестке для меня:lol:
     
    NataLisa, dzidzi и Katenavampirsha нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Только не снова!:lol:
     
    Крокозябра, dzidzi, Зай и 2 другим нравится это.
  5. Alikael
    55/5,

    Alikael Участник

    Только без кода подушку туда не запихнуть :lol: Они бы хоть добавили такой функционал для приличия...
     
  6. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Поставить рядом!
     
    Крокозябра и Rany Randolff нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Такая же подушка в комплекте никого не смущала, а тут прям набросились на несчастный предмет декора.:lol:
     
    MUSHILDA, Тайин, NataLisa и 5 другим нравится это.
  8. Alikael
    55/5,

    Alikael Участник

    Это всё из-за описания! :lol:
     
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну так то если почитать описания предметов в игре, то там столько претензий можно накопать - на десяток аддонов хватит.:lol:
     
    NataLisa, Крокозябра, dzidzi и 3 другим нравится это.
  10. NataLisa

    NataLisa Участник

    Ребята, вы вот тут ржете над подушками , и я вместе с вами, согласна с Апрошкиной, насчет всех этих бестолковых предметов, с которыми без кода не знаешь, что делать! НО, дело в том, что вот у меня никаких событий не началось! Может я что-то не вдупляю, но нет там никаких розовых кроликов в главном меню, хоть как заходи. Они у всех начались? Может, они как-то постепенно начинаются, не для все сразу? Или у Рашен Федерейшен другие, мда, события?
     
    aproshkina нравится это.
  11. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Да те же. Вчера получила дартс.
     
    Крокозябра, NataLisa и Katenavampirsha нравится это.
  12. Katenavampirsha
    2915/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    у меня тоже кролика не было. со второго входа (после обновления все равно надо галочки на моды ставить и перезагружать), выскочило окно, награду дало и все. А кролика на главном экране так и не было. Сегодня еще не заходила.
     
    aproshkina нравится это.
  13. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    У меня кролик дважды был) Где-то на прошлой неделе. И на этой, когда сейвы поменяла.
     
    NataLisa нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вчера пояснили, что событие начинается не у всех в один момент, а поэтапно.Но все игроки получат к нему доступ до 12 июня.
    Даже если у вас событие начнется позже на две недели, вы все равно получите свои пять недель для входа в игру.

    upload_2024-5-31_12-19-1.png
     
    aproshkina, margin, Simmama и 4 другим нравится это.
  15. Katenavampirsha
    2915/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Вот загрузила игру. Как только закрыло окно с опросом кролик на экране появился. Вторую награду забрала)
     
    NataLisa нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Как разблокировать все награды
    Anadius

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , что есть способ "официально" разблокировать все награды, подправив кое-что в игровом файле UserSetting.ini, который находится в папке The Sims 4 (та, что в разделе Мои документы).

    upload_2024-5-31_13-13-13.png

    1. Откройте файл, пролистайте до раздела [uiaccountsettings] и добавьте в нем строчку your_ID#203fe3cf6b86bf0b = AQAAADAAAABLIe5+mqy4HkmRO9tNvrqvnDPsyU8MbwxLIe56mqy4HkmdO9tNvrqjnDPsyU8Abww=
    Параметр your_ID при этом нужно заменить именно на ваш ID, это набор цифр, который присутствует в начале каждой строки этого раздела, например 2264410575 в примере ниже:

    upload_2024-5-31_18-12-24.png

    2. Убедитесь, что у вас нет строки, которая начинается так же - your_ID#203fe3cf6b86bf0b. Запустите поиск по выделенному фрагменту в примере ниже:

    upload_2024-5-31_18-4-12.png

    upload_2024-5-31_18-11-14.png

    3. Если она есть, то либо замените ее на строку приведенную в начале поста либо просто добавьте недостающее окончание, главное не ошибитесь. В любом случае такая строка должна быть только одна.

    4. После замены строки заходите в игру не через "Возобновить", а через "Загрузить".

    Учтите, что этот способ открывает награды только в игре. В главном меню вы по прежнему будете видеть свой реальный прогресс их получения.

    upload_2024-5-31_13-13-44.png
     
    Последнее редактирование: 31 май 2024
    Phoenix_Marish, Simma, eva_charlotta и 9 другим нравится это.
  17. NataLisa

    NataLisa Участник

    Я обзаходилась, вчера и сегодня, нет ничего! "Окно с опросом" - это где моды перечисляются? Не влияют ли моды, вообще? Но видимо нет, раз вы пишете, что перезаходили для их включения и появилось окно.

    ВОТ, буду ждать пока! По схеме Анадиуса не буду пока действовать, спасибо!
     
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    С ним тоже оказалось не все просто, есть отзывы, что способ не срабатывает. Или срабатывает не у всех.:loss:
     
    NataLisa нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Кое-что добавила в пост со способом разблокировки, теперь должно точно работать.
     
    NataLisa и Katenavampirsha нравится это.
  20. Kaila
    2430/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Подскажите, эти "подарки" привязываются к аккаунту или к текущему сохранению?
     
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ни то, ни другое, они прописываются в файле UserSetting.ini, о котором говорит Anadius. Во всяком случае так дело обстоит на данный момент.

    upload_2024-5-31_20-32-6.png
     
    eva_charlotta, Katenavampirsha и Kaila нравится это.

Поделиться этой страницей