TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Kaila
    2430/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Запрещен карьерой Социальные сети, ветка Интернет-знаменитось. Сюда же входит запрет на космическое кресло, шкафы и зеркала для изменения внешности симов. И клубы нельзя создавать.
     
    Akulina нравится это.
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А, ну, да, конечно)
     
  4. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Девушки, ну скажите, пожалуйста, мы покупаем своей семье всё только в воскресенье. Но вот я хочу выселить сима (Агент снят) и ему построить домик. Это тоже обязательно делать только в воскресенье?
     
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Нет, это уже побочник. В конце концов, он может и должен вселяться уже в готовый дом (выходить из семьи на другой лот нельзя). Здесь есть способы, побочникам не обязательно ограничиваться площадью 8х8. Поэтому вставляешь из галереи нужный дом. Либо строишь сам в другой сохраненке и переносишь через галерею.
     
  6. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    я просто Ньюкрест отстраиваю, сначала строю дом, потом сима заселяю. Раньше по воскресеньям так делала. А щас в лом ждать.
     
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну так заселяй) Отселять не обязательно только по воскресеньям)
     
  8. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    Может попытаться стратегии по игре в постап накидать? ) Особенно основателями.

    Я сейчас вижу, что основателю ЖЦ, которая дает черту на быстрый рост навыков, любая из 4-х, хоть Повелитель вампиров, все равно выполнять ее никакого смысла, а черта помогает.

    Симам позарез нужна ЧХ - Активный, чтобы жили дольше, а симкам необязательно - детородный возраст короче.
     
  9. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Такой вопрос.
    Кто-то тестил участок на котором стоит Сан Мишуновский парк?

    Есть там пара привлекательных для сима моментов.
    Во первых это городской участок, а значит возможно собирать городские коллекции, шарики, плакатики и прочее. Там есть баскетбольная площадка, там есть кораблик и лесенки, там есть место где можно побренчать на гитаре за деньги, там есть где ловить рыбу, что за растения там я не в курсах к сожалению. Там можно проводить митинги и выступать с трибуной, там дохрена всего получится всего того что нельзя на обычном участке.
     
  10. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я тестировала, из растений, там кажется, только лук. И переделать этот участок без манипуляций в жилой лот нельзя
     
  11. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Без каких манипуляций? Тип лота сменить и нажать на бульдозер? А это запрещено?
     
  12. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    Кстати. Ракета прекрасно ставиться на крышу 4го этажа дома и с удовольствием оттуда взлетает.
     
    Lora нравится это.
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Игровым способом тип лота не меняется вообще, даже, если ты бульдозером очистишь лот. Так же как и Утесы, Дом у лабиринтов и Развалины. А манипуляции - не знаю, возможно, есть код. Или мод какой... сейчас точно не помню.
     
  14. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    :shok: И правда не меняется. Я и не знала. Все. Тогда вопрос снят, погорячилась:scratch_head:
     
  15. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Нам вместе с книжным шкафом досталась книга "Пудинг на орбите", и на ней есть опция "изучить".

    [​IMG]

    [​IMG]

    И я не пойму, она что, навык какой-то вкачивает или что?
     
  16. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Эм, и что это дает? Сим книголюб?
     
  17. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Не книголюб вообще. Не знаю, что это дает, не стала пробовать.
     
  18. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Эта книга стандартная, в каждом шкафу лежит. Ничего, по идее, давать не должна. У меня такой функции не возникало, все ее в доме уже по нескольку раз перечитали. Попробуй, хуже не будет, если она лежит в шкафу, то все функции доступны)
     
    Akulina нравится это.
  19. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ага, тогда попробую) А то любопытно, что еще за изучение. У меня вопрос по культуристу.
    То есть после снятия я могу купить любой тренажер? И могу вытащить из семейного багажа тот, что дали за повышение (силовой тренажер Дзен спорт)? А беговую дорожку самую дешевую можно купить?
     
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Тренажер можно, дорожки после снятия науки)
     
  21. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Эх, жаль((
     

Поделиться этой страницей