TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Он должен участвовать в продолжении рода, а остальное не имеет значения. А если ты спрашиваешь о самой возможности вселения - то моим хватило дружеских. Вселили - а там уже дальше на романтику нажали чуток.
     
  3. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Вселяемый, если мне не изменяет память, вроде должен иметь хоть грамм в романтической полоске.

    А у меня вопрос, если вселяемый в момент поселения оказывается с прогулом и не может идти на работу, считается ли это поводом, чтоб его уволить и начать карьеру заново с кубиком и прочее?
     
  4. Kaila
    2430/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Несколько раз задавала этот вопрос, ответили достаточно быть в дружеских отношениях. Как появилась функция пригласить переехать, то можно. Нельзя через редактор присоединять.
     
    Алиса Селезнева и Ruby89 нравится это.
  5. Kaila
    2430/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Имхо, я считаю, что увольнять не надо (если карьера тебя устраивает). Но это мое мнение, что скажут другие не знаю )) А кстати, почему с прогулом? Разве когда сим подселяется, у него не выставляется что рабочий день через n-часов? Вроде раньше так было. Это же не прогул.
     
    Алиса Селезнева нравится это.
  6. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    У него остается иногда мало времени до конца рабочего дня. Я пока никого не женю просто гипотетическая ситуация
     
  7. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Девочки, помню из правил, что отменять прихоти нельзя, а залочивать можно? Не знаю, зачем это мне, когда баллы все равно тратить некуда, но хочется)
     
  8. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    заполачивать (слово-то какое) прихоти можно, если снят профессиональный спортсмен))))
     
  9. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Да? :upset: Что-то я такого в правилах не вижу

    Про прихоти ни слова.
     
  10. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    откуда тогда эта информация появилась в моей голове? :shok:
     
  11. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    Было где-то такое, я тоже видела. Двоим померещиться не могло. С ума по-одиночке сходят, это гриппом все вместе болеют (с) )))
    Может убрали просто )
     
  12. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Политик

    Запрет на закрепление прихотей симов.
    Запретить вампирам пить кровь симов.

    Нашла. Перепутала немного. Помнила, что моим разрешено закреплять прихоти, но не помнила каким ограничением. Поэтому я так хотела, чтобы Эмилия политик закрыла. Т.к. это ограничение дополнило моего спортсмена.
     
    Akulina и Ego нравится это.
  13. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Gazolina(katrin), спасибо большое. А я читала-читала. Видать наискосок. Мартышка к старости слаба глазами стала (с) :D
     
    Gazolina(katrin) нравится это.
  14. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Насчет маразма - если к примеру к старости у симки будет 8-9 уровень ЗОЖа (логики в моем случае) и после старости добьет логику (с помощью детей за шахматами) скажем через 2-3 дня, то маразм будет снят? Или не успел мол до старости на 10-ку - то все уже - маразматик до смерти?
     
  15. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    написано же, что до старости развить навык ЗОЖ ( в твоём случае логику). У тебя тогда получается преимущество. За шахматный столик сима могут посадить, а на коврик он сам пойдёт или нет - большой вопрос. ИМХО, до старости.
     
  16. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    А какие принципы наследования в апе? Нужно придерживаться каких-то традиций, или на кого симовод глаз положит?
     
  17. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    На кого глаз положит. В принципе можно было выбрать дополнительные ограничения, но мне кажется ап и без того сложный, чтобы еще сильнее усложнять :facepalm: Да и баллы считаются совсем по другому принципу, чем в обычном легаси челлендж.
     
    Ego нравится это.
  18. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    Отлично ) спасибо )
     
  19. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Девчат, у меня глюк или для йоги нет опции "наставник"? Бешусь)
     
  20. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Для йоги только со взятым талантом, который у нас ограничен... какой-то там профой, бармен чтоль, не помню, короче там надо за балы счастья покупать перк и тогда будет радость обучения. сорри если расстроила.
     
    Akulina нравится это.
  21. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    Он так и называется "Наставник" за 1000 баллов )
    К сожалению, да, не все навыки после 10 доступны к наставничеству.
     
    Akulina нравится это.

Поделиться этой страницей