TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Ruby89
    2830/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Какое красивое послание вы своему первооткрывателю посвятили. Действительно жалко, что эти 9% так серьезно повлияли на судьбу сима.
    Я прям себя бездушной машиной почувствовала, потому что безжалостно удаляла своих провалившихся тестовых апокалиптиков:lol:
     
    Zzz-Danaya нравится это.
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Там иногда корюшка лежит))
    А вообще, лучше переиграй, а то у тебя уже экстремальный старт получается)
     
    Zzz-Danaya нравится это.
  4. Kaila
    2430/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Ой, а у меня Саймон Драйзер на старте :blush: )) Будем тогда по именам темы различать )))
     
    Zzz-Danaya нравится это.
  5. Zzz-Danaya
    2015/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Просто первенец же! Как ему было не посвятить небольшую память - он так старался! ))))

    :D Мы простых путей не ищем! Но на самом деле посмотрю - если в понедельник погода лучше не станет, в ямках ничего не будет и груши не вырастут, то доводить до голодной смерти симика не буду, переиграю! Тем более, сегодня ночью поняла, что домик не правильно построила! ))) Есть чего улучшить!
    Не переживай! Я другое имя взяла! Надеюсь, что сегодня вечерочком что-то выложу и будет ясно с именем. Накладок не будет. )))
     
    Kaila нравится это.
  6. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    А подскажите еще пожалуйста по некоторым вопросам:
    1. Как маразматику жениться если он неуправляем?
    2.Безнадежность должен снимать только основатель или дети, наследники тоже?
    3.Подростки не ходят в школу и чтобы пройти подростковую карьеру они должны прокачать навык фитнеса?
    4. Камины сразу в игру можно ставить?
    Может это где-то и есть написано, но уже не найду наверно.
     
  7. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    1. Никак. Челлендж проигран.
    2. Если не удалось снять основателю, то может снять наследник. Но это в том случае, если основателем была симочка и зачала без вселения сима. Если основатель сим - то откуда бы у него взялось потомство?
    3. Да, ограничение Детектив.
    4.Да.
     
    elleni нравится это.
  8. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    Спасибо за ответы
    Мне просто кажется я в каком-то апе читала, что основатель сначала стал маразматиком, а потом уже как-то вселилась его будущая супруга.
    Я имею в виду,что если наследник основателя и его жены должен тоже сначала достичь вершины карьеры и потом жениться только, или наследнику можно жениться уже не достигая вершины карьеры?
     
  9. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Нет, зачем? Безнадежность же снята, жениться можно в любое время.
    Неуправляемому симу нельзя отдавать команд, так что это невозможно сделать игровым способом. Может ты читала ап по старым правилам, где не было ограничения Безнадежность?
     
    elleni нравится это.
  10. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    Может быть и по старым, сейчас уже и не вспомню. Спасибо, теперь уяснила для себя.
     
  11. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Это ты видела Ап Семплеров. Там в первом посте в нарушениях видно что маразм наступил на день позже.
    Пояснения автора про это - пост 29 (2 страница).
     
    elleni нравится это.
  12. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    А мы выкапывали рыбу временами, наверное, потому что у нас не апокалипсис :)
     
  13. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я в апе тщательно не искала конечно - не до этого. Но несколько кучек отрыла, и во всех были детали :D Закон апокалипсиса)
     
  14. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Это у меня был тестовый Ап)))) я начала его по 1 правилам, потом решила усложнить.
     
  15. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну так логично же - улучшать ничего нельзя, так что горожане закапывают детали на будущее. А рыбу съедают сразу))
     
    Selerit, Tauc, Постоялец и 2 другим нравится это.
  16. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Вопрос к давно играющим ап-демиургам - куда бы приткнуть урну/ны с прахом? Есть какой-то шкаф/этажерка/полки, куда можно было бы пихать все урны? Сделать что-то типа ниши 1х2 и поставить такой шкафчик... ?
     
  17. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я пользуюсь теми же шкафами, что и для аквариумов.
     
  18. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Что за шкафы? Можно скрин или название шкафа?
     
  19. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Коды типа мувобжектс нельзя использовать? И ставить этажерки друг на друга?
    Этажерок витрин то полно. И проблема, куда разный хлам приткнуть не только у апокалиптиков.
    Моя любимая - железная этажерка на две клетки вмещает 5 одноклеточных экспонатов. Кстати, есть одноклеточная этажерка с тремя полками, вмещает вроде по 2 полноценных предмета, сверху свечки можно поставить. За то двигать можно будет (вы же не двигаете большие предметы? Верно?)
    В нишу за окно-стекло большинство этажерок очень хорошо ставится.
     
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У меня в теме посмотри)
     
  21. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    moveobjects ограничен, сейчас точно не помню чем)
     

Поделиться этой страницей