TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Может характер малыша такой... пробуйте шутить тогда когда ребенок счастливый, оно получится... должно.
    "гули-гули" на голом месте я видела только у легкомысленных деток, шутите, а что еще остается?
     
  3. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    К сожалению, счастливым он бывает редко :( а с грустью от шуток минусы((( Эхехе, жизня наша апокалиптическая.
     
  4. Zzz-Danaya
    2015/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Я за уточнением - в первый понедельник нет счетов на дом. Надо ли отдавать мафии то, что осталось после стройки?
     
  5. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Моим за три старта ни разу не принесли счета в первый понедельник, так что наверно все будет ок если мир новый.
     
    Zzz-Danaya нравится это.
  6. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Нее, только в следующий понедельник. Мафии отдаем после оплаты счетов. Нет счетов - нет мафии :D
     
    Zzz-Danaya нравится это.
  7. Zzz-Danaya
    2015/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Т.е. мафия еще не проснулась? )))) Платим дань со 2-го понедельника? (эх, дожить бы до него. У меня в первый день такая жесть! Хотела выкладывать неделями, но молчать не могу, пойду отчет готовить). )))

    Ок! Спасибо!
     
    Алиса Селезнева нравится это.
  8. Kaila
    2430/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Не замечала, чтобы Ресетсим поднимал потребности. Использую часто, т.к. постоянно глючат кровати. Отправишь сима спать, а он через какое-то время по дому продит и действие идти спать - залипло.
     
    Gazolina(katrin) и Pippin_spb нравится это.
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Та же история с кроватями, особенно односпальными. Да и зависают симы частенько, приходится ресетить. Ресетсим точно не поднимает потребности.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2018
  10. Ruby89
    2830/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Вопрос про детские игрушки. Я помню, что можно кубики и сундук с игрушками. А можно купить отдельные маленькие игрушки типа эээ... мисс Мяфочка:D?(не могу посмотреть как она называется. Это такая маленькая игрушечная кошечка) Отдельные маленькие игрушки запрещены у нас?
     
  11. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Мисс Мявочка) Думаю можно. Я покупала вначале кубики и 1 маленькую игрушку (медвежонка). Потом уже как в семье стало больше 2 малышей то купили еще целый ящик игрушек))
     
    Ruby89 нравится это.
  12. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Все, что складывается в ящик купить можно)
     
    Ruby89 и Zzz-Danaya нравится это.
  13. Zzz-Danaya
    2015/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Я уточнить вчерашнюю ситуацию - так все-таки можно заходить в режим стройки и двигать одноклеточные предметы в любой день недели или нельзя? Вроде бы все просмотрела и действительно, нигде нет запрета на то, что нельзя в течении недели заходить в режим стройки и перемещать стулья и одноклеточные предметы. )))) Поправьте меня, если я ошибаюсь!
     
  14. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ты права)) Двигать одноклеточные предметы можно в любой день)
     
    Zzz-Danaya нравится это.
  15. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Кстати, я только вчера заметила, что у стульев две клетки:lol:
    Вы их двигаете, или низя, тяжелый стул двигать?
     
  16. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
    Я думаю этот вопрос будет всплывать у каждого даже если в правилах его выделить крупным красным мигающим шрифтом

    Стул, гриль, мольберт и О УЖАС! школьный проект считаются 1 клеткой :lol::lol::lol:

    А коврик для йоги и тубертка для медитации не двигается!
     
    Zzz-Danaya нравится это.
  17. Zzz-Danaya
    2015/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    О! Вот про них то я и хотела спросить? А что так? Жидкими гвоздями приколочены? :lol: Ну не логично же! Т.е. слабосильный сим может свернуть с места книжный шкаф, железную бочку и камушек-стульчик (а в нем кг 50 минимум), но не может убрать полотенце с полу?
     
  18. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    НЕТ
    Он на него может лечь! А это почти как кровать! :lol::lol::lol:
     
    Крокозябра нравится это.
  19. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Костер или гриль? У бочки-гриля две клетки? Мой мир ни когда не будет прежним
     
  20. Zzz-Danaya
    2015/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    :lol::lol::lol: Но не спать же! Тряпочка же на полу. Тряпочка!!! Тем более, что у этой тряпочки есть функция "Положить в багаж". Реально, давай разрешим передвигать этот коврик. Я не говорю обо всех предметах, которые сим может убрать себе в "карман", я говорю только про ковричек!
     
  21. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Грыль! Его мона двигать!
    Ты не поверишь, но у мольберта тоже 2. А у школьного проекта все 6

    Та блин, я найти не могу где мы тут обсуждали-то... ща!
     

Поделиться этой страницей