TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, я это обсуждение читала! Но че-то не сопоставила со своей ситуацией.
     
  3. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Интересно... надо подождать гуру апокалипсиса)) я вот думала, что устроить точно можно, где-то даже сказано, что сим может хоть кучу карьер пройти, засчитается только первая. Я только немного сомневалась насчёт прокачки навыков, нужных для повышения.
     
  4. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я конечно могу заблуждаться, но у нас есть запрещения на пользования различными объектами до снятия того или иного ограничения, но практически в каждой карьере оговорка, что сим, устроенный в карьеру, может использовать объект (например мольберт в карьере художника или бар в карьере бармена). И нигде не написано, что необходимое условие - чтобы сим непременно снял данную карьеру. А кто не снимает в итоге? Ну не получилось, завалил. Или по какой-то причине уволился, по тем же родам. Мутный момент. Лучше да, подождать Лору. Но я считаю, что если объекты, необходимые для повышения, использовать нельзя, то это должно быть отражено в правилах. Ибо что не запрещено - то разрешено.
     
    Pippin_spb нравится это.
  5. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я тоже именно так понимаю правила, вторая работа или десятая, есть рабочее задание ты можешь его выполнять, но действовать в рамках прокачки навыка или рабочего задания.
     
  6. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я, по всей видимости, тогда не правильно поняла вопрос, думала, что симка просто хочет выполнить жц и дома играть на скрипке. Если выполнять задания по работе, то конечно можно. Будь то первая, вторая или десятая должность.
    Другое дело, что я бы вообще запретила выбирать профессию после снятия ограничения, только в случае вынужденного увольнения. Ну, нет музыки еще в районе. Устраивайтесь на те должности, которые уже сняты... но это другая песня и возможно я ее реализую в экстремальном апе)
     
  7. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну, в моем случае снята только одна должность... а на нее ведь устраиваться по правилам нельзя. Или если сим снял ограничение и уволился (вынужденно) с этой работы, это уже другая песня, и на нее можно вернуться?.. Конечно бы я предпочла снова пойти на эту работу, там же больше денег и работать уже долго не надо. К тому же симка уже наверняка будет пожилая, ну куда ей на новых навыках потеть...
     
  8. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    тогда буду бросать кубик и надеяться, что выпадет музыка. А дома играть просто для ЖЦ не буду, конечно. Это я так непонятно выразилась)))
     
  9. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я говорю,в данном случае ты можешь пойти работать куда угодно, кроме брошенной работы.
    В моем случае я предположила, что сим может устроится на другую работу, если он вынужденно оставил предыдущую и вернуться на нее, естественно, уже не может. В другом случае, он должен до конца жизни просидеть на своей должности. А если уволился добровольно, то либо сидеть дома, либо устраиваться на уже снятые работы, кроме той, которую бросил... думаю, именно так будет в экстремальном апе)
     
  10. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Это запрещено правилами, увы, если только вы не менеджера сняли.

     
  11. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Почему именно на снятую? Почему просто не устроиться на любую, кроме брошенной?
     
  12. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Так она об том и говорит, что с удовольствием бы ее назад устроила, но по ограничению нельзя)
     
    Pippin_spb нравится это.
  13. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    Вопрос про наследование.
    Допустим, я выбрала наследницей дочку. На каких условиях она может продолжить род, не вселяя на лот папу своего ребенка?
    1. без ограничений
    2. должны быть официально женаты и без измен.
    3. ни на каких
     
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    В данных правилах - можно.
    Я говорю о правилах в эктремале - почему? потому что вот такие вещи и возникают - музыки еще нет, ее не внедрили в массы. А сим, уже снявший ограничение и другого снять не может, вдруг начинает пиликать на скрипке
     
  15. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Без ограничений. Если не появится вдруг другой муж и не появятся от него другие дети, этот ребенок спокойно может стать наследником. Просто в приоритете дети из полных семей.
     
    Ego нравится это.
  16. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    Отлично )
     
  17. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    По моему это все же был вопрос :)
    И я ответила, что нельзя.
     
    Pippin_spb нравится это.
  18. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    без ограничений)))
    как Сальма Ха...Тельма Хайек от всех детей рожает, а наследником будет кто-нибудь.
     
    Ego нравится это.
  19. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, я так и думала, что нельзя, просто меня смутила мысль, что надо выбирать среди снятых карьер, и я вдруг поняла, что так как у меня всего одна снята, меня бы это вполне устроило))
     
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Похоже, что женский ап частенько приходит к такому варианту)) мне так пока и не за кого симку выдать, начинаю рожать от старых мимокрокодилов
     
  21. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    они хоть симпотичные?
     

Поделиться этой страницей