The Sims 4: Путь к славе (Get Famous) - шестое дополнение (EP 06)

Тема в разделе "The Sims 4: Путь к славе (Get Famous)", создана пользователем Rany Randolff, 14 ноя 2018.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Прелесть какая:D
     
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Никак не могу понять, какой толк от драмкружка. Скауты были интересные и черты давали полезную.
    А тут вот достигли 4 уровня в драмкружке и все (дальше даже кодом не продвигается, видимо потолок). Приз вот только такой выдали.

    upload_2018-11-17_16-9-9.png

    upload_2018-11-17_15-59-44.png
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2018
    Anya, Cimberly, Trofy и 4 другим нравится это.
  4. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Не выдержала душа поэта
    [​IMG] [​IMG]
    Не, ну правда, чего они такую красивую девочку испохабили?
     
    Ego, Missing Animation, Suule и 15 другим нравится это.
  5. МарияПанда

    МарияПанда Новый участник

    Жизненная цель : Актер
    Не могу "получить награду":scare2:. Все время агентство присылает мне, что скорее всего вы победите, а ничего не происходит. Было как-то известие, что посмотрите по телевизору церемонию награждения чтобы узнать. победила ли ваша симка, а я тыкала весь вечер на телевизор, и никакой кнопки похожей не нашла :loss: Достигла уже 10 уровня и в карьере и в актёрском искусстве, и на алее славы моя звезда есть уже. А этой награды ещё нет :dash:
     

    Вложения:

    • 12213.png
      12213.png
      Размер файла:
      32,9 КБ
      Просмотров:
      33
    • Screenshot_2.png
      Screenshot_2.png
      Размер файла:
      42,4 КБ
      Просмотров:
      30
    vloggy нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Чтобы получить награду, нужно посетить церемонию награждения "Старлайт". Она проходит в коктейль-баре Студия ПБП.
    Если установлены Времена года, то событие отразится в календаре семьи.
     
    Alalilla, Cimberly, МарияПанда и ещё 1-му нравится это.
  7. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Натусь, спасибо за информацию! А то я тоже собралась телек смотреть. :D
     
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Не, может и по телеку конечно можно посмотреть во время события. Надо ж проверить.
     
  9. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Свойства кристаллов для божественной короны
    [​IMG]АлебастрОбычныйЭтот кристалл в божественной короне очистит разум персонажа от напряженных мыслей
    [​IMG]БирюзаОбычныйЭтот кристалл в божественной короне очистит разум персонажа от мыслей о дискомфорте
    [​IMG]ИзумрудОбычныйЭтот кристалл в божественной короне очистит разум персонажа от смущающих мыслей
    [​IMG]Камень персикового цветаОбычныйЭтот кристалл в божественной короне удовлетворит потребность в естественной нужде (утолит жажду вампирам и восстановит уровень воды ростоманам)
    [​IMG]КварцОбычныйЭтот кристалл в божественной короне очистит разум персонажа от мыслей о дискомфорте
    [​IMG]Розовый кварцОбычныйЭтот кристалл в божественной короне очистит разум персонажа от сердитых мыслей
    [​IMG]РубинОбычныйЭтот кристалл в божественной короне удовлетворит потребность в гигиене
    [​IMG]СапфирОбычныйЭтот кристалл в божественной короне удовлетворит потребность в общении
    [​IMG]Топаз оранжевого цветаОбычныйЭтот кристалл в божественной короне очистит разум персонажа от грустных мыслей
    [​IMG]ЦитринОбычныйЭтот кристалл в божественной короне очистит разум персонажа от скучных мыслей
    [​IMG]АлмазНеобычныйЭтот кристалл в божественной короне повысит скорость получения очков славы и удовлетворит потребность в общении
    [​IMG]АметистНеобычныйЭтот кристалл в божественной короне повысит скорость освоения навыка логики (интеллекта - для детей) и удовлетворит потребность в питании
    [​IMG]БлистолитНеобычныйЭтот кристалл в божественной короне удвоит шансы нахождения кристаллов в мире и удовлетворит потребность в естественной нужде (утолит жажду вампирам и восстановит уровень воды ростоманам)
    [​IMG]ГематитНеобычныйЭтот кристалл в божественной короне повысит продуктивность в карьере и удовлетворит потребность в досуге
    [​IMG]Огненный опалНеобычныйЭтот кристалл в божественной короне обеспечит успешное выполнение дружелюбных действий и удовлетворит потребность в гигиене
    [​IMG]СиманитНеобычныйЭтот кристалл в божественной короне будет регулярно посылать персонажам мысль, что вы им нравитесь, и удовлетворит потребность в общении
    [​IMG]АгатРедкийЭтот кристалл в божественной короне повысит количество баллов за удовлетворение прихотей, и удовлетворит все потребности (кроме бодрости)
    [​IMG]ЙонклистРедкийЭтот кристалл в божественной короне повысит скорость освоения навыка обаяния (общения - для детей) и удовлетворит все потребности (кроме бодрости)
    [​IMG]ПламбитРедкийЭтот кристалл в божественной короне повысит скорость освоения навыка спорта (моторики - для детей) и удовлетворит все потребности (кроме бодрости)
    [​IMG]РадужникРедкийЭтот кристалл в божественной короне будет регулярно приводить персонажей поблизости в счастливое настроение и удовлетворит все потребности (кроме бодрости)
    [​IMG]АмазонитНеобычныйЭтот кристалл в божественной короне повысит скорость освоения навыка археологии (интеллекта - для детей) и удовлетворит все потребности (кроме питания) *
    [​IMG]КрандестинНеобычныйЭтот кристалл в божественной короне повысит скорость освоения навыка рисования или писательства (творческих способностей - для детей) и удовлетворит все потребности (кроме бодрости)
    [​IMG]НителитНеобычныйЭтот кристалл в божественной короне временно наделит персонажа чертой характера "Сова" и удовлетворит все потребности (кроме бодрости)
    [​IMG]АлександритРедкийЭтот кристалл в божественной короне временно наделит персонажа чертой характера "Ясновидение" и удовлетворит потребность в питании **
    * Описание из игры. Фактически наоборот удовлетворяет только потребность в питании, не затрагивая другие потребности.
    ** Описание из игры. Фактически удовлетворит все потребности (кроме бодрости).
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2018
    Feyona, Missing Animation, Ретдис и 24 другим нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Anya, спасибо большое!:bouquet:
     
  11. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Anya, спасибо! Очень актуальная информация!
    Единственно, что жаль - этот шлем не очень эстетичный. Что мешало разрабам нарисовать реальную корону или диадемку какую. )))) Может быть потом креаторы справятся? Если кто найдет, маякните в темке, плиз! )
     
    Missing Animation, Anya и *Lenochka* нравится это.
  12. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Я про медиапроизводство хотела спросить: что-то у меня дрон чудит, полетает-полетает и падает, а заряд еще полный. Выход только улучшать? Это который белый шар, а тот, что более простой вариант, вообще моментально выключается.
    И что дает "вести трансляцию"? Просто прибавка к славе?
     
  13. rgem
    2555/5,

    rgem Участник Автор обзоров 2018

    За трансляцию еще подписчики прибавляются.
    У меня дрон, вроде, на трансляции не падал, пока сама ее не прекратила. :loss: Когда снимала видео о районе, дрон облетел квартал и сам вернулся к симу.
     
    Rany Randolff нравится это.
  14. rgem
    2555/5,

    rgem Участник Автор обзоров 2018

    Засекла время трансляции - дрон-шар чуть больше двух часов продержался, а потом разрядился, улучшения не делали. А за каждые полчаса трансляции прибавляется 125 подписчиков.
    Неожиданно в обычный клуб, где мой сим диджеит, пришла сама Юдит Уорд, зажигала, чаевые оставила, а знакомиться отказалась :D

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  15. Sweat
    10/5,

    Sweat Чертенок

    У меня цель "получить награду" выполнилась только после того как я нажала на микрофон на участке Студия ПБП и выбрала действие "взять награду" или что-то в этом роде. До этого несколько раз ходила туда, выскакивало сообщение, что моя симка получила награду и ее можно найти в багаже семьи, но цель не выполнялась.
     
    Donna, Tauc, crazyofsims и 5 другим нравится это.
  16. bezzproblem

    bezzproblem Участник

    оо)спасибо)а то нам за 1 посещение 3 раза выпало сообщение, а награды так и не нашла((
     
  17. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Вид фото с автографом зависит от уровня звезданутости звездности
    [​IMG]
    А еще, после оценки (функция при клике на фото) автограф можно продать в несколько раз дороже.
    Например: подписанное фото Юдит до оценки стоило 50 симобаксов, а после - 400. Каракули Холли оценили всего в 100 бачинских)))
     
  18. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Начала новый летсплей, посвященный этому дополнению.
    Даже не знаю, кто из базовых семей похож на голливудского актера больше, чем Джей Хантингтон)))

     
    Ludmila24, Cimberly, Sheba и 4 другим нравится это.
  19. simiya
    440/5,

    simiya Сэнсей Активист SimsMix 2017

    Может кто показать как выглядит доска стилиста в каталоге покупок. Случайно удалила, теперь не могу найти. Уже всю отладку обшарила, нет ее.

    PS, не там искала, теперь нашла))
     
  20. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Наткнулась на такую прелесть:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Там еще есть цветы сакуры, сердечки и... спагетти с фрикадельками.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Logikirov, crazyofsims, Alalilla и 15 другим нравится это.
  21. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    А еще, если оценить повторно, то можно значительно снизить стоимость :D
    Стоимость автографа со временем возрастает, у нас доросла на один из них до 600, а я решила проверить, что будет, если оценить повторно, и цена упала до 100 или 50))
     
    Арунделл, Alalilla, Shaniss и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей