The Sims 4: Путь к славе (Get Famous) - шестое дополнение (EP 06)

Тема в разделе "The Sims 4: Путь к славе (Get Famous)", создана пользователем Rany Randolff, 14 ноя 2018.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. simiya
    440/5,

    simiya Сэнсей Активист SimsMix 2017

    simulacia и Kamchatka нравится это.
  3. Kamchatka

    Kamchatka Участник

    Спасибо!
     
  4. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    А просто самолет))
    [​IMG]
     
  5. rgem
    2555/5,

    rgem Участник Автор обзоров 2018

    Встретили странно одетую Октавию. От поклонников маскируется что ли :lol:

    [​IMG]
     
    nesmejana, Коко Раймонд, Sheba и 3 другим нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Может это ей игра выдала комплект на жаркую погоду?:D
     
  7. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    А моя лах... (зачеркнуто) симочка пришла получать награду за ролики. Все как в жизни, сидим четвертый час уже. Скучаем. Спасибо, хоть в порядке эксперимента поставила свежую версию WW, и характерные звуки, доносящиеся из санузла, скрашивают ожидание :D
    P.S. Обещанную награду так и не получили...
     
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    На микрофон кликали? Там же действие должно быть вроде как.

    PS а где аватарка? не признала даже сразу:D
     
    Missing Animation нравится это.
  9. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Ой, еще не кликали) сразу не дотумкали. Хорошо, что не сохранилась! Делаю новую аватарку, руки из, фотошоп виснет.
     
  10. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Вышла без сохранения. К сожалению, клик на микрофон ничего не дает. А жаль.
    [​IMG]
     
  11. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Так там же еще должны объявить, что сим получает награду. Только тогда уже можно в микрофоне кликать Получить награду. Мы две вроде недели ездили на церемонию в пустую) А потом аж сразу две награды за одну церемонию вручили))
     
    Pippin_spb и Rany Randolff нравится это.
  12. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Капсулы сна
    [​IMG]

    Также в дополнении "Путь к славе" появляются капсулы сна. Приобрести их можно в режиме покупки в разделе "Комфорт" в категории "Кровати".
    Они представлены двух видов: Капсула сна "Стадо овец" за 3 500 симолеонов и Капсула для сна "Лес грез" за 9 600 симолеонов.
    [​IMG] [​IMG]

    В более дорогой капсуле сразу присутствуют все улучшения кроме "Высокой прочности", но при этом всего две расцветки.
    Тогда как у более дешевой выбор цветов немного больше, а все улучшения, которые есть в дорогой, можно сделать самому или даже просто докупить.

    Итак, подробнее об улучшениях капсулы.

    Название улучшенияОписаниеНавыки для улучшенияКоличество деталей для улучшения
    Высокая прочностьУлучшает прочность капсулы сна, чтобы она больше не ломалась.Механика 5 уровень5 деталей для улучшения обычных приборов
    Камера повышенной сенсорной депривацииПлохое настроение? Это улучшение позволит быстрее удалять негативные эмоции в капсуле сна.Программирование
    2 уровень
    2 детали для улучшения обычных приборов
    1 деталь для улучшения электронных приборов
    1 деталь для улучшения сантехники
    Напольное освещениеДает игроку контроль над освещением в капсуле сна.Механика 3 уровень1 деталь для улучшения обычных приборов
    2 детали для улучшения электронных приборов
    Редактор суточного ритмаНастраивается на естественный цикл сна персонажа и помогает лучше и быстрее выспаться!Механика 3 уровень *2 детали для улучшения обычных приборов
    2 детали для улучшения электронных приборов
    Термический атомизаторЗатормаживает телесные потребности во время сна, и персонаж просыпается чистый и с пустым мочевым пузырем.Механика 4 уровень1 деталь для улучшения обычных приборов
    3 детали для улучшения сантехники
    Транзистор подсознанияДает спящему контроль над выбором положительных снов.Программирование
    4 уровень
    2 детали для улучшения обычных приборов
    3 детали для улучшения электронных приборов
    * Игровая подсказка будет говорить, что требуется Программирование 3 уровня

    Если вам не хочется развивать навыки или просто тратить время, то все улучшения, кроме "Высокой прочности", можно просто докупить в меню капсулы:
    Камера повышенной сенсорной депривации - 1 000 §
    Напольное освещение - 500 §
    Редактор суточного ритма - 1 000 §
    Термический атомизатор - 1 500 §
    Транзистор подсознания - 2 000 §

    [​IMG]


    И чуть подробнее о каждом улучшении.
    • Камера повышенной сенсорной депривации. Из описания понятно, что функция делает.
      Т.е. если сим в плохом настроении, то на капсуле появляются новые меню, воспользовавшись которым можно намного быстрее избавиться от негативной эмоции.
      [​IMG]
    • Напольное освещение. После установки улучшений в панели управления можно поменять цвет подсветки капсулы или выключить ее.
      [​IMG]
    • Редактор суточного ритма. Увеличивает скорость восстановления бодрости во время сна в 1,5 раза.
    • Термический атомизатор. Во время сна, точнее ближе к его концу, у сима восстанавливаются показатели естественной нужды и гигиены.
      [​IMG]


    А вот улучшение "Транзистор подсознания" следует рассмотреть более детально.
    С помощью этого улучшения можно получать различные эмоциональные состояния.
    В меню капсулы в Панели управления появляется отдельный пункт, в котором и будут выбираться нужные варианты снов.
    [​IMG]

    Эти варианты влияют на то, в каком состоянии проснется сим, и какие изображения в это время будут показываться на дисплее капсулы.

    Вдохновленные сны. При пробуждении дают мудлет вдохновения.
    [​IMG][​IMG]

    Энергичные сны. При пробуждении дают возбужденный мудлет.
    [​IMG][​IMG]

    Улучшающие внимание сны. При пробуждении дают мудлет внимательности.
    [​IMG][​IMG]

    Уверенные сны. При пробуждении дают мудлет уверенности.
    [​IMG][​IMG]

    Веселые сны. При пробуждении дают игривый мудлет, во время которого действия увеличивающие досуг заполняют шкалу потребности быстрее.
    [​IMG][​IMG]

    Неприхотливые сны. При пробуждении дают счастливый мудлет, во время которого действия увеличивающие общение заполняют шкалу потребности быстрее.
    [​IMG][​IMG]

    Познавательные сны. При пробуждении дают нейтральный мудлет, во время которого все навыки развиваются быстрее в 1,25 раза.
    [​IMG][​IMG]

    Спокойные сны. При пробуждении дают счастливый мудлет, во время которого бодрость падает чуть медленнее.
    [​IMG][​IMG]


    Для получения данных мудлетов в меню капсулы нужно выбирать "Дремлющее подсознание", а не просто "Спать".
    Следует отметить, что мудлеты сим получит, только если проспит более двух часов. Так что отправлять выспавшегося сима за получением нужной эмоции не получится.
    И кстати, если разбудить сима, если он проспит всего в районе часа, то он немного ошалеет от этого)
    [​IMG]


    А еще если ваш сим любит пакости, то он может приложить руку и к капсуле сна.
    [​IMG]

    При удачном исходе сим получит счастливый мудлет, при неудачном - смущенный.
    [​IMG] [​IMG]

    С 3 уровня навыка пакостей можно запереть внутри капсулы другого сима.
    На капсуле появится красный индикатор, а при пробуждении запертый сим будет некоторое время пытаться выбраться и получит напряженный мудлет.
    [​IMG][​IMG]

    С 5 уровня навыка пакостей можно изменить сны другому симу.
    На капсуле также появится красный индикатор и сменится изображение на дисплее. Проснувшийся получит мудлет совсем не тот, который хотел.
    [​IMG]
    [​IMG]


    Ну и конечно же, капсула не только для сна, но и новое место для вуху.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Напоследок капсула быстро раскручивается и затем не очень-то аккуратно выкидывает симов, хотя их это не расстраивает :D
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Приятных вам сновидений! :)
     
    Zzz-Danaya, VitaV, Dima Khazal и 33 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Anya, потрясающе! :bravo:Спасибо за интереснейший обзор, я рада, что она тебя заинтересовала! :bouquet::thanks::bouquet:
     
  14. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    Девчули и мальчули, как бы оценили дополнение( денег почти нет,но купить не терпится).Стоит ли ждать скидок или восторг?)
     
  15. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Anya, без тебя я бы эту штуку в игре точно мимо прошла! :D
     
    Exeshnizo нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Мне очень нравится система славы и репутации, новые интересные девайсы, но не могу сказать, что я в бешеном восторге. По моей личной шкале дополнение на 7 из 10. Сложно советовать, но предложу подождать скидок. Впрочем это только мое мнение.
     
    Aku-la, *Lenochka* и Kaila нравится это.
  17. KuriXarya
    34395/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    Поддерживаю и присоединяюсь к ждущим скидок :) Читать дальше...
    Не менее 50%! :D
     
    Tauc и Kaila нравится это.
  18. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    я почему-то тоже думаю.что маскируется ...я недавно моего сима звездуна тоже встретила и не узнала..:))))))) ...как придурок был одет,девушка ещё прилично одета у вас.Я потом зашла к нему в семью,но такой одежды нигде не нашла ,я хотела удалить её из списка.
     
  19. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Маскировка выглядит иначе, а в таком кошмаре можно встретить не только звезд. Увы, это очередная фишечка типа "одежды для дождя", только на что она рассчитана, не понятно.

    Маскировка вот:

    [​IMG]

    Кепка и темные очки, остальное при маскировке не изменяется.
     
    Alalilla, simulacia, Tauc и 6 другим нравится это.
  20. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Я тоже, когда читала инфу, возмущалась, и думала, что подожду скидок, но на работе дали премию, и не утерпела.
    Оценила бы на твердые 7 из 10, хотя прощупала далеко не все возможности. Новый город не впечатлил. Больше всего радуют пока возможности, связанные с созданием видеороликов и актерством. На днях с ужасом поняла, что уже 3 часа ночи, а я все еще в игре, со времен двойки такого за собой не припоминаю)
     
  21. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    Да, высокого вы оцениваете достаточно. Интересно, будут ли все таки скидки или зажмут и мое воздержание будет не оправдано:lol:
     

Поделиться этой страницей