The Sims 4: Путь к славе (Get Famous) - шестое дополнение (EP 06)

Тема в разделе "The Sims 4: Путь к славе (Get Famous)", создана пользователем Rany Randolff, 14 ноя 2018.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    А без дрона никак? Просто в задании написано, что есть 2 варианта - с помощью дрона, и с помощью видео-системы.
     
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    С помощью дрона снимаешь видео, а с помощью видео-системы его публикуешь.
     
  4. rgem
    2555/5,

    rgem Участник Автор обзоров 2018

    Зачтется любой видеоролик, опубликованный после получения задания через видеосистему в течение суток, необязательно тематический, но за тематический заплатят больше. По крайней мере, у меня так прокатывает, когда в мороз просят про рыбалку снимать, или просто лень специальный ролик с дроном делать. Появляется сообщение от компании, мол, спасибо, отредактируем. Как-то так :)
     
    Ashera, Rany Randolff, Exeshnizo и 2 другим нравится это.
  5. Shiraki

    Shiraki Участник

    Привет всем. Делаю из сима блоггера, с помощью дрона и видеосистемы "больше просмотров". Все нормально, но постоянно в тенденции темы, которых у меня нет, например "Дети" или "Кулинария". Причем, и дети у симки есть и навык кулинарии развит, казалось бы, но темы всего четыре: модные советы, советы по уходу за собой, видеозобзоры на товар и четвертая зависит от текущего настроения + тема путешествия в дроне. Как увеличить количество тем, на которые можно делать видеоролики?
     
  6. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Shiraki, чтобы записать видео на тему кулинарии, начните запись на дроне и отправьте симку заниматься кулинарией. Тоже самое с другими темами про навыки.
     
    Shiraki нравится это.
  7. Shiraki

    Shiraki Участник

    Leaselmary, В смысле трансляцию?
     
  8. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Shiraki, нет, именно запись. Готовое видео будет в инвенаре дрона потом.
     
    Shiraki нравится это.
  9. Shiraki

    Shiraki Участник

  10. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Замечали ли вы, как ведут себя кристаллы в божественной короне? Я не могу понять - это глюк или фича.
    Мой сим ходит на работу в короне с гематитом для увеличения продуктивности. Каждый раз он вставляет новый кристалл высокой мощности для максимального эффекта. После этого данный кристалл из инвентаря исчезает, но при попытке вставить в корону новый кристалл, в списке высвечиваются и б/у-шные низкого и среднего уровня мощности. Конечно, их я не использую, чтобы не разрушились в середине рабочего дня, и этого мусора с каждым разом всё больше и больше. А поскольку поюзанных кристаллов в инвентаре нет, совсем избавиться от них я не могу. Есть какой-нибудь способ удалить недобитые кристаллы, чтобы они не предлагались в меню короны?
     
  11. Enni
    85/5,

    Enni Участник

    Есть ли какой-то способ приобрести плитку с именем персонажа, кроме непосредственного её появления в багаже при достижении уровня супер-пупер звезды?
    А то мой музыкант-звездун переехал в другое сохраниние, и хочется увековечить его там на аллее славы)
     
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Можно вот этим способом понизить уровень славы и вернуть обратно. Плитка должна появиться в багаже снова.
     
  13. Enni
    85/5,

    Enni Участник

    Точно! Спасибо, сама не додумалась почему-то)
     
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Надеюсь, это поможет:)
     
  15. Enni
    85/5,

    Enni Участник

    К сожалению, не помогло. Появились соответствующие мудлеты от понижения славы и повышения обратно, но никакой плитки и уведомления о её получении не было.
    Попробовала также понизить славу, а потом честным игровым способом повыситься до супер-пупер звезды. Тоже не сработало.
    Видимо, плитка дается только один раз(
     
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Жаль. Плитки в принципе еще есть в режиме отладки, но не знаю, можно ли их разместить на аллее.:loss:
     
  17. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Кстати,мало ли кому интересно будет.....нашла быстрый способ подружиться со звездой.Если в новом городке ,Стрейнджервиль встретить звезду и спросить про город ,там у всех это меню появляется...так сразу уже можно общаться с ними ,без всяких выкрутасов...:)
     
    simulacia, Ateh, Cimberly и 7 другим нравится это.
  18. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Нам плитку забыли выдать и теперь не знаю как её получить, чтобы выполнить жизненную цель:loss:
     
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Попробуй плитку из режима отладки.
     
    aproshkina нравится это.
  20. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Спасибо! Взяли плитку в отладке. Но она не именная. Разместили. Цель выполнена.
    Но я все равно расстроена. Имени на плитке нет. В истории нашего мира она не оставила свой след. А очень хотелось. Эта ЕАшная симка вообще глючная. Это она у меня спать не могла.
    upload_2019-4-13_15-20-54.png
     

    Вложения:

    Rany Randolff нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Хорошо, что получилось.
    А вот это жаль конечно:(
     

Поделиться этой страницей