The Sims 4: Жизнь на острове (Island Living) - седьмое дополнение (EP 07)

Тема в разделе "The Sims 4: Жизнь на острове (Island Living)", создана пользователем Rany Randolff, 20 июн 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Поспамлю немножко скринами, удержаться невозможно...

    [​IMG]

    Оказалось, скины, которые из "особенностей кожи", с русалками использовать невозможно.

    [​IMG]

    Поселились с русалкой на дешевеньком участке рядом с вулканом. Пока извержений не было, но красиво!

    [​IMG]

    Это ловушка. Внутри рыбку видите? А ее нет) Визуально она есть, а на самом деле еще не поймалась.

    [​IMG]

    Лицо сима, когда он это осознал.

    [​IMG]

    Чистил пляж, нашел "сердце Сулани". Боюсь чистить дальше, какие там еще части тела могут попасться, кто знает...

    [​IMG]

    Эквивалент новогодней елки?

    [​IMG]

    Просто красивый вечерний пейзаж.

    [​IMG]

    Ну и конечно, как всегда, радуют мелочи, название первой ступени карьеры и мудлет от чистки пляжа...

    [​IMG]

    [​IMG]


     
    #61
    Светляк, Alalilla, СветLana и 23 другим нравится это.
  3. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Нам пока еще "Персты Сулани" попались.
    А так да, интересно - какие части тела еще можно найти. ))))

    ))) Я была бы только за, если бы они так сделали. А то елку ставить как-то рука не поднимается. Слишком дорогое удовольствие это для них должно быть! )))))
     
    #62
    Nailia, Missing Animation, Tauc и ещё 1-му нравится это.
  4. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    Омайгад, Омайгад, я не сдержалась, сначала, очень не хотелось отпуск, а хотелось студентов... Но обзоры "уболтали". В итоге только приехали на остров ночью, как тут же мое сердце растаяло..Пейзаж великолепен. А эти пальмы, обмотанные лампочками, так реалистично. Сразу ощущение отпуска) Как только прибыли-встретили русалку,но разговор не задался и Оливер ринулся копаться на пляже) Боюсь, я впаду в слюнявый восторг и буду без конца кидать скрины:) 1.jpg 2.jpg Ах да, у меня глюки или я слышу шум моря?)))
     
    #63
    Alalilla, СветLana, Simmama и 20 другим нравится это.
  5. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Девочки (и мальчики), если есть глючный пользовательский контент, который не работает с этим ЕР, кидайте мне его в личку с описаниями проблемы (файл, скриншот и описание). Где-то на выходных, если не раньше, будет обновляться Студио, чтобы я передала информацию о глюках разработчикам, пока есть время. Они не играют в игру, и не знают о проблемах СС.
     
    #64
    Tauc, takis, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  6. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Юль, в целом у альфа-волос проблемы в воде, та часть, которая под водой, становится не видна - остаётся только лысый череп. Если разрабы Студио смогут как как-то помочь, будет очень отрадно.
     
    #65
    stradalec612 нравится это.
  7. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Ретдис, Маш, можно мне фото в личку, пожалуйста, чтобы не спамить тему глюками. Потому что разработчикам лучше всё с картинками объяснять.
     
    #66
  8. RomanOFF
    50/5,

    RomanOFF Участник

    А подскажите пожалуйста, могут ли симы лежа на шезлонге (и на надувном матрасе) читать книгу или пить напиток?
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2019
    #67
  9. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    [​IMG]
    Я, увидев эти зеленые мутные разводы, снова подумала о загрязнении. Но на следующий день симочка проплыла мимо этого места без лодки вплавь и подцепила мудлет:
    [​IMG]
    Так что там оказывается еще и водоросли цветут))

    Видела черепашку
    [​IMG]

    И сегодня уже ничего не глючило, так что поиграли с дельфинчиком
    [​IMG]
    [​IMG]

    Прокатились на скутере, со всеми наворотами смотрится эффектно
    [​IMG]
    [​IMG]

    Подводный снимок
    [​IMG]

    И просто парочка скринов
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #68
    Lana Agares, Alalilla, СветLana и 21 другим нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    :thanks:
    Ещё есть глаз:D
     
    #69
    Силвер Энжел, Missing Animation и Trofy нравится это.
  11. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    И еще поспамлю здесь скринами Сулани
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #70
    Lana Agares, Alalilla, СветLana и 18 другим нравится это.
  12. valeriya

    valeriya Участник

    А что, Налани - девушка из трейлера не в каждой игре русалочка? У нас разразилась дикая гроза, вернулись домой и решили ее позвать, чтобы повысить отношения и выпросить фрукты для превращения. Ждали долго, девушка все не приходила, потом заметили невдалеке странного пловца. Решили посмотреть, что за сумасшедший купается в такую погоду. Оказалось Налани, хвоста у нее не было, девушка, как полоумная носилась кругами вокруг нашего дома и до сих пор носится. Не знаю что и думать.
    Абсолютно загадочное существо, хотела проверить наличие хвоста найдя ее среди бездомных жителей, но Налани там нет.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2019
    #71
    Силвер Энжел нравится это.
  13. morri
    65/5,

    morri Участник

    Спасибо всем, что делитесь информацией и картинками, жду когда разработчики сделают купание доступным во всех локациях, тогда аддон и куплю )
     
    #72
  14. KuriXarya
    34220/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    #73
    Силвер Энжел, Suule, nesmejana и ещё 1-му нравится это.
  15. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Вот бы им задать вопрос,когда они свою кучу глюков исправят :mad:всё удовольствие от игры испортили
     
    #74
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Если кто-то будет смотреть, перескажите пожалуйста, если будет что-то интересное.
     
    #75
  17. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Боюсь, что не смогу сказать, какой именно скинтон глючит. У меня в папке mods такой бар беспорядок, что шансов мало.
    У меня в игре она тоже плавала в море, как человек. Когда предложила переехать, оказалась русалкой.
     
    #76
    valeriya и Trofy нравится это.
  18. valeriya

    valeriya Участник

    У нас домик маленький, лишней кровати нет, да и жениться на ней никто не собирается. Вампир, так просто, флиртует по привычке. Гурман он, а кровь у девушки вкусная, вот и очаровался.
    Второй сим уже превратился, купили фрукт за баллы счастья и приделали себе черный хвостик, ибо брюнет, под цвет волос подходит.
     
    #77
  19. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Что это за постройки, не подскажите? Похоже на просто декор, ведь это не участки. А в итоге они меня смутили так, что туалет нашли не с первого раза... :lol:
    [​IMG]
     
    #78
    Missing Animation нравится это.
  20. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    А мне пока т-т-т все понривилось (кроме ну оооочень долгого пересчета игры при первой загрузке).
    Жаль, конечно, что нельзя кататься на лодке и скутере вдвоем.

    Заселил на остров семейку Чёрной пантеры из Марвел, буду из девушки делать экологиню.
     
    #79
    Силвер Энжел и Trofy нравится это.
  21. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Про пользовательские альфа волосы и воду. Кажется так всегда и было - пользовательские волосы не отображались в бассейне, но у нас не было анимации "лежать на воде" чтобы можно было оценить весь масштаб катастрофы.
     
    #80
    Trofy нравится это.

Поделиться этой страницей