Технические вопросы по игре The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Решение технических проблем", создана пользователем Rany Randolff, 15 авг 2017.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 8 окт 2023
    #1
    Крокозябра нравится это.
  2. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Восстановить игру я уже пробовала - не помогло. А удалять папку модс как по мне опасно - у меня там кроме одежек и причесок еще глаза и уши - боюсь что после удаления многие симы могут пострадать и я их потом не восстановлю в первоначальном виде. Так что я решила вопрос по-другому - сделала архивы своих симов - одного уже в архиве отправляла - встал нормально. Так что думаю и так сойдет пока...
     
  3. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020

    Smik Kims, на правах гипотезы: в настройках игры есть галка "доступ к сетевым возможностям", не может ли она влиять на возможность загрузки в галерею.
     
    Smik Kims и Rany Randolff нравится это.
  4. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020

    Проверила: действительно скорее всего галка не стоит
    Доступ выключен
    [​IMG]
    Доступ включен
    [​IMG]


     
    Smik Kims, Tauc, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  5. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да, так и оказалось :thanks: Правда при включении галки у меня игра дико затормозила. Так что я кинула симов в галерею и снова ее отключила :yes:
     
    Rany Randolff и takis нравится это.
  6. tykzar

    tykzar Участник

    Привет всем подскажите у меня семья под Мастером контролером то есть их больше 8 гораздо как нибудь ихз сохранить в галерею можно? подскажите пожалуйста.
     
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В галерею больше восьми персонажей сохранить нельзя. Если цель - перенести их в новый сейв, то можно сохранить семью по частям, а потом в игре назначить потерянные связи вручную.
     
  8. tykzar

    tykzar Участник

    а как восстановить
    потерянные связи? и есть ли мод на улучшение связей к примеру что б мать жены как то обозначалась
     
  9. tykzar

    tykzar Участник

    Спасибо разобрался
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2019
  10. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Подскажите пожалуйста, где скачать музыку из игры на симлише, песни к трейлерам и из игры. И мелодии.
     
  11. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020

    aproshkina, program files/origin games/the sims 4/soundtrack лежат аудио. Как минимум заставка игры там есть.
     
    aproshkina нравится это.
  12. Xelenn
    10/5,

    Xelenn Чертенок

    Всем привет, после пары лет не играния, не выдержала душа поэта))
    Вопрос- хочу поменять ЕА-шных горожан на скачаных, посимпатишнее, а как не потерять все их отношения и навыки и т.п.? Не могу сообразить.
     
    Talita нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Придётся все заново назначать вручную. :loss: Наверное с модом МССС будет удобно все это сделать.
     
    Xelenn и Talita нравится это.
  14. IrinaBond

    IrinaBond Новый участник

    помогите
    видеокарта Nvidia gtx 1050 ti. Вроде все подходит, но игра почему то не работает. Зайти я могу, но через 5 минут компьютер полностью зависает, только перезагрузка помогает. помогите, очень хочется поиграть(((
     

    Вложения:

  15. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Другие программы и игры работают нормально? Игра лицензия?
     
  16. IrinaBond

    IrinaBond Новый участник

    да все другие игры работают нормально, только Симс не хочет. ни пиратка, ни лицензия не работают. Симс либо зависают, либо перезагрузка
     
  17. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А что конкретно делали, чтоб исправить положение? Переустанавливали, чистили реестр, начинали в чистой папке The Sims 4?
    Вы вопрос задаёте, а сами никакой информации о собственных действиях не даёте, как тут можно помочь?
     
  18. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Вот здесь участница форума писала о похожей проблеме, тоже на Windows 10, и тоже ни лицензия, ни пиратка не хотели запускаться:

    Но также проверьте сперва без папки Mods, может быть, влияет какой-нибудь устаревший мод или глючный пользовательский контент.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2019
  19. IrinaBond

    IrinaBond Новый участник

    да все делала и переустанавливала и без модов запускала ничего не помогает. я потому и написала сюда, потому что уже все перепробовала.
     
  20. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А отключать инет пробовали, как выше написано? Перед запуском игры
     
  21. IrinaBond

    IrinaBond Новый участник

    только что попробовала, комп перезагрузился даже быстрее, я даже не успела зайти в редактор создания персонажей. видно не судьба мне поиграть(
     

Поделиться этой страницей