TS4: Challenge Династия Браун

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Династии", создана пользователем Daydreamer, 2 авг 2019.

  1. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Получается, моя самая первая династия, потому что до 2019 я даже понятия не имела, что можно как-то играть без допов, motherlode и maxmotives:rolleyes: Я не умею нормально фоткать, строить и всегда играла реалистичными симами с красивыми волосами, но в династии с допами все сложно, потому что лот бесконечно подвисает. Так что здесь практически полный maxis и никаких красот.

    [​IMG]
    Оливер Браун.
    Перфекционист, одиночка, любитель природы.
    Очень мозговитый чудак, приехал в Дель-Соль-Велли с идеей прибыльного стартапа, а потому не побоялся набрать кредитов и поселится на самом большом участке самого высокого холма в местной Симиконовой Долине.
    [​IMG]
    Ультра Экстремальный старт (2 очка):
    1. Устанавливаем зиму
    2. Очищаем участок.
    3. С кодом FreeRealEstate заселяем на пустой участок сима.
    4. Покупаем Knight Of The Actagon Table, обнуляем счет.
    5. И мысленно записываем себе кредит в 35000 сим. Для того, что бы расплатиться, вы должны приобрести дополнительно еще 4 штуки доспехов и картину "Виват, пейзаж", стоимостью 2195 сим. Таким образом, общая сумма кредита составляет 34995 сим.
    6. У дома должна быть черта характера Дом Знаменитости.
    7. До смерти основателя кредит должен быть погашен. Вы можете приобретать себе все необходимое, построить дом, женить основателя и завести детей, но надо помнить, что необходимо успеть выплатить долг.
    8. Купленные объекты должны оставаться в багаже семьи и после погашения кредита.
    9. После погашения кредита можно снять черту характера Дом знаменитости -

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Выполнено - купила плакат из наград карьеры тех.специалиста за те же деньги, потому что в картинах нашла только Виват, пейзаж, виват за что-то около 8к.
    Закон Пола: Патриархат (Основатель должен быть мужчиной. Только мальчики могут становиться наследниками за исключением случаев, когда нет детей мужского пола. В этом случае для этого поколения наследниками могут быть девочки);
    Закон Крови: Современность (И родные, и приемные дети могут становиться наследниками);
    Закон Выбора Наследника: Рожденный Первым (Самый старший (по порядку появления в семье) из подходящих на роль наследника живых детей становится наследником);
    пыталась поиграть в образец для подражания, но так и не добилась нужной черты уже во втором поколении :loss:
    Закон вида: Толерантность (вид ребенка никак не влияет на право получения статуса наследника).
    будет

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 11 дек 2023
    #1
    RinaSim, Inhale, Viverna и 15 другим нравится это.
  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Отчёт супер. И ничего не длинный! В последнее время еле влезаю в 120 скринов, а это у меня полнедели. Однако как много девушек хороших))) но с Пенни как-то прямо удивительно. Мы конечно часто видим только то, что хотим... но Хлоя например конкретное динамо, тут и прихоти отключать не надо.
     
    Daydreamer нравится это.
  3. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    мне есть куда стремится :D

    С Пенни миленькая история складывается, я нафантазировала им лавстори, а потом зашла в КАС. И кажется все разрушилось))
    Читать дальше...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Сейчас с включенными прихотями играю, но у Винсента вообще никаких желаний нет про симок. Погулять по бульвару, записать новый видеоролик - вот это да. А про симок что-то появляется только если кто-то рядом и то в одном случае из десяти.
     
  4. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    тебе не нравятся они? По-моему красавцы, последний так вообще похож на основателя. К тому же, в игре совсем не такие дети, как в КАСе. Кстати попробуй ещё не с Пенни стартовать, а с Винсента.
     
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А у меня генетика Пенни очень даже нормально влилась) Жаль, что вам не подходит, классная симка)
    Как раз хотела спросить, пока читала, а как же Пенни, она же победитель) И когда, наконец, Винсент невесту в дом приведет)))
     
    Pippin_spb нравится это.
  6. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Как раз хотела напомнить про твоих десятерых детей от Пенни)). А вообще, я потому и не люблю максисовских, что от них в основном крокодилы)) кстати, сам Винсент тоже очень сложный типаж.
     
    Daydreamer нравится это.
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Крокодилы могут быть от любых симов. А максисовские мне как раз нравятся тем, что они разнообразны в плане генетики. Скаченные симы в основном стандартны и только всякая мишура типа дефолтов, макияжа и так далее, делает их индивидуальными. И ты правильно заметила, в КАСе все выглядят значительно страшнее, чем в игре
     
  8. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Pippin_spb, спасибо за совет, сейчас еще попробую с Винсента) мне только последний нравится, потому что у него глаза Пени, а нос Винсента, обратная комбинация такая себе( Но со скинтоном может совсем не повезти :loss:
    С другой стороны мне сильно импонировала Сюзи, но вносить еще азиатскую генетику может оказатся вообще недальновидным.
     
  9. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Про приведет - не раньше, чем Фелиция отчалит в дальние дали, а вообще изначально думала - после того как повзрослеет и закончит свою звездную ЖЦ, пока он мне кажется слишком зацикленным на своей персоне, чтобы переключится на семейные ценности

    даже не говори, он просто гигантский богомол
     
    Lora и Pippin_spb нравится это.
  10. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ты уже с увеличенными счетами играешь, или даже не успели поймать халяву маленьких счетов
    ой, как интересно с цветком придумано :kruto:
    Замечательная идея
    :surprise:ужас какой
    я рада за Фелицию
    током убило? куда они подевались?
    ох, какое милое место
    вот бы нам так инвестировать :blush:
    :shok: что это?
    ми-ми-ми, заюшка (bunny)
    ну, неплохо
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2020
    Daydreamer нравится это.
  11. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Была одна неделя, но когда еще это было)))

    Вот уж правда что коллекцию призраков нарочно не собрать - они сами умирают дикими способами, когда им того хочется :loss: Я даже подумала, что был бы крутой челлендж, если запретить все взаимодействия со смертью - если умер, то все, с концами.
    Причем я правда не могу понять как она этого добилась. Муж ее Билли был инвестор (бизнес), может как-то связано.

    Это как мудро заметила Лора необновленный мод на отсутствие максисовских ресниц :D
     
    Крокозябра нравится это.
  12. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я забыла, с чем связаны инвестиции, возможно с денежной жц в купе с недельным заработком.
    Профессия инвестора позволяет инвестировать инвестору через компьютер, это типа лотереи, но обычно симы в хорошем плюсе
     
    Daydreamer нравится это.
  13. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Зима у Браунов сложная, опасная и хлопотная выдалась. Хорошо, что она наконец то закончилась - а то никаких нервов не хватит с этими зимними дождями с громом и молнией.:scare2:
    Винсент совсем зазвездился.:kruto: Поздравляю с успешным покорением трёх сэлфи -это какой-то кошмар, если не повезёт. С половинкой у него как-то сложно - и генетику подходящую подобрать, да ещё и отношения чтобы приятные. Хлоя себя ОЧЕНЬ странно ведёт.*hmm  gmm*
    Маги в семье - к пожарам в доме. Надо бы ребятам магичить поаккуратнее.:wizard:

    Ты отчёт один день пишешь - какая ты счастливая.:allusion: У меня только на написание неделя уходит.:pardon: А потом ещё две на то, чтобы отобрать из 3,5 тысяч фоток штук 250.:facepalm:
     
    Daydreamer и Крокозябра нравится это.
  14. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Tauc, дада, я подумываю к следующей зиме уже купить всем бонус который помогает не боятся гроз, а то все перепуганные постоянно.
    С половинкой уже наконец решила, а то самой надоело вокруг да около ходить)) Винсент уже почти взрослый, зелье молодости уже пил, и хоть мы и знаем что богатые наследники старыми не бывают, но хотелось бы еще и внуков застать, а у него даже сыновей нет :D

    Неделя это космос! Но у тебя очень подробные отчеты, я восхищаюсь))
     
    Tauc нравится это.
  15. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    35 неделя (ч1)
    Понедельник
    Неделя начинается с того, что Виктор узнает закликание Терепортиум и больше ему не нужно утруждать свои ножки хождением по ступенькам.
    [​IMG]

    Он практикует магию с такой настойчивостью, будто ему грозит война с тем-кого-нельзя-называть, причем очень скоро :D
    Извини тетя Белла, мы тут слишком заняты.
    [​IMG]

    Утренние звонки не прекращаются. А Пенни вообще заглядывает в гости без никакого стеснения.
    Винсент, не теряясь, ведет ее смотреть территорию.
    [​IMG]
    [​IMG]

    У Винсента сегодня выходной, так что самое время тусоватся и доводить горожан до истерики.
    [​IMG]

    Он бесцельно слоняется по городу целый день, раздавая автографы и позируя для сэлфи, а вечером попадает на фестиваль шуток.
    [​IMG]

    На фестиваль зовем с собой Паркера, тут как раз отличное место для практики пакостей, самое то для профессионального злодея.
    [​IMG]

    Винсент тоже уходит в отрыв, правда пакости - не сильно его тема. Он добряк и любит когда вокруг все хорошо себя ведут :D
    [​IMG]

    Дома Ванесса вовсю глазела на небо и закрыла свой навык логики, а Фелиция, от которой никто уже не ждал особой пользы для династии, неожиданно полностью одолела скилл танцев.
    [​IMG]
    [​IMG]


    Вторник
    Винсенту в голову приходит великолепная идея, как разобратся со своими делами сердечными.
    [​IMG]

    Он решает познакомить маму со своими девушками и узнать ее мнение про будующую избранницу, а сам уплывает в морские дали.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Пенни такого расклада не ожидала, но горячий пар помогает ей снять напряжение.
    Фелиция: Как насчет спа от гиганстким многоножек?
    Пенни: ...
    [​IMG]

    Ф: Дружеский боксерский поединок?
    П: ...
    [​IMG]

    Ладно, к делу.
    Ф: Что ты про Винсента думаешь, сыночка моего любимого?
    П:
    [​IMG]

    Что ж хорошо, пришло время поболтать с нашей второй дамой сердца.
    [​IMG]

    Они мило болтают, только Фелиция к сожалению чувствует, что силы ее подходят к концу. Эх, хотелось бы уйти в мир иной зная что Винсент в надежных руках.
    [​IMG]

    Да только девушки кажется сговариваются в своих ответах :D
    [​IMG]

    Ф: Вот этот дурко любовь всей жизни? Ну не знаю... Отец его совсем не такой был...
    [​IMG]

    Вернувшись домой Винсент порасспрашивал Фелицию про ее впечатления от девушек.
    Фелиция: Пенни мне нравится.
    Винсент: Да, мам, мне тоже.
    [​IMG]

    Фелиция: И Сюзи мне нравится.
    Винсент: ДА МАМ МНЕ ТОЖЕ.
    [​IMG]

    Фелиция: Винсент, ну ты определись, чего ты сам-то хочешь?
    Винсент: Хочу петь в караоке дуэтом.
    Симовод: /рвет волосы в отчаянии/
    [​IMG]

    Что до остальных в доме, то:
    Гарри наконец берется за голову, вернее - за микрофон, и начинает вкладыватся в свое будущее - развлекать призраков и трепать нервшки тете Белле своими шуточками.
    [​IMG]
    [​IMG]

    А Ванесса, справившись с логикой, теперь еще чуть чуть не дотягивает по обаянию для того чтобы быть полностью профпригодной для должности Алмазного агента.
    [​IMG]

    Среда
    Фелиция: Офелия, что-то ты совсем не изменилась с тех пор, как я в этот дом переехала. Я последние дни в этом симомире доживаю, а ты все так же без морщин, где справедливость?
    Офелия: Работаю без сна и отдыха, некогда стареть, барыня.
    [​IMG]

    Фелиция перед смертью решила вспомнить вообще всех своих знакомых. Даже Саймона, рандом всемогущий! :loss:
    [​IMG]

    У Ванессы с Паркером по долгу службы отношения - просто загляденье. Но симовод все еще не верит в ее искренность :D
    [​IMG]

    Вообще, Ванесса может стать первой лежебокой, которая прокачает себе фитнес до десяточки на одной только силе воли. Все таки образ жизни творит чудеса.
    [​IMG]

    Винсент возвращается с работы грусненьким и без повышения. Еще бы, ведь сегодня умер какой-то очень близкий друг, имени которого Винсент даже не помнит.
    [​IMG]

    Эта новость наводит его на мысль, что стоит больше времени проводить с мамой, пока она еще жива. Так что Висент решает отправится с ней на горную прогулку. Да только, как только они прибывают на Комореби - Фелиция чувствует внезапную слабость.
    [​IMG]

    К счастью, Винсенту удается уговорить костлявого не забирать ее так быстро и дать им еще немного времени провести вместе.
    [​IMG]

    Все поклонники Винсента безумно счастливы, став свидетелем настоящего чуда.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Фелиция: Винсент, место для прогулки отличное, я принципе домой могу уже не возвращатся.
    [​IMG]

    Винсент: ...и потом она говорит, что в принципе может уже не возвщатся.
    Гарри: Чтоооо ты сказала, бабуля?!
    [​IMG]

    Тем временем Виктор слегка подустал, изучая новые зелья, и решил встретится с друзьями, заранее предупредив, чтобы палочки оставили дома.
    [​IMG]

    Виктор: Даррел, что такой кислый?
    Даррел: Офелия бросила. Собралась с утра и в Стрейнджервиль уехала.
    [​IMG]

    Эль Фабе жарковато стало, как услышала что Даррел свободен снова. Но эта бабулита слишком стара для него.
    Несса нашептала Виктору, что она уже совершеннолетняя, чем он решил тут же и воспользоваться, разогнав весь свой клуб по домам.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Четверг
    Паркер так вошел в раж, что решил стать истинным злодеем и в повседневной жизни тоже. Теперь он будет мучить невинных симов денно и нощно.
    [​IMG]

    У каждого уважающего себя злодея должен быть заклятый враг. Паркер выбрал чету Дельгато, не взлюбил их смазливые лица просто с первой встрече.
    [​IMG]

    Паркер: От тебя несет псами, Джастин! Держись от меня подальше!
    [​IMG]

    П: Суприя, а ты умойся! Мой нос уже не выдерживает!
    [​IMG]

    Но тут не выдерживает Суприя. Дратся с симками, Паркер.. Ой ли.
    [​IMG]

    Внезапно внимание присутствующих приковано не к Винсенту :D
    [​IMG]

    После драки Паркер решает снять напряжение с помощью рыбалки. А Винсент, опасаясь как бы действия Паркера не бросили тень на его безупречную репутацию, рассказывает всем охочим невероятные истории о солнечных бурях.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Гарри наоборот кажется нашел нового друга - Пирса. Интересно, что скажет отец про этого нового приятеля?
    [​IMG]

    Успокоив всех симов в округе, Винсент уже возвращается домой, да неожиданно замечает Хлою входящей в кафешку.
    [​IMG]

    Хлоя смотрит ему вслед. Искры! Пламя! Молнии!
    [​IMG]

    Конечно, Винсент передумывает уходить. Да и Хлоя кажется не против чтобы их сфотографировали вместе.
    - Мне же заплатят за фото, правда?
    /симовод вытерает слезы обиды/
    [​IMG]

    Не вдаваясь в подробности по поводу гонораров, Винсент сразу включает обольстителя. Хлоя не возражает, Винсент радуется и зовет ее петь караоке всю ночь.
    [​IMG]

    Конечно же, Хлоя соглашается, и общает встретится с Винсентом у входа. И, КОНЕЧНО ЖЕ, не приходит.
    Винсент поет в караоке совсем один, еще и приближающийся день рождения не добавляет радости.
    [​IMG]

    Тут Винсент вспоминает, что где-то в этом районе живет его подруга и не находит ничего лучше кроме как завалится к ней в гости среди ночи.
    [​IMG]

    Он вываливает Пенни все свои жизненные неурядицы. Аж не верится, когда они успели так сблизится! Всего-то одно свидание и 6 дней на телешоу.
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Inhale, Sirenia, Lora и 2 другим нравится это.
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Так кто же с Винсентом будет??!!

    Как же изощренно динамит его Хлоя! Но красотка, ничего не скажешь.

    Я вот тоже ловила себя на мысли, что супружеская пара, в которой кто-то - алмазный агент, какая-то слишком формально-образцовая))) секс по расписанию и в голове топор в один прекрасный день
     
    Daydreamer нравится это.
  17. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Pippin_spb, уже подселила в семью Пенни, но у меня заглючила сохраненка и теперь приходится переигрывать целую неделю :facepalm:
    а вообще я к Хлое прямо прикепела, вот уж точно чем больше девушка динамит тем больше хочется ее заполучить :D

    А про Паркера, то это у меня как-то совсем не было на них времени, я по факту их только по навыкам гоняла с Ванессой, а играла только Винсентом, светом очей моих :D
    Но раз они все равно не могут никак докарабкатся до вершин карьеры и съехать от нас, так что пришло время с ними позабавится :D Прямо захотелось отвратительную репутацию ему забацать и сделать суперзлодеем симомира :diablo:
     
    Pippin_spb нравится это.
  18. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    35 неделя (ч2)
    Пятница
    Ох и начало отчета :cray:
    Фелиция, дважды избежав смерти, все таки уходит от нас. Офигенная симка, красотка, правнучка Юдит Уорд. Закрыла 4 ЖЦ - Куратора, Ботаника, Сказочное богатство и Пляжную жизнь. И две карьеры - Океанолога и Ботаника.
    [​IMG]

    Конечно же синяя волна накрыла дом. Но к сожалению нет времени для грусти - у нас важные повышения на носу. Придется спасать домашних экстренными мерами.
    [​IMG]

    Гарри попытался справится со своими переживаниями, беседуя с костлявым.
    [​IMG]

    А грусненькая Ванесса ушла писать свою книгу по археологии и неожиданно завершила сразу все дела связанные со своей жизненной целью.
    [​IMG]

    А Паркер занялся любимыми шалостями. Его вообще смерть Фелиции не тронула.
    [​IMG]

    Винсент применил тяжелую артиллерию.
    [​IMG]

    Позитив пришел откуда не ждали - снова отсидка дома привела Винсента к повышению. Неожиданно ему снова предложили стать участником реалити шоу. На второй сезон Фермера Винсенту не очень охота, но по долгу службы видимо придется.
    [​IMG]

    Остальным приходится искать утешения друг у друга. Или пить зелье от горестей, как нашему магистру зельеварения. Потом Ванесса ушла на работу, а у Паркера остались еще его лиходейские делишки.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Виктор тоже.. можно сказать, шалил с Нессой :D
    [​IMG]

    И тут на симовода свалилось счастье:
    [​IMG]

    Винсенту посчастливилось получить лучшую возможность в жизни! Два повышения в один день. Он становится суперзвездой интернета и достигает вершины карьеры.
    [​IMG]

    Симовод затупил и не отменил заранее праздник в календаре, так что, чтобы все еще больше не посинели, пришлось отправить домашних по очереди в город.
    Виктору внезапно позвонили из школы Гарри, предложив ему провести урок воспитания для племянника.
    Читать дальше...
    Кстати, у всех так что эти карточки дают только один вариант ответа? Не понимаю, в чем тогда смысл воспитания :loss:

    [​IMG]

    Гарри с Винсентом подоспели после работы и, прикинув что им недостаточно остроты, решили собрать всю компанию на фестиваль специй.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вечером Винсент активно зазывал братьев (и Гарри, который статистически нам племянник ну да ладно) на кальянчик, который никому не понравился. Еще и новость про смерть Фабы выбила Гарри из колеи.
    [​IMG]

    У Виктора от чрезмерной активности Винсента аж разболелась голова, а Вейн вообще просто ошалевает от такого количества общения с родней.
    Читать дальше...
    Вейн мне очень нравится, потому думаю он будет чаще к нам в отчеты забегать ;)

    [​IMG]

    Когда вернулись домой после фестиваля, там Паркер стоя спал у крыльца, вернувшись с каким-то супер секретным повышением (9 уровень Тайного агента злодея).
    [​IMG]

    Суббота
    Субботу встретили в обновленном интервьере. Переделала спальню Фелиции для Винсента. Очень хотелось сделать типа urban jungle, получилось средне, вроде и растений много, но когда в целом на картинку смотришь то чего-то не хватает.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Итак, в субботу суперзвезда интернета просыпается с блестящей мыслью - все бросить и сменить сферу деятельности. Он уже на пороге взрослой жизни, пора занятся чем-то более серьезным, чем писать видеоблоги в гараже.
    [​IMG]

    Учитывая безупречную репутацию и известность в симо-мире, симоводу подумалось, что Винсент очень сгодится для роли президента. Эпоха шоуменов в политике докатилась и до Дель-Соль-Велли :D
    [​IMG]

    Тем временем Виктор доэксперементировался до того, что стал настоящим гуру зельеварения. Он изучил все зелья и решил, была не была, применить самое крутое зелье на себе.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Последствия и правда были ужасными :facepalm:
    [​IMG]

    Хорошо что не Виктором единым. Тут День рождения наследника на носу!
    [​IMG]

    Отпраздновать решили красиво - на крыше одного из небоскребов Сан-Мишуно.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Паркер: А что скажешь если руку сквозь тебя просуну?
    [​IMG]

    Паркер: А сквозь тебя?
    Ульрик: Щас колено сквозь ног тебе просуну, шутник недоделанный.
    [​IMG]

    Игра напоминает, что Паркер никогда не был злым персонажем, и вообще все эти пакости не в его вкусе. Он любит пить сок.
    [​IMG]

    К этому моменту Винсент наконец созрел предложить Пенни что-то более серьезное, чем обжимания на фестивалях.
    Пенни: Уверен? Может подождем, пока совсем морщинами покроешься?
    [​IMG]

    Ванесса: Ну и что ты?
    Пенни: Ну а что я, согласилась конечно, как будто у меня есть варианты получше.
    [​IMG]

    Симовод также уверен, что лучше этого сладкоголосого богомола Пенни в этой истории врядли кто-то светит.
    [​IMG]

    Окончание вечеринки Винсент не застал. Так устал, что пришлось плюнуть на репутацию и свернутся клубочком прямо на скамейке.
    [​IMG]

    А Гарри продолжал развлекать гостей анекдотами, правда они почему-то смеялись с Гарри, а не с его шуток.
    [​IMG]

    Воскресенье
    Симовод хочет чтобы Гарри перестал ходить постоянно синий и в пижаме! А Гарри хочет вечеринкууу :kruto:
    [​IMG]

    А Ванесса.. Хочет флиртовать с Аланом? Еще бы, симовод тоже хочет. Вот Паркер. Бери что дают.
    [​IMG]

    Виктору проще всех, Виктор заказывает достаку кексиков :D
    [​IMG]

    И кексик подъехал.
    [​IMG]

    Виктор: Несса, я безработный гуру зельеварения, молод и хорош собой. Я не принесу тебе ни копейки, но готов активно делать губатых детишек. Разрешишь мне переехать к тебе в дом и сидеть на твоей шее до конца жизни?
    Несса: I DO.
    [​IMG]

    Тоже Несса: А сейчас метнулся кабанчиком за свадебным тортом, что завис?!
    Винсент: /пожалуй повременю с женитьбой/
    [​IMG]

    Виктор: Не твоя, вот ты и бесишься.
    Читать дальше...
    Виктор стал очень высокмерный как съехал от нас :lol: Приходит и орет на всех, вырадая недовольство срачем в доме

    [​IMG]

    Вечеринка вечеринкой, но работа по расписанию. Винсенту срочно нужно метнутся организовать какой-то митинг за веселье, и против пакостей. Прямо в воскресенье!
    [​IMG]

    Ванесса к обеду только просыпается и блаженно зависает за тостами на кухне, предаваясь мыслям о Вейне.
    Читать дальше...
    Или это новый апдейт или я не замечатал таких действий раньше, но это прямо мимими.

    [​IMG]

    Гарри, так и не завевший друзей в юности, решает вытащить прадеда из могилы и подружится с ним.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Как только Винсент возвращается с работы, устраиваем вечеринку для Гарри. Винсент неожиданно проникается чувствами к Алисии Фэнг. Даже не знаю что на это сказать.
    [​IMG]

    Гарри вырастает добрым дружелюбным :facepalm: лентяем.
    [​IMG]

    Виктор: И вот этот кокосик - твой любимый коктейль?
    Винсент: Озаботился бы, откуда бармент знает твой любимый коктейль.
    [​IMG]

    Виктор: /включил тревожную куницу/
    [​IMG]

    Виктор: Хотел бы пригласить тебя кое-куда, где нас никто не увидит.
    Несса: /задумалась, передается ли параноя по наследству/
    [​IMG]
    [​IMG]

    Алисия: Так что, Гарри, 18 тебе уже?
    Гарри: Не для тебя ягодка росла :D
    [​IMG]

    Тревожная куница: Я бы хотел проконсультироваться с юристом по поводу брачного договора...
    [​IMG]

    Несса понемногу теряет терпение.
    [​IMG]

    Виктор: Постой, расставлены ли защитные чары по периметру?
    Несса: /делает дыхательные практики, пытаясь сохранять спокойствие/
    [​IMG]

    Виктор: Кажется никто не смотрит на нас, давай женится уже быстрее!
    [​IMG]

    Как только клятвы были произнесены, небо мгновенно затягивают тучи и на гостей льет сновидческим дождем :D
    В кои веки вечеринкой наслаждается только Гарри. Кажется есть в нем все таки что-то недоброе.
    [​IMG]

    Карма находит Паркера в виде удара молнии и на этой ноте симовод считает эту вечеринку закрытой.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Винсент закончил свою первую карьеру в Соц Сетях, и чуть чуть не добирает до последней звезды славы, чтобы закончить ЦЖ.
    [​IMG]

    Ванесса закончила свое стремлние Археолога, добила навык археологии и на следующей неделе должна закрыть карьеру.
    [​IMG]

    Паркер прокачивает новую ЖЦ и хорошо в этом преуспевает. С карьерой так же как у Ванессы.
    [​IMG]

    С Гарри все сложно. Зайчик не был интересен симоводу всю свою юность, никаких успехов не сделал. Но может быть теперь когда в доме осталось совсем мало людей мы с ним развлечемся :blush:
    [​IMG]


     
    Inhale, Sirenia, Lora и 2 другим нравится это.
  19. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Виктор себе красавицу отхватил, не смотря на паранойю.:kruto: Надо бы Винсенту тоже подсуетиться - основную династийную линию продолжить.:blush:
    Читать дальше...
    При развитом навыке воспитания дают три варианта с подсказками о результате.
     
    Daydreamer и Pippin_spb нравится это.
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Таис уже ответила, это зависит от навыка воспитания того, кого спрашивают. Почему-то с этими вопросами (а дети - с просьбой дать совет) почти всегда пристают к тем, у кого навык воспитания меньше. Результат соответствующий...
    ой, это уже давно)) с Родителями пришло, что ли. Ты случайно себе их не ставила недавно? Карточки воспитания вроде ж тоже оттуда.

    Винсент такой осторожный с этой женитьбой)) забавно получилось. Жаль, Виктор съехал, прикольный у него был магический клуб))
     
    Daydreamer нравится это.
  21. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Мы уже на низком старте :D Такое ощущение что жена и дети у наследника дни жизни отбирают. Билли вот женился чуть ли сразу после взросления и вот - как будто и не играла им :loss:

    дада так и есть. столько обновлений пришло с последним патчем, еще и допов докупила, не уследить что откуда.

    мы продолжим собирать магический клуб, еще ж Гарри остался, он не планирует съезжать)
     
    Pippin_spb нравится это.

Поделиться этой страницей