TS4: Challenge Династия Браун

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Династии", создана пользователем Daydreamer, 2 авг 2019.

  1. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Получается, моя самая первая династия, потому что до 2019 я даже понятия не имела, что можно как-то играть без допов, motherlode и maxmotives:rolleyes: Я не умею нормально фоткать, строить и всегда играла реалистичными симами с красивыми волосами, но в династии с допами все сложно, потому что лот бесконечно подвисает. Так что здесь практически полный maxis и никаких красот.

    [​IMG]
    Оливер Браун.
    Перфекционист, одиночка, любитель природы.
    Очень мозговитый чудак, приехал в Дель-Соль-Велли с идеей прибыльного стартапа, а потому не побоялся набрать кредитов и поселится на самом большом участке самого высокого холма в местной Симиконовой Долине.
    [​IMG]
    Ультра Экстремальный старт (2 очка):
    1. Устанавливаем зиму
    2. Очищаем участок.
    3. С кодом FreeRealEstate заселяем на пустой участок сима.
    4. Покупаем Knight Of The Actagon Table, обнуляем счет.
    5. И мысленно записываем себе кредит в 35000 сим. Для того, что бы расплатиться, вы должны приобрести дополнительно еще 4 штуки доспехов и картину "Виват, пейзаж", стоимостью 2195 сим. Таким образом, общая сумма кредита составляет 34995 сим.
    6. У дома должна быть черта характера Дом Знаменитости.
    7. До смерти основателя кредит должен быть погашен. Вы можете приобретать себе все необходимое, построить дом, женить основателя и завести детей, но надо помнить, что необходимо успеть выплатить долг.
    8. Купленные объекты должны оставаться в багаже семьи и после погашения кредита.
    9. После погашения кредита можно снять черту характера Дом знаменитости -

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Выполнено - купила плакат из наград карьеры тех.специалиста за те же деньги, потому что в картинах нашла только Виват, пейзаж, виват за что-то около 8к.
    Закон Пола: Патриархат (Основатель должен быть мужчиной. Только мальчики могут становиться наследниками за исключением случаев, когда нет детей мужского пола. В этом случае для этого поколения наследниками могут быть девочки);
    Закон Крови: Современность (И родные, и приемные дети могут становиться наследниками);
    Закон Выбора Наследника: Рожденный Первым (Самый старший (по порядку появления в семье) из подходящих на роль наследника живых детей становится наследником);
    пыталась поиграть в образец для подражания, но так и не добилась нужной черты уже во втором поколении :loss:
    Закон вида: Толерантность (вид ребенка никак не влияет на право получения статуса наследника).
    будет

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 11 дек 2023
    #1
    RinaSim, Inhale, Viverna и 15 другим нравится это.
  2. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    вот правда странно, Винсент практически постоянно напряженный кстати. Несколько раз в день нужно смотреться в зеркало чтобы ушел мудлет. А после просто счастливый, ладно бы хоть уверенность появлялась. а то дисбаланс какой-то, как от чистки зубов то уверенность, а полчаса в зеркало любоваться - ничего толком.

    видимо кто-то мухлюет в карты :D

    Почти, эксцентричный :D И неряха еще..

    Я кстати ничего не увидела в настройках по поводу тяги к мужчинам/женщинам. У него там где про беременность/оплодотворение выбрано - ни то ни другое, так что с ним только вуху доступно, а зачать ребенка нельзя.

    Не знаю, это мое первое и единственное похищение было)))
    :tender:
     
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Как быстро старость к Билли подошла!!! Честно, я не ожидала!
    Эх, я бы не решилась малышей отселять, задания всегда для них найдутся, а там они будут бесхозными)
    Моргина этого мы быстро влюбили в себя, когда я играла симкой, изучая аддон с магией. Не знала, что от него нельзя детей завести, у нас до этого еще не дошло)
    Наследник у вас, прямо Нарцисс, как он жену себе искать будет?)
     
  4. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Да вот как-то .. Ну он тоже долго жену искал, наверно те пару недель его жизни как-то промелькнули незаметно.

    Не понятно, чего они пытались этим добиться)) но я вообще не понимаю эту опцию если честно, стерилизованный он или что :loss:

    Вопрос скорее - когда))) Хочу разобраться со всеми лишними в доме, тогда наследником займусь))
     
  5. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну Ванесса жжёт.:facepalm: Бедный Паркер.:llama:
    Винсент зазвездился.(sun)
     
  6. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ну привет, карантин :D
    Самое время продолжать династию. Надеюсь, кто-то еще помнит Браунов и будет рад увидеть продолжение :tender:
     
    Крокозябра, Sirenia и Rany Randolff нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Добро пожаловать:D
    продолжение - это всегда замечательно!:kruto:
     
    Daydreamer нравится это.
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Н-да, самое хорошее в карантине, это то, что появляется у людей свободное время) Конечно, ждем)
    Хорошо, что по интернету вирус не передается)
     
  9. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Привет!
    Символическая картиночка для возрождения этой темы ;)
    Сомневаюсь, что вы еще помните Браунов, потому что я сама уже почти за год успела позабыть что там у меня было и как. Забросила играть совсем, потом хотела бы начать что-то новое, но бросить эту семейку не смогу)) В общем, собираюсь сделать им небольшой рестайл, может быть дом обновить :rolleyes: А пока нашла в закромах отыгранные когда-то две недели, которые не успела выложить раньше. Копаться в старых скринах не очень интересно, потому сделаю короткие обзоры 30 и 31 недели и тогда смогу начать играть заново.
    [​IMG]

    Коротко о том, кто у нас тут.. Это Билли, наследник третьего поколения, отец четырех детей, только что завершил настоящую большую жизненную цель (не то что эти новые, типа пляжной жизни :D) и собирается покинуть этот бренный мир, имя за плечом незаконченный должок..
    [​IMG]

    Это текущий насоедник, Винсент, не женат, бездетный, на пути к славе. Он только что заключил контракт с музыкальным лейблом Сашки Гота (только не настоящим, а его внуком, но сильно уж напоминающим оригинал).
    [​IMG]

    Наследник работает в социальных сетях, и кажется не считает это дело достойным себя.. А рядом Паркер, но про Паркера будет еще.
    [​IMG]

    Мама наследника - Фелиция, провевшая всю молодость в беременностях, оттого повзрослевшая только тогда когда муж одной ногой уже на смертном одре. Закрыла уже не помню какую по счету ЖЦ, теперь долбит куратора.
    [​IMG]

    Еще она немного умеет в комонавтику и собрала коллекцию растений.
    [​IMG]

    Этот умиляша - четвертый ребенок Фелиции и Билли, и уже золотой ребенок.
    [​IMG]

    Наследник балуется с ним, вместо того чтобы работать над продолжением рода...
    [​IMG]
    [​IMG]

    На этой неделе умиляша повзрослел и превратился в задиристого вундеркинда. Ох, предчувствую магические дуэли...
    [​IMG]
    [​IMG]

    В доме есть еще один волшебник. Гарри, просто Гарри :blush: Это мой первенец в пятом поколении, ребенок Ванессы, нашалившей в кусках с Моргином. Как и ожидалось, малыш обрел черту угасающий род и он волшебник с рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ванесса - дочь Билли и Фелиции. Нагулявши малыша от незнакомца из бара, конечно же, не стала тащить его домой для знакомства с семьей и предпочла принять ухаживания давно симпатизирующего ей коллеги, Паркера. Паркер, наивная душа, поверил что от поцелуев бывают дети и теперь, как честный сим обязан брать ответственность. Они оба работают тайными агентами и задуманы прямо как мистер и миссии Смит.
    [​IMG]

    Как всегда в большом доме очень много повышений, но хронологию я уже не помню. Важно одно - Билли уже в конце жизненного пути, его вечно одолевают старческие болячки, из-за которых он никак не может повысить продуктивность и добится повышения до инвестора!
    [​IMG]

    Еще у нас осталась Белла, - полукровная (так можно говорить вообще?) сестра Билли. Она работает техническим специалистом и все у нее хорошо, только спутника жизни пока нет.
    [​IMG]

    Плавно подбираемся к концу недели... После воскресного завтрака с оладьями Билли поплохело... Хорошо, что рядом дочь с цветочком смерти. Папка нужен нам еще, папка не закрыл карьеру!
    [​IMG]
    [​IMG]

    Смерть решила далеко не уходить, все равн
    [​IMG]

    На фоне трагических событий, Паркер осознал как коротка жизнь и решил предложить руку и сердце Ванессе.
    [​IMG]

    Где-то здесь я видимо вышла из игры, а когда вернулась - застала это. Смерть решила испортить нам свадьбу :(
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но хорошо что жена подоспела. Спасли отца семейства и отправились закрывать инветора. Ой, праздновать то есть. Умиляет, что Моргин продолжает звонить Ванессе, и даже не подозревать какой сюрприз у нее для него есть.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и воскресенье. Семейный чилл у бассейна :blushing:
    [​IMG]
    [​IMG]


    Билли думает о вечном..
    [​IMG]

    У Фелиции вторая карьера в процессе и вообще, вся жизнь впереди.
    [​IMG]

    Белла добивает технического специалиста и скоро будет свободна как птичка.
    [​IMG]

    Паркеру еще много предстоит достичь...
    [​IMG]

    Ванесса помышляет себя Ларой Крофт, но в общем у нее еще тоже много чего впереди.
    [​IMG]

    Ну и детки..
    [​IMG]
    [​IMG]

    Статистика по наследнику кажется потерялась :loss:
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2020
    Inhale, Pippin_spb, Phoenix_Marish и 4 другим нравится это.
  10. Viverna
    135/5,

    Viverna Гуру Активист SimsMix 2020

    Daydreamer, привет, с возвращением :)

    :mosking: Следует говорить - единокровная (если общий отец) или единоутробная (если общая мать).
    Но полукровная, зато, звучит... интригующе.​


    Жнец здесь эффектно смотрится.
     
    Daydreamer нравится это.
  11. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Фантастика, спасибо!
     
  12. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    С возвращением, Брауны.:preved:
    Успеет ли Билли до очередной смерти закрыть Инвестора? Догадается ли Паркер, откуда берутся дети? Загадки, расследования, интриги.:rolleyes:
     
    Daydreamer нравится это.
  13. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    С возвращением!)))
     
    Daydreamer нравится это.
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Сводная сестра))) А уже не помню, мне казалось, она родная))
    С возвращением!) Будем держать кулачки за Билли, чтобы успел инвестора снять!
    И со свадьбой его старшей дочери! Это Паркер в тайного агента заигрался, что забыл откуда дети берутся!)
     
  15. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Tauc, я не смотрела свои скрины следующей недели еще, и вот вообще не помню что там с Билли :)
    но в любом случае он уже закрыл карьеру в соц сетях раньше, так что как минимум одно очка принес в семью)

    Sirenia, :tender:

    Lora, спасибо! прямо ностальгия накрыла, хочу побыстрее выложить все что есть чтобы мочь продолжить играть))

    ну, мама у них одна, просто гулящая была :D люблю крутить интрижки
     
    Tauc, Rany Randolff и Lora нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    С возвращением!:clap:
     
    Daydreamer нравится это.
  17. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    С возвращением.
    Вот это интрига с Паркером :) как он в агентах то оказался таким наивняком.
     
  18. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    31 неделя
    Ну вот, и что же за первый скрин я вижу, зайдя в папку 31 недели? Да это же почивший Билли на крыльце, только вернувшийся со смены :dash:
    [​IMG]

    Так и есть, Билли умирает от старости, а Белла не успела поднести цветочек смерти...
    [​IMG]

    Я уже впала в отчаяние, не веря в то что вижу, но радости не было предела, когда где-то в другой папке нашелся такой скринок :shout: Надеюсь, Билли правда получил повышение сразу перед отходом в мир иной, и это не была какая-то отчаянная попытка переиграть неизбежность, но я правда не помню. Буду считать, что он справился.
    [​IMG]

    В любом случае, смерть главы семейста - не повод для радости. Фелиция страдает, даже не смотря на то что стала букетным биологом.
    [​IMG]

    Ванесса утешает загрустившего малыша Гарри. В честь наследника третьего поколения добавили традицию "благодарность", наверно за то какой он у нас был крепкий семьянин.
    [​IMG]

    Впрочем. Король умер, да завтравствует король. Юный Винсент теперь почти знаменитость и вокруг него начинают толпится самые обаятельные симочки в попытке познакомится.
    [​IMG]

    Но Винсент не сильно проявляет к ним интерес, больше разрешает себя фотографировать и еще шутки шутит.
    [​IMG]
    [​IMG]

    В общем, такой уж он классный, что заслуживает видеоигры. Хорошо что есть под боком сестра-программиска :D
    Но у Беллы тут своя история. Наконец она вспомнила что когда-то прошлым летом у нее случилась интрижка, нигде не освещенная и не обревшая продолжения.
    [​IMG]

    Самое время вспомнить об этом краше.
    [​IMG]

    Тем более, что не смотря на ужасный стиль, краш оказался целым Эдвардом. Еще и Готом :D Слезно прошу прощения за ошибку в прошлом отчете, мне показалось что размноженного потомка Александра Гота тоже зовут Санькой, а он оказался - Эдвард. Вот уже судьба судьбинушка :D
    [​IMG]

    Но это еще не все про Беллу. На следующий день пришло врнмя праздновать ее день рождения. Семья собралась в кофейне, Эдвард познакомился с Браунами, а Белле пришлось задувать свечи за кухонной тумбой в полном одиночестве потому что как обычно, на средину кофейного столика торт не вставал ровно :loss:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но какая публика собралась в этом чудесном месте! Его Тщеславшество, Винсент, наконец заприметил себе кого-то интересного.
    [​IMG]

    Ее звали Хлоя и Винсент успел обменятся с ней телефонами, но больше она общаться была не намерена и быстро покинула кофейню.
    [​IMG]

    Винсент пытался догнать ее, но мерзкая репортерша помешала. Пока откупился от этой занозы, Хлои и след простыл.. Ну хоть вечеринка удалась.
    [​IMG]

    Еще из хорошего, Фелиция получила последнее повышение и теперь она законченный ботаник. Маленький Гарри учится пользовать горшком, но это такая скука ей богу.
    [​IMG]

    Под конец недели Белла радует новыми успехами. Она приканчивает карьеру Технического Специалиста и теперь готова упорхнуть из семейного грезда :cray:
    [​IMG]

    Но за нее я не волнуюсь. Этому симомиру нужна новая Белла Гот :rolleyes:
    [​IMG]
    [​IMG]

    А тем временем, на свадьбу была приглашена и новая знакомая Винсента. Так они и качались весь день на качельках, забив на весь остальной мир.
    [​IMG]
    [​IMG]

    А потом переместились в более укромное место, где все и случилось.
    [​IMG]

    Только.. В смысле, Хлоя в браке? И кто такой Малькольм?! Ну конечно, нашлась одна симпатичная симка на деревне, так кто-то ее уже раньше сцапал :dash:
    Читать дальше...
    накала из галерии видимо и заселила пустые дома, бывает

    [​IMG]

    Ну и под самый конец - еще один день рождения. Гарри подрос! Оказался проказником лежебокой, вот это комбо.
    [​IMG]

    Ванесса, спустив малого с рук, сделала то что давно хотел сделать симовод - свалила от них всех в джунгли :D
    [​IMG]

    Хлоп! И ты в Сальвадораде. Тут все прямо как в жизни, никаких фоток из отпуска, потому что симовод просто отдыхал, собирал кучки и танцевал какую-то местную румбу, забыв нажимать на кнопку Ц.
    [​IMG]

    А как вернулась - собрались на семейный завтрак. Винсент пропустил прогулку с сестрой, чтобы послушать про джунгли. Ну а вообще, все еще 6 симов, а дом прямо таки опустел.
    [​IMG]

    Насладившись общением, Ванесса снова закрылась со своими глыбами грязи в мастерской, надеясь обнаружить парочку ценных артефактов. Но не тут-то было!
    [​IMG]

    Начались бесконечные телефонные звонки, дети окружили умоляя пойти гулять!
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ванесса, тыжемать! Ты не можешь отказать своему карапузу. Пришлось РЕАЛЬНО долго гулять с ним вночи.
    [​IMG]

    Но мы были вознаграждены! Гарри нашел волшебный мир.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Inhale, Pippin_spb, Lora и 6 другим нравится это.
  19. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Вот блин, об этом я как-то не подумала :lol: Ладно, надо прекращать делать из него дурачка.
     
  20. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Жаль ухода Билли. Всю жизнь проработал до последнего вздоха.
    идеально:kruto:
    ой, как будто проблема какая
    это как?:eek:
     
  21. Viverna
    135/5,

    Viverna Гуру Активист SimsMix 2020

    Какое душераздирающее начало отчёта :(

    Интересный наряд у парня :)

    Странно видеть постаревшего Моргина.
     

Поделиться этой страницей