TS4 The Sims 4 Загородная жизнь - анонсировано одиннадцатое дополнение (EP 11)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 10 июн 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Скоро разработчики поделятся новой информацией о дополнении "Загородная жизнь". Также ближе к релизу нас ждет стрим о дополнении.


    А пока что еще одно видео процесса создания референса для анимации забавного танца с коровой.(rofl)
     
    VitaV, loveless, Katenavampirsha и 20 другим нравится это.
  3. Коко Раймонд

    Коко Раймонд Участник

    Танец - выше всяких похвал!:kruto::yahoo: Это будет здоровское дополнение, я чувствую. Скорей бы уже!!!:jump:
     
    Trofy нравится это.
  4. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    с коровой? да они издеваются :facepalm:
     
    VitaV, Katenavampirsha, Tauc и 3 другим нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В конце ролика разве не видела? :)
     
    Trofy нравится это.
  6. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Классно они там дуркуют )).
     
    Trofy нравится это.
  7. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    ну так он коровку своим танцем соблазняет? не
    танец супер
     
    Trofy нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Не думаю, что все настолько плохо:lol:
     
    Trofy, Pippin_spb и NataLisa нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Завтра в 18 00 выйдет трейлер игрового процесса. :)

     
    Последнее редактирование: 30 июн 2021
    NataLisa, Силвер Энжел, Anya и 21 другим нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Стрим по дополнению состоится через неделю - 8 июля.

     
    Последнее редактирование: 30 июн 2021
    SentryNeko, Citatata, NataLisa и 15 другим нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Трейлер игрового процесса
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2021
    Tauc, SentryNeko, Citatata и 23 другим нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Чот я поняла, что весь трейлер сижу улыбаюсь как идиотка:lol:
     
    SecretDarkness, Kaila, VitaV и 7 другим нравится это.
  13. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Я весь трейлер удивлялась буквально всему. До сих пор не понимаю почему сказала "О, наконец-то вы можете спать" на моменте, когда все спали))

    Очень понравился трейлер. Мечтала о деревенском баре (это конечно не средневековый, но никто не мешает чуточку перестроить))). Но от сцены переливания жидкости со сковородки в банку... Это максимально странно для меня, может это норма...

    Замечание модератора:
    Не надо мультипостить, пользуйтесь кнопкой редактирования!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2021
    Trofy нравится это.
  14. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    У меня одно слово - милота. Все еще стараюсь не очаровываться, но как-то это сложно.
     
    Anya, Коко Раймонд, NataLisa и 6 другим нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А чем это отличается от того, как симы переливают еду в тарелку?:)

    Вот у меня та же проблема :D
     
    Anya, Trofy, Светляк и ещё 1-му нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Лама рассказывает о загородной жизни - официальный блог
    Я в Хэнфорд-он-Бэгли!

    Сул-сул... Кажется, так надо? Неважно. В общем, это я, лама Гарольд, и, прежде чем вы начнёте гадать, как это лама сумела создать блог, скажу: эти ногти были идеально подрезаны, чтобы раскрыть мой талант печати на клавиатуре. Но речь вовсе не о моих моторных навыках! Я хочу рассказать об очаровательном городе, в котором я живу — Хэнфорд-он-Бэгли.

    Старая сим-легенда гласит, что Хэнфорд-он-Бэгли был создан из идеальной смеси земли и воды... Но я уверен, что кому-то когда-то просто понравились водопад Кордилии и река Бэгли во всей ее красе. Гм-м, чудесно.

    [​IMG]


    По-любому, чтобы получше познакомиться с этим очаровательным городком, нам придется посетить все его районы. И первый пункт нашей программы — Финчвик, где сейчас что-то происходит!.. Ну... в каком-то смысле. Многолюдье и сплоченность жителей — гордость Финчвика.

    [​IMG]

    Здесь проходит еженедельная — да, еженедельная! — ярмарка, на которой жители, стараясь блеснуть талантами, творят изощрённые вкусности — например пироги, выставляют напоказ самых великолепных животных — *кхе-кхе* таких, как я *кхе-кхе*, — а также гигантские огородные культуры — чем больше, тем лучше, — которые оценивает не кто-нибудь, а сам мэр города! И за победу, и просто за участие вы получаете приз, но, если честно, всё это просто ради того, чтобы похвастаться... А что может быть лучше, чем возможность похвастаться, верно?

    Еще в этом районе находится историческая площадь, на которой раскинулся оживлённый рынок — самое то для любителей бродить и глазеть на витрины, — а также сельский паб «Объятия гнома». В продуктовом магазине «Голдблум» на рынке продаются лучшие продукты! Но не принимайте на веру, попробуйте сами! Рекомендую их синенькие... это баклажаны, если для нездешних.

    Ещё одно знаменитое место — магазин для садоводов «Толстопятко», принадлежащий Агате Толстопятко, которая управляет им вместе с Агнес! Там можно купить всё для садоводства, а также кое-что ещё... не совсем для садоводства, а скорее просто для удовольствия. Например, консервы и варенье... М-м, варенье. Ну вот, теперь мне захотелось оладушек с вареньем. Это ещё лучше, чем оладушки с маслом... Если что, деритесь с курами, а не со мной! Надо попросить хранителя угостить меня ими... Хотя кого я обманываю, я ведь могу есть только корм для лам (ну и лакомства иногда). *вздыхает* Ламы тоже могут помечтать. Главное, если испечёте, не говорите Агате — а то это её любимые. Как пить дать пошлёт за ними гномов.

    Ладно, вернёмся к «Гному»! Если вы человек любопытный или жить не можете без драмы вокруг ламы, то зайдите в «Объятия гнома» — там можно разжиться сельскими слухами, узнать об истории деревни и о том, что здесь творится. Этим пабом владеют Скотты, Саймон и Сара, и это просто воплощённая мечта! Хотя Саймон всё время сталкивается с курами... ну и со мной, если на то пошло. Там все знают всё обо всех, так что пользуйтесь этим, когда туда пойдёте! А еда у них просто потрясающая. Обязательно попробуйте их сосиски с пюре или мясо по-веллингтонски — говорят, это фантастика. Можете устроить себе праздник, пустившись в хэнфордские откровения, а вдобавок преподнести традиционный подарок Саре, следящей за баром. Сара может дать вам совет, если он вам нужен, или рассказать о призраках, если вам это интересно.

    Если у вас есть настроение кому-то помочь, можете взяться за поручения горожан, попутно узнавая, откуда они, чем интересуются и что делают в городе! Ну или сделайте то же самое ради хороших наград — тоже повод.
    А мы тем временем добрели до Олд-Нью Хэнфорда. Любопытный факт для всех: изначально он назывался Литтл-Хэнфордом. Однако после размышлений решили, что название «Нью-Хэнфорд» подойдет лучше... Будет звучать солиднее, если хотите. К сожалению, вышла накладка с государственными картографами, и город на целых две недели официально перестал существовать! Можете себе представить? Ну, после такого, конечно, городу нужно было новое название, так что его назвали Олд-Нью Хэнфордом и на этом успокоились.

    [​IMG]

    Эта часть городка славится своими роскошными поместьями, холмами и небольшим, но красивым общественным садом. Раньше район был одним огромным владением семьи Уотсонов, но те год за годом отрезали от него участки и продавали их. Уотсоны по-прежнему владеют внушительным поместьем на самой вершине Старомельничного холма — его сложно пропустить.
    Как вы сами увидите, эта часть города прекрасно подойдёт для участка с садом, домашними животными и гигантскими сельскохозяйственными культурами! Прогуливаясь по району и наблюдая, как жители ухаживают за садами и огородами, можно делать заметки.

    Олд-Нью Хэнфорд — идеальное место для любителей животных вроде меня. Здесь повсюду скачут кролики, водятся птицы, которым можно спеть, и нахальные лисички, с которыми можно подружиться... но осторожно, это хитрющие создания! Они захотят вас удивить, и *бормочет*, так что убедитесь, что все ваши куры *бормочет*. А ещё этот район понравится любителям рыбалки. Кто знает, вдруг кто-нибудь наконец поймает ту угревидную зубатку, о которой все судачат?

    Можно даже сказать, что это самое подходящее место, чтобы начать новую жизнь. Спросите об этом Сесилию, которая недавно переехала сюда из большого города после неудачи в личной жизни. Теперь она живет рядом с нами в замечательном доме, перестроенном из хлева. Она обожает ухаживать за садом и курами! Она милая соседка. Надеюсь, когда-нибудь она найдёт свою любовь. К несчастью для Майкла Белла, местного хранителя существ, он — не её избранный. Зато Сесилия обожает всякую забредающую к ней живность.

    Если вы, как и Сесилия, будете хорошо относиться к зашедшим в гости диким животным, они могут стать вашими друзьями на всю жизнь и даже начать дарить вам подарки.
    Покинув холмы Олд-Нью Хэнфорда, мы попадаем в Брамблвудский лес.

    [​IMG]

    Брамблвудский лес — природное сокровище Хэнфорд-он-Бэгли. Здешняя сказочная атмосфера придётся по душе любому гостю. В этом живописном уголке издавна живут многочисленные дикие птицы, кролики и лисы. Здесь вы встретите друзей — в том числе нашего друга Майкла, хранителя существ, который обычно бродит по лесу, заботясь о животных и растениях.

    Это поистине чудесное место, где можно собирать шоколадные ягоды и грибы... в том числе ночники. Говорят, что их можно найти только ночью, так что название соответствует! Брамблвудский лес полон сюрпризов. Одна из здешних диковинок — остров Лис, названный так в честь лорда Лис, основателя Финчвика. Остров Лис — одна из визитных карточек Хэнфорд-он-Бэгли: не только потому, что в его руинах запечатлена история, но и потому, что это самое романтичное место в городе. Представители многих поколений помнят свой первый поцелуй на острове Лис *томно вздыхает*, так что, если вы приедете со своей половинкой, не пожалейте времени и полюбуйтесь его красотами. Главное — не тревожить дом хранителя существ. Он любезен, но не очень-то общителен.

    Если же приключения вам больше по душе, чем романтика, посетите парк на острове Лис. Пройдите по тропе, ведущей к улитке Софи, которая всегда будет рада сфотографироваться с вами. Если же вам хочется спокойствия, отправляйтесь к водопаду Кордилии. В конечном итоге, в какой бы уголок леса вы ни отправились, говорят, что Брамблвуд меняет жизнь бесповоротно и навсегда — и точнее сказать невозможно.

    Так что, друг мой, что бы вы ни решили — приехать в гости или перебраться жить в мой скромный городок, — здесь всегда что-то происходит, всегда есть чем заняться, всегда есть о чем помечтать. Но что самое главное — мы всегда рады вам и всегда готовы протянуть... ногу дружбы!

    До скорой встречи!
    Пока-пока!
     
    Tauc, grafikat, SentryNeko и 31 другим нравится это.
  17. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Не знаю, для меня привычнее когда из кастрюли переливают (вроде бы в видеоролике было видно, как переливали), чем из сковородки
     
    Trofy нравится это.
  18. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    А вроде ж варенье варят обычно в таких высоких сковородах (или даже в тазиках), не в кастрюлях.
     
    Kaila, Katenavampirsha и Силвер Энжел нравится это.
  19. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Кому как удобней)

    Боги, как они смешно вернули ворюг :lol: Нате вам вора, от которого есть сигналка... Правда он лиса.
     
    Tauc, SentryNeko, Elisssa и 11 другим нравится это.
  20. Это он о чем? Гномы смогут подворовывать? Как интересно.

    Обязятельно попробуем.

    Кто-то побывал в Праге и впечатлился? Или кому-то пытались объяснить про Новый год два раза в год, и он тоже впечатлился? :) В любом случае это мило. Буду считать пасхалочкой.

    О, интересная возможность.

    Мне уже нравится.

    Тоже что-то интересное!

    Спасибо, Наташа, что бы мы без тебя делали.
     
    Anya, Katenavampirsha, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  21. DawaLis

    DawaLis Новый участник

    Я влюбилась в это дополнение:]
    И я уже походу знаю, что коровок я буду брать чаще всего:blushing_skype:

    Screenshot_20210701_214512.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2021
    Tauc, grafikat, Elisssa и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей