Origin - Официальный интернет-магазин ЕА по продаже цифровых версий PC-игр

Тема в разделе "The Sims 4: Origin, EA app и Steam - вопросы и проблемы", создана пользователем ihelen, 8 июн 2017.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Тема для обсуждения работы магазина, проблем с покупкой, оплатой, дарением и проч.

    Внимание:excl:
    В связи с прекращением продаж игр ЕA в России по вопросам приобретения обращайтесь в этот раздел.

    Уже купленный контент и бесплатные обновления игры будут по прежнему доступны
    Способ приобретения лицензионной версии игры
    (способ периодически багует)
    Приобрести игру в магазинe

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2022
    #1
    Donna, NataLisa, Cimberly и 3 другим нравится это.
  2. Kaila
    2430/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Вот от том и речь, его не то что обновлять приходится, так и переустанавливать периодически. Я не нагнетаю, хотелось бы понять какие еще варианты есть сохранить игру, если останемся без ориджина. Но видимо их нет.
     
    Дилайла нравится это.
  3. Kleo Scanti
    12885/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024

    Ну, как минимум один есть. Про который мы тут раньше не говорили, но к которому все теперь идет.
     
    serafima, Uniсorn, Дилайла и 4 другим нравится это.
  4. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    я выше писала - можно скачать установочный exe-шник клиента и держать под рукой. При надобности переустановить))
    И это тоже, да :yes:
     
    Мартовская_Зайка и Kaila нравится это.
  5. NNNNatali
    22985/5,

    NNNNatali Гуру Дизайнер апреля 2024

    Ну я свой Оригин и игры давно отключила от обновлений, выключила всякие внутриигровые экраны/тестирование и т.п. Так как на моем домашнем игровом компе интернета часто нет вообще (сильно плохая связь, поэтому физически выключен роутер когда нет необходимости в инет лезть для обновления игры или публикации работ или еще по каким нуждам), то выработала привычку запускать игру с ярлыка Sims 4 на рабочем столе, который поставился при ее установке или с ярлыка в меню пуск. В этом случае cначала запускается офлайновый оригин спрашивая пароль к учетной записи с которой заходили в предыдущий раз, потом сразу запускается игра. Ну и сам оригин в офлайновом режиме сейчас дает ошибку отображения и не отображает библиотеку игр, поэтому после окончания игры я вручную закрываю оригин за ненадобностью. Если надо запустить потом Симс 2 или Симс3 - тоже запускаюсь с ярлыков игры. Теоретически так должно работать без сбоев если не давать оригину лезть в инет за информацией об обновлениях клиента.

    Только я странный человек - дома нахожусь почти всегда без интернета, у большинства наоборот интернет всегда включен.... Говорят что можно настроить как-то систему антивирусами или комплектными к ним брандмауерами чтобы некоторые программы не могли увидеть интернет или слать данные в интернет или на сайт производителя. Но хорошо бы конечно найти конкретные разъяснения....
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2022
    Дилайла, Katenavampirsha, dzidzi и ещё 1-му нравится это.
  6. morri
    65/5,

    morri Участник

    Ну если отрубят возможность пользоваться своим купленным , то я без зазрения совести перейду к веселому роджеру и больше лояльности от меня пусть не ждут . Даже когда терки политиков кончатся .
     
    Uniсorn, AdeLana, Дилайла и 3 другим нравится это.
  7. olivas

    olivas Участник

    Есть ли возможность купить сейчас дополнение на оригин, кто разбирается. Как обойти их. С карты не дают платить, сбер тоже отрубили.
     
  8. morri
    65/5,

    morri Участник

    Купите карты Ориджин пей на mail ru games или в эльдорадо , например . Введите код и вам средства начисляется на счёт в самом Ориджин. Я купила все что хотела таким образом уже .
     
  9. olivas

    olivas Участник

    Да я тут читаю, я только не поняла карта виртуальная? Ты купил, тебе код от нее?
     
  10. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Да, покупаешь код и активируешь его в ориджин
     
    olivas нравится это.
  11. olivas

    olivas Участник

    Спасибо, буду пробовать.
     
  12. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У меня сегодня сын игрушку купил на Стим через пейпел картой сбербанка, причем мастеркарт. Может и ориджин примет пейпел. Когда было нельзя русскими деньгами купить, я именно так покупала
     
  13. simiya
    440/5,

    simiya Сэнсей Активист SimsMix 2017

    Для тех, кто плохо в этом разбирается, можно ли конкретную ссылку на карту Ориджин пей. И пояснения, что с ней дальше делать.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2022
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Это будет код, его нужно активировать в клиенте Ориджин, там в меню есть пункт активировать код
     
    Дилайла и simiya нравится это.
  15. simiya
    440/5,

    simiya Сэнсей Активист SimsMix 2017

    Всё получилось, спасибо огромное!
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2022
    morri нравится это.
  16. morri
    65/5,

    morri Участник

    Пока теперь только так.
     
  17. AdeLana
    38565/5,

    AdeLana Sims-модератор Супер активиcт Sims 2

    Да, можно, я так устанавливала Marvelous Designer. Не знаю почему (видимо как раз чтоб у программы не было обновлений и связи с родным сайтом), но программу нужно было устанавливать с отключенным интернетом и занося в исключения в антивирусник и вроде в брандмауэр. Я ставила прогу под флагом "весёлый Роджер". Завтра поищу инструкцию.
     
  18. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    "Разработчик Counter-Strike ограничил для россиян способы оплаты в Steam
    Пользователи из России сообщают, что не могут приобрести игры при помощи банковских карт, это можно сделать только с помощью PayPal и внутреннего кошелька цифрового магазина

    1 марта международная платежная система Visa официально уведомила попавшие под жесткие санкции банки о приостановке их участия в своей сети, аналогичное решение приняла Mastercard. С 12 марта Евросоюз отключит ВТБ, «Россия», «Открытие», Новикомбанк, Промсвязьбанк, Совкомбанк и ВЭБ.РФ от системы SWIFT."

    Подробнее на РБК:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 3 мар 2022
  19. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Проблема не в разработчике, не в Стим. Проблема теперь и с нашей стороны. ЦБ на весь март запретил международные покупки.
     
    Lora нравится это.
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, я об этом ранее писала, когда Путин только указ подписал. Просто это новости буквально вечерние. Ограничения идут с обеих сторон.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2022
  21. Alisanda

    Alisanda Участник

    Подскажите. Еще можно так купить свадебные истории?
    Всё получилось! Спасибо!!
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2022

Поделиться этой страницей