The Sims 4: Оборотни (Werewolves) - двенадцатый игровой набор (GP 12)

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 15 июн 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник


    Насчет Грега. Дом Грега находится по другую сторону моста. Если мне не изменяет память, перейти через мост и свернуть влево по тропинке. Сам дом декорация ( что лично по мне не айс) Но как только ты прочтешь предупреждающий знак с мордами волков, Грег тут же генерируется возле домика и пытается испугать или начать драку. Если вы не испугались, он попьет воды с крана с лягушками, пошаркает лапой в поисках оных и, не найдя начинает снова угрожать и всячески пугать. У меня(моих симов) во всяком случае было так.
     
    Zzz-Danaya, grafikat, margin и 13 другим нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Спасибо за информацию. Я пока кулинарию даже не трогала, возможно завтра займусь.

    Да, мне тоже так показалось. И еще у секретных комнат похоже есть время восстановления, по крайней мере так из подсказки можно понять. Сколько не знаю, я прогнала по разным вариантам, открыла выходы в канализации и бункере, и больше пока не трогала их.
     
    margin, Trofy, Светляк и 2 другим нравится это.
  4. Спасибо. А там несколько мостов, по крайней мере два. Но я нашла по описанию - через мост с рельсами, налево, через брод, и вот они - знаки. В следующий оборот проверим.
     
    Trofy и Katenavampirsha нравится это.
  5. Дилайла

    Дилайла Активный участник

    Они вспомнили хорошо забытое старое - для сахарных черепов тоже полочка выдавалась
     
    grafikat, Somze, margin и 7 другим нравится это.
  6. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    К слову об отношениях Лу с Селеной. Все-таки что-то им разрабы прописали. Видимо, это одностороннее, а полоска только взаимная. Ну, я предпочту так думать, а не что разрабы в очередной раз забили болт.

    [​IMG]
     
    Шиповник, Cimberly, NNNNatali и 16 другим нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Мне такой вариант тоже нравится, вроде тайной влюбленности ))
     
    Светляк, Trofy и Katenavampirsha нравится это.
  8. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Хотя на самом деле...

    [​IMG]

    :D
     
    Шиповник, Cimberly, Zzz-Danaya и 15 другим нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Интересный факт о черте "Спящий волк"
    image.png.1a247e5f1f803174b57e76e5d0c5e614.pngРебенок рожденный от оборотня может получить черту Спящий волк. Такой сим имеет возможность пробудить свою звериную сущность не подвергаясь укусам оборотней.
    Для этого ему достаточно поплавать в озере Лунвик в полнолуние - из воды он выйдет уже совсем другим. ;)
    Информация об этом способе содержится на одном из глиняных черепков из коллекции Реликвии Мунвуда и в книгах про оборотней.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2022
  10. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Оборотень, ты упрт
    Создавая оборотня, не играйте с генетикой кошек и собак, хотя, если ваша цель создать упоротого лиса, дерзайте
    [​IMG]
    А теперь горбатый, я сказал,горбатый!
    [​IMG]
     
    Kaila, NNNNatali, Phoenix_Marish и 17 другим нравится это.
  11. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Для статистики
    Я вчера раз пять-шесть новую начинала подряд (с модами). Все норм было.
    КАС тоже не слетал (Рисовала на оборотне сердечко. Потому что могу.)
    АПД: А еще я бы проверила файлы игры. Подобный баг с новой игрой и ранее выползал, если игра криво устанавливалась (в любом варианте получения игры).
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2022
    Trofy, Suule, Светляк и ещё 1-му нравится это.
  12. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    У меня после изменения цвета шерсти тоже пропала одежда. Вернулась после простого перезахода в кас.
     
    Suule, Крокозябра и Светляк нравится это.
  13. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Так, баг с отвалом КАСа у меня тоже есть. Но! Частичный:
    Блочится не весь КАС, а оборотням полностью разделы тату и шрамов. Другим видам блочатся частично - при выборе этих разделов симы перестают снимать одежду, что... затрудняет выбор.
     
    Светляк и Suule нравится это.
  14. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Так, немного галерейного юмора.
    [​IMG]
     
    Divinity, NNNNatali, Юлиана и 21 другим нравится это.
  15. nylyhode

    nylyhode Участник

    Привет! У меня одной 2 городка оборотней, а не один? И еще, почему-то в библиотеке нет Вольфганга, какие-то рандомные нпс библиотекари
     
  16. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Новую игру не начинала. Но в старой сохранке весело. Не знаю, как объяснить на словах, в картинках пока не могу. В общем то, что кастомный Скинтон прилип к оборотному образу меня не смутило.(Скрепочку копирования я раскрепила, видимо дело в скинтоне) Ну, подумаешь оборотень с человеческим носом, какая прелесть . Ну, супруги которых я делала оказались едва знакомы так то тоже прелестно. Но. Девочку оборотня я назвала Шерон. А муж ее назвался Юджином. (Он не оборотень) И да. Заселила пару на участок, получила двух Юджинов. Хорошо хоть пол по дороге никто из них не поменял. Но. Времени нет. Видела я крайне мало. То , что видела понравилось. Честно. (Буду дома скрины добавлю). В остальном надеюсь на перезаход в игру. Хотя, слабо надеюсь.
     
    Pippin_spb, Светляк и aproshkina нравится это.
  17. nylyhode

    nylyhode Участник

    В
    В общем, удаление модов никак не повлияло, помогло только начало новой игры
     
    Светляк нравится это.
  18. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Посмотреть город и поиграть оборотнями я еще не успела, поэтому откомменчу то, что успела (giggle)
    У меня оно только после смены шерсти выплывает, в остальных случаях все ок.
    Значит, оно массовое. :facepalm_skype: И на офф-форуме тоже вчера видела тему, насколько поняла, этому посвященную.
    городок должен быть один. Про Вольфганга - поручиться не могу, но вероятнее всего моды.
    у меня вчера так ресницы прилипли. Вышла без сохранения.
    И это тоже вчера встретила. Там вообще все грустно - глючит весь блок настройки сима, в левом верхнем углу который. Если в семье несколько симов - имя с фамилией, черты характера, жизненная цель и возраст залипают у одного и прилипают к остальным.
    Причин пока не понимаю. Грешила на последствия смены шерсти (кто его знает, какой там баг, только ли отображение предметов в касе он затрагивает или глубже идет :loss:), но могу быть не права.
    В общем, с касом сейчас лучше быть очень и очень внимательным.
     
    Anya и Светляк нравится это.
  19. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Нет, банально разделение истории и геймплея. Вольфганг - не библиотекарь, а просто бездомный оборотень.
     
    Simmama, Светляк и Suule нравится это.
  20. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    А, у него нет нпс-роли. Тогда все ок.

    Я пока не успеваю добраться до геймплея, но есть вопрос: скажите пожалуйста, а сколько всего новых персонажей появилось? Успела увидеть троих, заселенных на участок (семья Волковых + Лили Чжу), и четверых бездомных - Вольфганг, Рори, Лу и барменша Сесилия. Это все, или еще кто-то есть?
    И как они по стаям делятся? У одной стаи альфа - Рори, а у другой? Пробегом зашла к Волковым, игра выдала сообщения, что все трое там в стае в статусе омега. Так должно быть?
     
  21. nylyhode

    nylyhode Участник

    Ну, я начала новую игру и он появился, как Библиотекарь. Только от него можно узнать про книги про оборотней, от других нпс нет
     

Поделиться этой страницей