Сто пятьдесят пятый патч для базовой игры PC: 1.107.112.1030 / Mac: 1.207.112.1230

Тема в разделе "The Sims 4: Официальные патчи и бесплатные обновления контента", создана пользователем Rany Randolff, 28 май 2024.

  1. NNNNatali
    22985/5,

    NNNNatali Гуру Дизайнер апреля 2024

    Так сказать к вопросу - вот оно это самое обновление вышло и к нему очередное пользовательское соглашение с которым приходится соглашаться... И я его почитала, правда по -диагонали... Так вот там нигде не сказано что нам продали продукт типа игра, нам дали ей попользоваться и требуют за это поставить на свой комп ихние программы для подтверждения с инет-соединением и все такое прочее. В общем очень мутный документ, причем в нем явно упоминается игровая валюта которой в симс4 нет...
     
    #81
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    И? Добро пожаловать в 2024 год )

    Ну вообще соглашение распространяется на все игры издателя, не только симс. Вероятно где-то присутствует и игровая валюта.
     
    #82
    Pippin_spb нравится это.
  3. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Подобные формулировки существуют испокон веку. У нас право пользования продуктом, пока он существует. Мы не можем продавать, тиражировать и т.д.
    Раньше, конечно, были физ.носители, но: они становились неактуальными и выходили из строя. И бесили правообладателей тем, что их перепродавали, что было на грани легальности или вообще не. Помню из-за этого "гениальные" ограничения на 3-4 установки с диска, а потом "тыква".
    Да во многих играх ЕА, если подумать.
     
    #83
    eva_charlotta, Katenavampirsha и Rany Randolff нравится это.
  4. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    2023й... а может 2022й, это еще при свадебном наборе добавили или раньше
     
    #84
    eva_charlotta нравится это.
  5. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Это было всегда. Я читала соглашение ещё в трешке, чтобы уяснить, на сколько машин я могу поставить игру, потому что друзья ставили из моего акка.
     
    #85
    Katenavampirsha, Крокозябра и Зай нравится это.
  6. T.D.

    T.D. Участник

    У меня после перехода на D11 тени стали отображаться какой-то штриховкой и в целом игра стала менее сглаженная и более зернистая. Не скажу, что сильно мешает, но хотелось бы как-то это убрать)
     
    #86
  7. Barrabus

    Barrabus Участник

    T.D., режим DX11 сейчас работает в режиме тестирования и баги неизбежны. Его можно отключить до выхода финальной версии поддержки.
     
    #87
    T.D. нравится это.
  8. Himi

    Himi Участник

    а со списком навыков как, у кого-нибудь починились?
     
    #88

Поделиться этой страницей