TS4 Анонсировано дополнение The Sims 4 Сдается (For Rent)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 1 ноя 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Гуру Активист SimsMix 2020

    Зато есть рисоварка и новый чайник

    upload_2023-11-2_18-44-37.png


     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2023
    #21
    Anya, Силвер Энжел, Pippin_spb и 16 другим нравится это.
  3. NNNNatali
    22465/5,

    NNNNatali Гуру Дизайнер апреля 2024

    Ну город сам еще не показывали. Так что скорее всего как я и предполагала - экскурсия по ботаническому саду, а там вместо бамбукового леса, пагод и денки-мусси могут быть новые таиландские храмы и слоны и тигры .... (Сильно издали или скульптуры.) Хотя насколько я поняла слоны появились в процессе обсуждения сильно мелкой иконки комплекта, а там просто человечки с поднятыми руками. Но какие-то животные могут к колориту города подойти, обидно будет если в парке ничего такого экзотического не будет.
    Пока как строителю мне зашла идея застроить Ньюкрест как нормальный город (увы только на 3-4 этажа, так что здравствуйте первые индустриальные квартирные проекты и старые кирпичные малоэтажки) . Работать домоуправом... Ну это на любителя, надо посмотреть как это реализовано в игре с учетом наличия у меня в отличи от тестовой игры разработчиков еще кучи дополнений. Воры, шантаж и прочие гадости - совсем мимо, я конечно понимаю, асоциальных личностей популяризировать не надо, игроки сами их любят и пользуют, так что это просто в ногу со временем. А вот джунгли, азиаты и таиландский колорит мне не слишком интересен. Но можно посмотреть... В отпуск в съемное жилье съездить, например. Фестиваль и острая пища с пыхающими огнем личностями - почему я не удивлена ? Явно хвосты от разработки "Жизни в городе" пошли в продажу!

    Кулинария... Азиатская. А я не в Азии живу! И как бы опять мимо. Но вот пароварка засветилась. Может она как и пользовательские варианты умеет обычную кашу на завтрак варить?! Но пока недостоверно. Наверняка опять условно 10 блюд из риса со специями, но риса в игре не будет .... Как блюда из кукурузы которые в игре есть, но самой выращиваемой кукурузы в игре так и не появилось несмотря на лошадей, индейцев и аддон с чисто американским колоритом. На чайник не надеюсь. У нас уже в базе есть электрическая чаеварка на компанию, а в свадебном - чайный поднос. Конечно авторы могут по образу и подобию миксера делающего полуфабрикаты для готовки ввести чайник кипятящий воду до заваривания чая и кофе и обрушить вслед за системой еды еще и систему напитков... Но создатели пользовательских напитков стараются игровой кофеваркой не пользоваться - слишком сильная зависимость у симов и сильный откат после потребления. А вариант просто новый вид чайной системы ничего особенно не поменяет.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2023
    #22
    Tauc, NataLisa, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Прелесть! Фонарик еще не разглядела! А рисоварку с кучей новых рецептов да.... У меня таблица лопнет на фиг:lol:
    Кстати смотрите, у мальчишки чашка с рисунком. Вроде ж пока нету таких, да?

    upload_2023-11-2_17-54-39.png
     
    #23
    Anya, Tauc, Trofy и 9 другим нравится это.
  5. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Гуру Активист SimsMix 2020

    Я дошла до нового унитаза:lol: (смотрю на 0,25)
    upload_2023-11-2_19-1-21.png
     
    #24
    Силвер Энжел, Pippin_spb, Tauc и 14 другим нравится это.
  6. Jane_Lane
    20/5,

    Jane_Lane Участник

    Мужичок в шляпе, делающий внезапный дэп, скорее всего с чх Кринж :lol:
     
    #25
    Trofy, dzidzi, eva_charlotta и 5 другим нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Слушай, а хороший вопрос!:lol:

    А обратили внимание - кажется на этом моменте язык жестов. На 1:21 Хотя скорее всего я ошибаюсь. Слишком короткий отрывок.
    upload_2023-11-2_18-23-15.png
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2023
    #26
    Pippin_spb, Tauc, NataLisa и 7 другим нравится это.
  8. Katenavampirsha
    2915/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    А еще симы смогут поставить себе одну из новых жизненных целей: «Жажда сокрытого», «Пятизвездочный владелец», «Источник знаний о Томаранге» или «Добрососедство» (такие симы — самые лучшие соседи и арендаторы в мире!). Пять новых черт характера тоже добавят колорита в общение соседей. Вот их список: «Любопытство», «Щедрость», «Кринжовость», «Тяга к корням» и «Мудрость», причем последняя, как известно, приходит с возрастом и поэтому доступна только пожилым симам.

    Как то расщедрились в последнее время разрабы на жц. С каталогом тоже жц пришла. А жц "пятизвездочный владелец" неужели отели?
     
    #27
    Силвер Энжел и Trofy нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    НЕТ. В аддоне нет отелей. Есть опция владельца съемного жилья.

    Что до количества жц, это конечно всегда здорово, но лишь бы они не были одноступенчатыми.
     
    #28
    Anya, Силвер Энжел и Trofy нравится это.
  10. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Гуру Активист SimsMix 2020

    Я сначала думала она секрет рассказывает, новые жесты секретные, но потом тоже подумала про язык жестов*hmm  gmm*
     
    #29
    Trofy, Katenavampirsha и Rany Randolff нравится это.
  11. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Тобишь зоопарк зажилили? :cray:
    Чё-то и намека нет. Походу, как и думала, получим по мудлету на нос и хватит.
     
    #30
    Trofy и Katenavampirsha нравится это.
  12. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    и классики!
    люблю групповые активности для детей. не взаимодействие, но хоть какое то совместное времяпровождение. Футбол у мальчиков есть, теперь и типично девчачья игра:heart:
    [​IMG]

    и чайник! (я без свадеб)

    блин, а можно ненадо чтоб эта анимация проигрывалась на старых унитазах (падме жпг) :lol:
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2023
    #31
    Pippin_spb, Tauc, Trofy и 3 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вот да, то ли действительно новая анимация для секрета, то ли... короче опять непонятно.
    Есть надежда, что он не влез в ролик и его покажут позже в геймплейном ролике. В блоге и он и ботанический сад упомянуты, но :loss:
     
    #32
    Oksiniya, Trofy и Katenavampirsha нравится это.
  14. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Гуру Активист SimsMix 2020

    upload_2023-11-2_19-44-48.png
     
    #33
    Anya, Seirelainn, Tauc и 8 другим нравится это.
  15. Katenavampirsha
    2915/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Вообще напомнило симс 2 переезд в квартиры)). Наконец-то мы сможем строить свои квартиры и наши тауны будут по человечески функционировать. А почтовые ящики какие зачетные.:)
    [​IMG]
     
    #34
    Tauc, NataLisa, Trofy и 6 другим нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Конор уточнил, что при переходе в стадию Пожилой симы могут стать Мудрыми (при определенной доле везения). Это особенная черта, при самопознании она недоступна в отличии от остальных четырех.
    upload_2023-11-2_18-47-22.png
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2023
    #35
    Anya, Pippin_spb, Tauc и 8 другим нравится это.
  17. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Через окно жи:lol: (купите наше дополнение школьные годы)
     
    #36
    Tauc, dlees, Logikirov и 5 другим нравится это.
  18. Katenavampirsha
    2915/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    [​IMG]
     
    #37
  19. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Гуру Активист SimsMix 2020

    #38
    Силвер Энжел, Pippin_spb, Tauc и 7 другим нравится это.
  20. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    Сто тыщ раз порадовалась, даже мысленно повизжала, потом впала в уныние, потому что... потому что хорошо информированный оптимист, а тут, видимо, будут меняться файлы домохозяйств и городков, и какие еще прелести полезут - неведомо. Потом все равно порадовалась )))
     
    #39
    dlees, Logikirov, Крокозябра и 4 другим нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Мне нравится это определение:lol::kruto:
     
    #40
    Trofy и Светляк нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей