TS4 Анонсировано дополнение The Sims 4 Жизненный путь (Grow Together)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 2 фев 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я так и поняла, что там скорее всего проблема стыковки с высокими и пышными причёсками, и длинными. С хиджабами разрабы заморачиваются, а с платками для пожилых нет. Кстати, платок удивил, мне казалось, там (в Америках) платки не носят
     
    #41
    Trofy, Rany Randolff и Тайин нравится это.
  3. Velka
    20/5,

    Velka Участник

    Мне так кажется это не камера, а вид от первого лица младенцем:)
     
    #42
    grafikat, Katenavampirsha, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Разработчики представили членов семьи Майклсон из официального ролика:
    • Кристофер
    • Селеста
    • Атлас (старший сын)
    • Орион (новорожденная)
    Кстати в комментах в твиттере выдвинули версию, что мама - скрытый инопланетянин, отсюда "космические" имена ее и детей, а у отца обычное.
    Имя отца вызывает некоторое недоумение и по другой причине - в оборотнях уже был Кристофер, зачем опять называть персонажа так же, но это в принципе мелочи.

    upload_2023-2-10_8-30-55.png
     
    #43
    Рейнис, NNNNatali, grafikat и 18 другим нравится это.
  5. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Две Лилит у нас уже есть, пусть будет равноправие полов! :lol:
     
    #44
    eva_charlotta, Trofy, Tauc и 4 другим нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Точно :D
     
    #45
    Trofy, Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  7. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    Это невозможно, инопланетян же нет в базовой игре.
     
    #46
    Trofy, dzidzi, Rany Randolff и 2 другим нравится это.
  8. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Если только не добавят в базу инопланетян, но очень не красиво получится по отношению к купившим дополнение с ними.
    Может быть также любой другой сверх, хоть Звёздная фея.
    А почему космические? Почему не религиозные или мифические
    Селеста - в переводе с испанского - небесная. В мифологии (Зены королевы воинов) она богиня смерти, кстати :scare2:Еще поисковик выдает корабль-призрак Мария Селеста
    Кристофер - хотите, ищите отсылку к Христу...или к Христфору Колумбу, испанскому мореплавателю. Имя начинается с Chr... А у Кристофера, который Волков, у него Kristopher Volkov
    Атлас - атлант, подпирающие небо, имя связанное напрямую с картологией и путешествиями, мореплаванием
    Орион - сын Посейдона, которого отец после смерти поселил на небо в виде созвездия. Орион сам в некотором роде путешественник (эти мифические герои вечно слоняются, где ни попался) и созвездие использовалось в ориентировании по звездам, да и у бриташек была серия кораблей с таким названием.
    Чувствуете, как морем пахнет? А море, это морские коньки, а значит, нам дадут ЛОШАДЕЙ. (шутка) Я хз на самом деле при чем в симах море:loss: но я вижу некоторую связь с путешествиями, а у нас на скринах вроде есть какие то намеки на новые пешие маршруты.

    Апдейт: не думаю, что новый вид сверхов добавят. Контента в дополнении предвидится много. Паранормальщину типа зубной феи могут, думаю, не более
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2023
    #47
    grafikat, Trofy, Ludmila24 и 6 другим нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, действительно.*hmm  gmm* У меня как-то из головы вылетело, просто передала, что пишут.
    Мифы про Атласа и Ориона конечно имеют место быть, но видимо именно вместе с “небесной” Селестой они приняли космический аспект у игроков - про созвездие Ориона всем известно, а Атлас это тоже какое-то скопление звёзд или что-то в этом роде. Как-то так. :loss:

    Да я тоже сомневаюсь. А фея возможно будет что-то в виде аналога духа из паранормального каталога:scratch_head:

    А кстати действительно, в звездный вариант имен и Кристофер Колумб укладывается тогда. Мореплавание же. Звёздные карты (у Атласа вообще двойное значение тогда). Тогда инопланетяне не при чем точно.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2023
    #48
    Тайин, Trofy, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  10. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    или как кадами, ну да они могли бы пойти по этому пути, ведь он отработан уже
    вот и мне кажется, что тут либо мореплавание, либо путешествия, походы, в таком случае, нам их "показали " в трейлере - мешок, скандинавская ходьба, пеший маршрут, родители приехали в гости)
    Я просто сейчас перечислю, что на мой взгляд, было самое ожидаемое для игрового комьюнити в прошлые годы:
    Может функциональные отели будут:loss:, но за чем они, если в базе есть съемное жилье, которое теперь втыкается в любом городе. Допустим, если бы были отели, их в трейлере бы показали.
    В путешествия укладываются в том числе прогулки на лошадях (будь они неладны, и их кто то за чем твитнул до выхода трейлера), но действительно, разве такую вкусняшку скрыли бы в трейлере.
     
    #49
    Trofy, Katenavampirsha, Tauc и 2 другим нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну да, как вариант.
    Ну да, маршруты то по любому будут, очень явно их показали и в описании тоже есть упоминание прогулок. Тем более, что механизм нужный опять же есть уже. А с "мореплаванием" все непонятно. На морскую тему еще в кошкособаках столько намеков было, не говоря уж о жизни на острове (там и пираты и разбитый корабль), а еще взять бутылки с посланиями из свадеб. Нафантазировать столько всего можно, было бы желание. Но применительно именно к семейному аддону это не совсем понятно, все же сухопутный маршрут по парку это не совсем то. Но скорее всего мы как обычно слишком много думаем и у разрабов все гораздо проще.:lol:
    В том-то и дело, что это бы непременно показали в анонсе как главную фишку.*hmm  gmm* Кстати намеков на лошадей там уже нашли вагон и маленькую тележку, так что набор лошадиный у народа все еще на повестке так сказать. :D
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2023
    #50
    eva_charlotta, Simmama, Тайин и 5 другим нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Нинзя запостил картинку с малышом и фонтанчиками. Просил никому не говорить.:D

    [​IMG]

    upload_2023-2-11_9-45-22.png
     
    #51
    Рейнис, NNNNatali, grafikat и 22 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    И к вопросу о зубной фее. Вчера

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    момента вырывания зуба (который мы уже видели в трейлере), это один из важных моментов для детей (milestone moment).
    Вот мы кстати гадали, к чему в дорожной карте был медведь в короне. А это не медведь. Это МЕДВЕЗУБ! :lol: Там в твитте приводится игра слов "Tooth Beary or Molar Bear", в общем Зубной Медвефей.
    И видимо вот так и будут выглядеть зубные феи, если они будут не только на словах.

    upload_2023-2-11_9-51-52.png

    upload_2023-2-11_9-57-42.png
     
    #52
    Рейнис, grafikat, Citatata и 21 другим нравится это.
  14. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я его дословно переводила для себя молярный медведь, а лучше его и не назовешь, интересно, наши как переведут
    Фонтаны прям классные. Но опять симы будут хотеть его домой, в принципе в двойке тоже хотели домой дорожку для боулинга, симс не меняется
     
    #53
    margin, Pippin_spb, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да так наверное и переведут, кролика общения же помним, да?:D
     
    #54
    Anya, Trofy и Крокозябра нравится это.
  16. Shiraki

    Shiraki Участник

    Это дополнение так офигенно выглядит! Именно то, что любят симмеры - больше возможностей для развития семей и династий) Не какое-нибудь там очередное Батуу
     
    #55
    Pippin_spb, Trofy, RiOle 19 и ещё 1-му нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В дополнении появится

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Rec centre для досуга (новые настольные игры, занятие искусством) и проведения мероприятий (например baby shower’a по случаю беременности).

    Также появится новая радиостанция с музыкой соул. Как я поняла для неё будут и отдельные колонки для общественных лотов.

    137CE7A4-0D11-4B63-820A-823E66133C17.jpeg
     
    #56
    Рейнис, Ludmila24, NNNNatali и 23 другим нравится это.
  18. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Да, когда форумная династия вот вот воспроизведет 9 поколение, самое время развивать:sorry:
    а вообще, все такое вкусное, что у меня паника
     
    #57
    Trofy, Kaila, dzidzi и 3 другим нравится это.
  19. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    - моя первая ассоциация, это что-то типа дома культуры с разными кружками ))

    пока не знаю, насколько буду этим пользоваться. но в своей игре часто не ставлю всякие скилл-билдинг штуки дома, а делаю для них отдельный лот, чтобы сим мог покинуть дом и может быть пообщаться с кем нибудь.
     
    #58
    Trofy, Left4LifebyLight, Citatata и 3 другим нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ниндзя

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    с настольной игрой и пианино. :)
    Новые настольные игры будут доступны на всех уже существующих игровых столах для карт и "не разбуди ламу".

    [​IMG]

     
    #59
  21. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Это не настолка, это симы пазл складывают! Прелесть какая...
     
    #60
    Tauc, Trofy, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей