Дети, их развитие и обучение в The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 26 июл 2017.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Скорей всего. Но не могу сказать, что он меня как-то сильно раздражает. Та же медвежуть мне нравилась, кстати. А остальное довольно жизненно и добавляет перца в жизнь родителей.
     
    #81
    Dima Khazal нравится это.
  3. В возрасте подростка? Как я понимаю такое возможно.
     
    #82
  4. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Нет, нет, у ребенка. У подростков ее по определению не бывает.
     
    #83
    Dima Khazal нравится это.
  5. Коко Раймонд

    Коко Раймонд Участник

    [​IMG]

    Смотрите, как мило: чудовище появилось под одной кроватью, а видят его и испугались оба брата!
     
    #84
    Katenavampirsha, margin, Anya и 6 другим нравится это.
  6. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    У вас было так что сименок не шел в школу? Я жму кнопку идти в школу, но ничего не происходит - команда просто скипается. При этом все другие дети из семьи в школу пошли без проблем и даже без напоминаний. А этот не хочет. Уже второй день прогуливает получается((
     
    #85
  7. Berenicka
    50/5,

    Berenicka Участник

    Всем привет.

    Тут когда-то поступал запрос на пополнение списка доступных детям навыков. Мне стало интересно, и вот результаты моей проверки:
    Навык творчества разблокирует:
    - игра на органе (качается игрой на инструменте);
    - фотография (качается книгой навыка или практикой фотографирования);
    - пение (доступно как и взрослым просто петь, в душе, в караоке);
    - медиапроизводство (треки записывать не могут, но могут записывать, обрабатывать и выкладывать видео).
    Навык логики разблокирует:
    - вампиризм (читать книгу или изучать на компьютере);
    - боулинг (качаем на практике за игрой);

    - и, внезапно, робототехника (качает похоже только книгой, станок не доступен).
    Так же всем детям доступен изначально навык вязания. + вампиризм, боулинг, дрессировка, вышивка

    Не проверяла ясновидение и вышивание, нет этого контента пока.

    UPD: перепроверила, действительно навыки вампиризма и боулинга доступны сразу, к логике не привязаны. Дрессировка тоже доступна сразу.
    Медиапроизводство все же завязано на творчество, и, что интересно, запись ролика качает общение, а уже редактирование - творчество.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2021
    #86
    Anya, Inhale, Rany Randolff и 3 другим нравится это.
  8. Действительно внезапно. Про ясновидение вообще не в курсе, но вышивка точно. А ещё дрессировка питомцев.

    А ещё эти навыки мне казалось не зависят он наличия или отсутствия основных детских навыков - Вампиризм, боулинг, дрессировка питомцев, вязание, медиапроизводство, вышивка.

    Но теперь будем проверять.
     
    #87
    Katenavampirsha нравится это.
  9. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    По фотографии есть книги навыка? Где их взять??? Дайте две, мне как раз надо.:worthy:

    Может, это в каком-то аддоне, который у меня не куплен? Скажите, в каком.
     
    #88
  10. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ты как то это решила?
    Дело в том, что у меня один сим так работу прогулял, думаю, что из-за вечеринки
     
    #89
  11. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    Ну я тогда себя процитирую:
     
    #90
    Rany Randolff нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Есть книги, они точно появились вместе c каталогом MOSCHINO. Были ли они добавлены в базу, не могу сейчас сказать.
    Фотография. Том 1. Первый снимок — позволяет изучать навык с 1 по 2 уровень
    Фотография. Том 2. Создание композиций — изучает навык с 3 по 4 уровень
    Последний (пятый) уровень навыка по-прежнему изучается только на практике
     
    #91
    Katenavampirsha и Киска нравится это.
  13. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    Ясно. Вот этого каталога у меня как раз и нет. Я сегодня читала его описание на сайте и на форуме, ничего про книги навыка фотографии не нашла. А без него их у симов в покупках нет, ни с мобильника, ни с книжного шкафа.
     
    #92
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В обзоре на сайте про них точно есть упоминание - я оттуда скопировала название книг ))

    Значит в базу не добавили, что странно.
     
    #93
    Katenavampirsha и Киска нравится это.
  15. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    Сейчас я тщательнее посмотрела и нашла на сайте. Как-то сумела прозевать - наверное, за подпись под картинкой приняла, когда скроллила.

    В базе их нет, к сожалению. Их не было на мобильнике, а перед тем, как запостить вопрос, я специально игру загрузила и попыталась купить их через шкаф (надеюсь, не пропустила их и там, как на сайте:blush:). У меня как раз студент в изящные искусства поступил, там этот навык нужно учить. Стала книги покупать - а их нет! А тут вдруг увидела про них и просто не могла не спросить, очень уж не хочется учить его на практике. Посмотрю, может, он через учебники доступен.
     
    #94
    Katenavampirsha и Rany Randolff нравится это.
  16. Berenicka
    50/5,

    Berenicka Участник

    Спасибо за замечание, я действительно забыла проверить навыки вампиризма и боулинга непрокаченным сименком. И дрессировку.
    Внесла уточненную информацию во вчерашнее сообщение, чтобы никого не запутать.

    Да, книги из каталога, у меня он есть. Пропустить их сложно - у меня они сразу в начале списка при покупке книг, хотя остальное идет по алфавиту.
     
    #95
    Katenavampirsha нравится это.
  17. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Нет. У меня просто уже закончился этот челлендж.
     
    #96
    Крокозябра нравится это.
  18. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    Сейчас я ещё раз просмотрела весь список. В самом начале у меня - актёрское мастерство, в конце - траволечение, фитнес, флористика. В середине тоже ничего не встретилось, хотя я уже ни в чём не уверена. :loss::confused: :(
     
    #97
  19. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Не подскажете, где искать опцию "переодеться в костюм медведя"? Тыкаю на самого ребёнка, на гардероб, на зеркало - нигде нет. Или они только автономно переодеваться могут? Но тогда странно, что так редко это делают, в основном просто ходят грустные*hmm  gmm*
     
    #98
  20. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    Я назначала костюм медведя в одну из пяти избранных одёжек и переодевала в неё. Как ещё это можно сделать, не знаю. Вроде бы ребёнка можно переубедить, если тоже одеться в костюм медведя и поговорить с ним через воспитательное меню.
     
    #99
    Крокозябра, Anya, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  21. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Попробую добавить в гардероб, спасибо!
     
    Крокозябра нравится это.

Поделиться этой страницей