TS3: Challenge Другие испытания - правила

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем ihelen, 25 фев 2017.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Мини -челленджи
    Vampire Challenge
    Master of The Brush Challenge
    The Orphanage Challende
    Asylum Challenge
    The Harvest Challenge
    100 Baby Challenge
    The Black Widow/Черная вдова
    Challenges: Gardening, Fishing, and Cooking
    Противоположности притягиваются
    Семьянин
    Мать-героиня
    The ''Klepto King'' Challenge Rules
    Homeless Challenge Rules
    Poverty Challenge Rules
    Пока смерть не разлучит нас
    Три сименка
    Рок-н-Ролл
    Кто твой папа?
    Мини-челлендж "31"
    Амнезия
    Одержимый
    Маугли
    Бэйби-бум

    Любовь за семь дней
    ГАРЕМ
    Не умеешь - не берись
    Бродяга
    Из грязи в князи
    Непостоянство
    Проклятый дом (Дом с привидениями)
    Дом престарелых
    Интроверты и экстраверты
    День хороший - День плохой
    Золушка
    Затерянный в океане ( Raft)

    Сельские радости

    Мини-легаси
    Mini-Legacy


    Макси - челленджи
    Я знаю, город будет
    THE SIMS 3: A HOLY SANCTUARY
    Семеро козлят

    Перевоспитание

    Дисней Челлендж
    All My Wishes Legacy Challenge
    Цивилизация
    Экспедиция на край света
    Еженедельник
    Белые ночи
    Реальные упыри
    Бесконечное расселение

    Космическая колония/переселенцы космоса

    Sims of the month challenge
    Правила
    Gordon, июнь 2009

    Theresa, июль 2009
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2021
    #1
  2. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ну а почему чит то?)) Ведь разрешено же, разве вуху, флирт и т.д не общение?*))
     
    Exeshnizo нравится это.
  3. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Вообще тут ещё такое дело, нам вот успели отказать и встречаться и жениться, свободный день чуть не псу под хвост. Я вообще думала, что под хвост! :D Так там количество действий не ограничено.
    А тут предложил встречаться, а тебе отказали. Действие потрачено, результата ноль, мудлет плохой, ещё и отношен я могут упасть:lol:
    Или позвал в парке вуху в будку, согласилась. Пошли к ней. А в парке кроме вас любители будок, или кто-то с ревностью пристаёт, или ещё что по дороге. Действие потрачено, результата ноль:D И так далее.
     
    innesty нравится это.
  4. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    ihelen, Лен, ну риск всегда есть) Так даже интереснее) У тебя вообще там конечно) Это ж надо было к этим сестрам свататься) Они на всю голову того) Сколько я в Риверсайде играю, вечно они у меня что нибудь вытворяют) Но тем интереснее конечно)
     
  5. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    может потому что не прописано то что это исключение из правила запрета на управление романтикой.
    вот читала ж ветку автора и достаточно долго, и не вспомню щас уже, было ли чтото там на этот счет :(
     
  6. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    orangepink, нет, одно разрешенное действие на общение ( любое на мой взгляд) то есть романтика это тоже общение, и если у вас там давно висит желание на романтику и отношения позволяют, то почему не использовать?
     
    Exeshnizo нравится это.
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ну чего ты переживаешь? Я вот тоже не пользовалась, но если бы совсем в край прижало на грани провала, то наверное воспользовалась бы.
    Про исключение, ну автор по крайней мере в правилах на некоторых моментах подробно не останавливается. А потому что он автор, ему что-то кажется само собой разумеющимся. Но он же и не написал что действие общения распространяется только на дружелюбное. Ведь есть ещё романтично, смешно, злорадно. Тоже общение. Написал только что работает до первого прерывания, возобновлять нельзя.
     
  8. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    да я то вообще щас распереживаюсь что мое семейство второе поколение живет не по правилам :) и что с ними делать теперь :) эх
     
    innesty нравится это.
  9. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Продолжать!!! ))
     
    orangepink нравится это.
  10. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    да этим двум не мешало бы все ужесточить а то больно легко живут :) но канешно засчитывать это или нет как челлендж тогда... тогда начинать с их детей :)
     
  11. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Да ну, можно подумать, ты всех своей волей переженила. Непонятки часто случаются и у всех. Для того и эта тема тут.
    А ещё бывают глюки, лаги, вылеты, не играть теперь что ли:D
     
  12. innesty
    155/5,

    innesty Активный участник Активист SimsMix 2020

    Всё засчитывай) на ошибках учатся) Так ты его никогда не отыграешь, если будешь целыми поколениями разбрасываться) Мучения Бобби будут тогда неоправданны)
    Кстати хотела написать в теме у тебя, но тут напишу пока не забыла) Насчет волос, не перекрашивай их совсем, смени просто оттенок. В тройке же можно в касе корни подкрасить, прядки и кончики, вот посветлее сделай в белый прядками и убери желтизну. Кардинально от этого ничего не поменяется, но зато не будет твоего ненавистного цвета))
     
    orangepink нравится это.
  13. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    :facepalm: ну зачем напоминать, и так стыдно так срезаться! я кстати эвиту в след серии также задумчиво выдам замуж (но у нее хотя б желание будет, а вот у меня его не было :) )
    охох :( ну поиграю может подольше тогда. вообще наверн челлендж еще в том чтоб просто где-нить на середине не устать даже если все хорошо :)
     
  14. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    а вот это сильный аргумент :)
     
  15. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Конечно засчитывать. Ты же выполняла только залоченные желания, а что выбирала так, ну это от того что автор не расписал по пунктам порядок действий, а это иногда важно. Общими фразами и разбросанно вышло по пунктам.
     
    orangepink нравится это.
  16. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    гляну :) меня прост выбешивает как этот цвет в сумраке приобретает какойто зеленый оттенок. на свету то норм в принципе.
     
  17. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ошибаешься! Когда все хорошо, тогда и устают обычно играть челлендж:lol:
    Но когда каждому поколению надо чуть не с нуля, тогда особо не заскучаешь:D
     
    Exeshnizo нравится это.
  18. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    ой криво написала! но в общем то и хотела сказать. что просто надоест :)
    с таким правилом он был бы вообще непроходим :)
     
  19. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    так я и делала
    именно
    именно)))
    именно
    ИМЕННО!
    играть дальше, как я играю, хотя вы ж все видели, что я писала, когда были провтыки. И чё? Вам интересно и мне интересно и никто не умер) Ошибки нужны, чтобы учиться, без ошибок бывает только у выдумщиков.
     
    orangepink, innesty и ihelen нравится это.
  20. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    таааак. хоть у меня в голове все равно толком не уклалось насчет смысла нелистания, такой вот глюк, но возьму, потому что так прикольней.
    скажите мне пожалуйста (еще раз, вот я уже спрашиваю все время :) ) что там Виктор может делать как разбиватель сердец? :)
    учитывая что он не наследник, и это не критично, но играть то за него тоже надо.
    допустим у него желаний ни с кем общаться нет, нужно ждать, пока появится?
    а если появилось допустим, познакомиться или дружить, можно несколько раз флиртануть, да?

    ps я тут в поисках своих провтыков и деталей откопала ветку ту, на симс форуме, с автором. читаю, глаза на лоб лезут - оказывается и правда можно предлагать на одно свободное вступать в серьезные отношения и брак, если дошло до неотразимости при отсутствии такого желания? оооо! как странно и хорошо.
     
  21. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    я не видела никогда у себя описание этой жизненной цели, так шо скопипастила себе для ответа:
    Стать возлюбленным 10 персонажам. Возлюбленным нужно быть не всем одновременно, а по очереди, ведь отношения должны быть официальными («предложить встречаться» достаточно, в брак вступать не обязательно). Если потенциальный партнер состоит в других отношениях, сначала нужно уговорить его их разорвать. После этого «разрываете отношения» с неудачником и ищете следующего. И так 10 раз.
    А так как ЖЖ в челлендже превыше всего, то тебе надо делать всё вышеописанное. Тебе не надо ждать желаний! Оно уже есть, одно, на всю жизнь и самое главное.
     
    orangepink нравится это.

Поделиться этой страницей