TS3: Challenge Другие испытания - правила

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем ihelen, 25 фев 2017.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Мини -челленджи
    Vampire Challenge
    Master of The Brush Challenge
    The Orphanage Challende
    Asylum Challenge
    The Harvest Challenge
    100 Baby Challenge
    The Black Widow/Черная вдова
    Challenges: Gardening, Fishing, and Cooking
    Противоположности притягиваются
    Семьянин
    Мать-героиня
    The ''Klepto King'' Challenge Rules
    Homeless Challenge Rules
    Poverty Challenge Rules
    Пока смерть не разлучит нас
    Три сименка
    Рок-н-Ролл
    Кто твой папа?
    Мини-челлендж "31"
    Амнезия
    Одержимый
    Маугли
    Бэйби-бум

    Любовь за семь дней
    ГАРЕМ
    Не умеешь - не берись
    Бродяга
    Из грязи в князи
    Непостоянство
    Проклятый дом (Дом с привидениями)
    Дом престарелых
    Интроверты и экстраверты
    День хороший - День плохой
    Золушка
    Затерянный в океане ( Raft)

    Сельские радости

    Мини-легаси
    Mini-Legacy


    Макси - челленджи
    Я знаю, город будет
    THE SIMS 3: A HOLY SANCTUARY
    Семеро козлят

    Перевоспитание

    Дисней Челлендж
    All My Wishes Legacy Challenge
    Цивилизация
    Экспедиция на край света
    Еженедельник
    Белые ночи
    Реальные упыри
    Бесконечное расселение

    Космическая колония/переселенцы космоса

    Sims of the month challenge
    Правила
    Gordon, июнь 2009

    Theresa, июль 2009
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2021
    #1
  2. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    нууу Белинду надо ставить к плите. Виктора знакомить с женщинами. а что для фокусника - не представляю :)
    тут бы листалка желаний кстати помогла.
    блин, голову сломать можно
     
  3. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Фокусник открытая карьера и заключается она в выступлениях. В требованиях к карьере все указано. После второго уровня нужно идти на прослушивание и проводить концерты. Иначе фиг тебе а не повышение. Навыки для фокусника не играют роли и ничем ему не помогут. А вот если ребенок захочет быть акробатом, то спорт заранее лучше не качать, потому что потом на прокачке спорта можно хорошо подняться.
     
    Alalilla нравится это.
  4. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    допустим нужно для повышения. тогда нужно желание повышения чтобы было. у меня вторая ЖЦ офисная, и желание повышения постоянно вылезает.

    я вот че еще подумала. хорошо б под эти новые известия о том что ЖЦ оказывается лежит на совести наследника автору в правила добавить было что можно менять продолжительность жизни. видишь что ЖЦ сложная - ставишь на максимум :) а то правда както эээ.
     
  5. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Правила ужесточать можно, но не в сторону же непроходимости. :)
    Постоянно перетаскивать шкалу продолжительности жизни, тоже так себе выход.
     
    ihelen нравится это.
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ну не знаю, мне так неинтересно, например. Я предпочитаю сделать ЖЖ любыми способами, но на стандартной продолжительности жизни. Не забывай, что ЖЖ можно сменить за баллы счастья, если видишь что полная засада с ним.
    Что касается навыков для работы, то в правилах просто сказано, что можно давать команду, если они нужны для работы, о желании повышения ничего не говорится:D
     
  7. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    да если менять, то тож засада будет, тк времени немного останется :)

    да я наоборот :) конечно должно быть проходимо. автор этот момент как и некоторые другие не очень продумал, поэтому лучше наверное счесть это вариацией
     
  8. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ань, ты про ЖЖ ребенка спрашивала, у меня всегда сбрасывается, но можно его запомнить и потом взять при взрослении. Мне кажется это справедливо. Если хочешь взять, конечно)))
     
    Alalilla нравится это.
  9. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ну, если по умному выбрать, то справишься, есть совсем простые ЖЖ, а есть непроходимые почти.
    Кстати, все ЖЖ со счётчиками лучше делать в одном городе, иначе сбросится. Например простое ЖЖ собрать мелких животных. С помощником коллекционера вообще раз плюнуть, но в путешествие нельзя , пока собираешь.
     
  10. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Ага, челлендж должен быть проходимым на любой продолжительности жизни, чтобы сложно, но возможно. Если автор, конечно, не писал правила, рассчитывая на длинную или эпичную.
    А двигать ползунок в процессе игры, это уже маленько читерство.
    Опять таки, если ЖЦ связано с карьерой, то там мы можем симу помогать, а если не связано? Зачем такие цели дискриминировать? Я считаю, что цели трогать не надо, есть цель - идем к ней, в рамках правил, конечно.
     
    ihelen нравится это.
  11. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    нене, я не писала про дискриминацию. писала о том что по моему разумению логики автора, когда ЖЦ карьера - то помогать можно если он сам захотел повышения
    когда ЖЦ не карьера, то получается - брать желания учить рецепты, заводить отношения и тд

    я как раз хотела подвинуть обратно на стандарт :) хотя у меня не длинная, все равно много на одно поколение, особенно если к ЖЦ можно подпихивать.
     
  12. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Так именно. Иначе можно до абсурда дойти. Не ехать в парк где гуляет сим которого вы хотите поцеловать, если нет желания ехать в парк:D Не покупать симу картину за 1000$, если он хочет купить просто что нибудь, а ждать, когда захочет именно картину:lol: ну и так далее. Плюнешь и бросишь играть)))
     
    Exeshnizo нравится это.
  13. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    а к этому автор подходит как раз креативно :)
    ой я про парк бы задумалась в ключе "а откуда он узнал, что сим в парке?" :) ок, интуиция :)
     
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Так уж пусть ко всему креативно тогда, а то чего выборочно то)))
    А про парк это я для примера, пусть не парк, а в гости пригласить без желания свидания. Парк через дорогу может быть, видно с крыльца, как любимый на скамейке сидит:D
     
  15. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    предлагаю создать петицию!

    ага мы так лохматого заловили на пляже :)
     
  16. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Да зачем петицию, обычно , если есть необходимость, мы сами добавляем разъяснения и дополнения в пункты правил.
     
  17. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    да смеюсь :)
    наверн пока с разбивателем пущу на самотек, если не доразбивает до старости все сам, тогда пну (он тут в третий раз жениться пожелал, понравилось :facepalm:)
     
  18. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Главное, чтобы это не стало нудятиной, выполнять в 100500-й раз желание попрыгать на батуте, хотя у него и так 100 тыс. баллов скоплено и ждать, когда же он захочет чего-то с в направлении своей цели)
     
  19. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А ты ему шанс на наследование оставляешь, раз стремишься ЖЖ выполнить?)
     
  20. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    ihelen, ну если это не против правил :) то да, хотела бы по возможности двух отпрысков взять - его и эвитиного - на третье поколение. только вот стоп. если вести двух наследников, то на следующее поколение можно ведь выбрать одного?
     
  21. orangepink
    2115/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    вот я там выше про листалку писала. что если допустить что она не противоречит правилам, тогда батут можно отложить на потом (ну это если есть выбор)
    а вообще да. но блин что я могу сказать, я только это сообщение сюда принесла сама в непонятках *hmm  gmm*
     

Поделиться этой страницей