TS3: Challenge Другие испытания - правила

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем ihelen, 25 фев 2017.

1. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

2. ihelen

Можно. Открыть магазин, в нем же поставить мастерскую по производству чего-нить, можно и кондитерку, и продавать тут же . Сумму только надо прикинуть.

innesty нравится это.
  3. Smik Kims
    4070/5,

Smik Kims Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Дописала правила. Обратите внимание на пункты 2 и 36. Там надо определится какое же задание мы оставляем. Переезд или делать портреты. И в 36 сразу 3 задания на выбор - либо острова, либо курорт, либо мебель ваяем... Ну это как вариант если вдруг острова и курорт недоступны без переездов. Какой вариант оставляем? Пункты выделенные жирным - там все устраивает и все можно сделать? Я вот неуверена в вуху - у симов хватит времени задружиться с 5 симами настолько, чтобы затащить их в постель/душ/палатку/куда там еще?.. И понятие новое место - мы считаем именно отличное от других место или скажем кровать в доме подруги Маши это одно место, а кровать в доме подруги Даши это другое место (хотя там и там кровать)? 5 навыков без книг и планшета не много? Сделать 3?

4. ihelen

Тоня, ну проще не значит интереснее. Если задание не выполняет, оно тебе просто не засчитывается и ты меньше очков набираешь?
    Я предлагаю оставить переезд, только перенести его во вторую часть, как неповторяемое задание.
    Навыки если до пятого уровня то хватит и трёх.
    Курорт можно купить и развить в любом абсолютно городе, это не принадлежность Ислы.
    Съездить и открыть пару островов тоже реально, я писала как.
    Мебель нереально заменить, там можно сделать мало объектов.

5. ihelen

Ой, про другое место для вуху. Я думаю имеется в виду именно другой объект а не кровать в другом доме или комнате. Объектов гораздо больше пяти))) в игре то.

6. Smik Kims
    4070/5,

А вот это надо уточнить у автора. Но как по мне это пенальти/штраф записать надо. Там же нет такого типа сделал задание - получи балл. А просто за весь челлендж сразу 5 баллов. А штрафы за соцслужбы и красное настроение скажем. Может тогда - минус 5 баллов за невыполнение задания 1 группы и минус 10 если из второй?

Или как вариант взять правило еженедельника - там невыполненное задание переносилось на вторую неделю и добавлялось к новому. Типа задали 5 вуху, а ты не успел. Новые 3 дня - доделать вуху и сделать ремонт скажем... Если больше двух заданий совместно (3 и больше), то уже штраф -10 баллов за то что запустил выполнение заданий...

Ок, переезд перенесу, курорт оставим. И острова тоже. Про мебель - ну там имеется в виду что сим 3 дня стоит и ваяет мебель... как только он создает что-то, уже схожее с тем что в доме есть - эта вещь заменяется. Создал раковину - заменил, создал тумбу - заменил... и так далее. Само собой если предметов мебели не было таких (типа в чистом поле как раз начал), то они просто ставятся и остаются минимум до ремонта.

7. Smik Kims
    4070/5,

Это да. Но мне пришла в голову четверка, где у меня всего доступно - телескоп, кровать, ракета, палатка, куча листьев - всего 5 и выходит и не факт что все места доступны в течении 3 дней будут... Подумала вдруг у кого тоже нет столько аддонов и мест и надо как-то это обозначить как выходить из ситуации. То ли перебрасывать задание, то ли дать возможность сделать некоторые вуху просто в разных кроватях с разными симами.

8. ihelen

В трешке в базе доступны кровать, душ, джакузи, театр, ратуша это как минимум. С каждым аддоном добавляется ещё несколько мест, многие из которых можно просто поставить на лоте и ходить никуда не надо.

9. ihelen

Тонь, так он и создаст стул и унитаз. Что то я не припомню другой мебели, разве что уличный стол к стул)))
    И надо придумать все же систему очков. За что начисляются, а за что вычитаются. Перенос неплохой вариант, как и наказание за третий.

10. Smik Kims
    4070/5,

Я помню еще раковину мои делали. И журнальный столик можно.

11. Smik Kims
    4070/5,

Внесла правки. Заданий даже вышло чуть больше чем в 4-ке... Можно оставить как есть, если нет возражений)

12. ihelen

Норм, внесу в оглавление

Smik Kims нравится это.

Поделиться этой страницей