TS3: Challenge Другие испытания - правила

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем ihelen, 25 фев 2017.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Мини -челленджи
    Vampire Challenge
    Master of The Brush Challenge
    The Orphanage Challende
    Asylum Challenge
    The Harvest Challenge
    100 Baby Challenge
    The Black Widow/Черная вдова
    Challenges: Gardening, Fishing, and Cooking
    Противоположности притягиваются
    Семьянин
    Мать-героиня
    The ''Klepto King'' Challenge Rules
    Homeless Challenge Rules
    Poverty Challenge Rules
    Пока смерть не разлучит нас
    Три сименка
    Рок-н-Ролл
    Кто твой папа?
    Мини-челлендж "31"
    Амнезия
    Одержимый
    Маугли
    Бэйби-бум

    Любовь за семь дней
    ГАРЕМ
    Не умеешь - не берись
    Бродяга
    Из грязи в князи
    Непостоянство
    Проклятый дом (Дом с привидениями)
    Дом престарелых
    Интроверты и экстраверты
    День хороший - День плохой
    Золушка
    Затерянный в океане ( Raft)

    Сельские радости

    Мини-легаси
    Mini-Legacy


    Макси - челленджи
    Я знаю, город будет
    THE SIMS 3: A HOLY SANCTUARY
    Семеро козлят

    Перевоспитание

    Дисней Челлендж
    All My Wishes Legacy Challenge
    Цивилизация
    Экспедиция на край света
    Еженедельник
    Белые ночи
    Реальные упыри
    Бесконечное расселение

    Космическая колония/переселенцы космоса

    Sims of the month challenge
    Правила
    Gordon, июнь 2009

    Theresa, июль 2009
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2021
    #1
  2. Julchen

    Julchen Участник

    ihelen, раньше я не так много играла с Сезонами, у меня компьютер был старенький и, начиная с Питомцев, дополнения не тянул практически. Поэтому я, если честно, и не знала о том, что симы могут загореться. Солнечные ожоги-то ловил, но я, чтобы снять перегрев, отправляла в море плавать. Правда, безрезультатно. Как оказалось, плавание не снимает перегрев, увы. Но, судя по всему, действительно повезло. С горением от ожогов - это выше всякой моей фантазии, даже глаз задёргался. :shok:
    Но, возможно, как раз из-за не очень хорошего старта меня так затянуло. Никогда бы не подумала, что меня могут привлечь такие сложности. :rolleyes:
     
    ihelen и Rany Randolff нравится это.
  3. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    All My Whishes
    помогите пожалуйста, все забыто :facepalm: если наследник возжелал поцелуя с конкретным симом, что можно делать кроме того как пригласить его встретиться? из правил вынесла только то, что романтические команды давать можно только в случае массажа. так долго не играла, что вообще не помню как быть.
     
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Если закреплено такое желание, можно предпринимать любые действия для его выполнения. В правилах имеется ввиду что нельзя давать романтические команды, если нет желаний.
     
  5. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    то есть можно давать команды по флирту ради поцелуя? у меня мозг взрывается от этой фразы
    то есть желание массажа - единственное исключение, а остальная романтика ради других желаний вся должна быть на автономе. но это довольно нереалистично, также как и то что автор поясняет, что выполнение жц должно быть по желаниям, а не по командам (тогда его исполнение нужно делать необязательным).
     
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Автор сам себе противоречит, говоря, что к исполнению желаний надо творчески подходить. По игровому сценарию как? Если у сима есть желание, мы стремимся его исполнить любым игровым способом, без кодов и модов. Не вижу причины в челлендже о желаниях делать иначе. А Жизненное желание и вообще самое главное у сима. Так что его тоже выполняем. Я лично так делала.
     
    Exeshnizo, orangepink и Rany Randolff нравится это.
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    PS. Про романтику. Просто тут на мой взгляд должен был такой подход. Например, наметил демиург жертву пару. Даже на ежедневное желание познакомился. Но дальше давать романтические команды можно только при возникновении желания, которое с их помощью можно выполнить. Захотел поцелуй, флиртуй до опции, захотел секаcа, снова до опции, захотел жениться, опять же давай команды до появления опции. Иначе или будешь играть вечно одним персом на эпичной жизни или бросишь фсе нафик, ибо надоест:D
     
    orangepink, Rany Randolff и Julchen нравится это.
  8. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Ага, как я )))
    В первый раз вообще провалила, потому что никто не хотел не то что жениться, а даже вухукнуться второй раз ))
     
    ihelen нравится это.
  9. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    а подскажите плс по желаниям, совсем забыла, при желании брака можно устраивать свадьбу или только при желании вечеринки или свадебной церемонии у арки (не помню, есть ли такое)?
     
  10. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    конечно можно. Неважно же каким способом выполняется желание. Еще раз повторюсь, автор велел творчески подходить:D
     
    Exeshnizo и orangepink нравится это.
  11. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    спасибо!!!
    :lol: ох уж это творчески
     
  12. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Эту фразу, наверное, надо в закреп темы :lol:
     
  13. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    давайте! :D
    вообще я на четверку спроецировала. у них там есть "вступить в брак", а есть "купить свадебную арку". в первом случае просто обмен кольцами, во втором - с церемонией и гостями.
     
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ага, главное арку купить, а брак уже не обязательно :lol:
    Не, просто надо мыслить логически, иначе можно дойти до абсурда и играть вечно. Например захотел навык кулинарии, жди когда захочет блюдо приготовить. А блюдо не умеет, жди когда захочет рецепт выучить. А рецепт в книге. Жди когда захочет книгу прочитать, а книга в библиотеке, жди когда хотя бы в город захочет пойти. Блин! А мы причём тогда, если он сам все должен:D Это не театр, это челлендж! Надо применять иногда изобретательность, чтоб желание осуществить. Мы его джинны, сима нашего:lol:
     
    Exeshnizo нравится это.
  15. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Логическое мышление вообще упрощает страдания по жизни везде :lol:
    Если бы я не обращалась миллион раз ко фразе "не усложняй", я бы этот челлендж до сих пор проходила. Вон за невестой к соседям на похоронную вечеринку ходила, когда захотелось выучить кулинарию, а дома книги не было.
     
  16. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    да не. я том смысле, что - мы же не можем устроить симу вечеринку с гостями без его желания? а свадьба это все таки вечеринка. не исключено, что у меня странная логика, но вот пользуясь случаем, хочу еще уточнить насчет дня рождения. чтобы его отметить - вечеринкой с гостями - или просто торт со свечками (на торт вроде не бывает, но все же) - нужно желание? я слишком заморачиваюсь, да?
     
  17. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    :yes:
    У тебя уже есть желание отметить ДР или жениться. Даже в реальности эти понятия разные для людей, кто-то будет сорить баблом и наркотическим пойлом, а кто-то нет, и это всё - исполнение сути одного желания разными способами. Не заморачивайся =) Есть настроение сегодня им патечку делать - сделай, нету - выполни это попроще. Помнишь, у меня и такое и такое было, всё зависело от меня, но упиралось в желание как основу.
     
  18. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Если сим хочет вечеринку, то это может быть любая вечеринка (исключая моментов, когда он хочет конкретную). Если сим хочет отметить день рождения, то он его может отмечать как угодно, с семьей или с гостями, лишь бы желание исполнилось
     
    Exeshnizo нравится это.
  19. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    жениться ок, поняла. отметить - нету желаний. у меня второе поколение постоянно хотело патечки по поводу и без, а третье ваще ни разу (кроме страшного денька). вот я собственно про торт - для него какието желания нужны? а то не могу смотреть как бомжатски все взрослеют :)
    а он же это в виде вечеринки хочет, да? вот ни разу не видела ни у кого с третьего поколения.
    пасиб за пояснения. я совсем забыла как играла раньше :D
     
  20. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    У нас в реальности тоже иногда приходится жениться с патечкой без особого желания самих молодых :lol: патечка или нет - это бракосочетание энивей
    Удачки :inlove:
     
    orangepink нравится это.
  21. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    а вот что делать, если наследник пожелал стать вампиром? считать дни (как будто он обычный персонаж) или принять как подарок судьбы?
    сходила правила в оригинале почитала, там - "можно играть вампиром? - можно". ну в общем логично, если можно играть на любой продолжительности жизни... то есть наверное все же можно дни не считать? я не вынесу такой пытки :)
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2021

Поделиться этой страницей