TS3: Challenge Другие испытания - правила

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем ihelen, 25 фев 2017.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Мини -челленджи
    Vampire Challenge
    Master of The Brush Challenge
    The Orphanage Challende
    Asylum Challenge
    The Harvest Challenge
    100 Baby Challenge
    The Black Widow/Черная вдова
    Challenges: Gardening, Fishing, and Cooking
    Противоположности притягиваются
    Семьянин
    Мать-героиня
    The ''Klepto King'' Challenge Rules
    Homeless Challenge Rules
    Poverty Challenge Rules
    Пока смерть не разлучит нас
    Три сименка
    Рок-н-Ролл
    Кто твой папа?
    Мини-челлендж "31"
    Амнезия
    Одержимый
    Маугли
    Бэйби-бум

    Любовь за семь дней
    ГАРЕМ
    Не умеешь - не берись
    Бродяга
    Из грязи в князи
    Непостоянство
    Проклятый дом (Дом с привидениями)
    Дом престарелых
    Интроверты и экстраверты
    День хороший - День плохой
    Золушка
    Затерянный в океане ( Raft)

    Сельские радости

    Мини-легаси
    Mini-Legacy


    Макси - челленджи
    Я знаю, город будет
    THE SIMS 3: A HOLY SANCTUARY
    Семеро козлят

    Перевоспитание

    Дисней Челлендж
    All My Wishes Legacy Challenge
    Цивилизация
    Экспедиция на край света
    Еженедельник
    Белые ночи
    Реальные упыри
    Бесконечное расселение

    Космическая колония/переселенцы космоса

    Sims of the month challenge
    Правила
    Gordon, июнь 2009

    Theresa, июль 2009
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2021
    #1
  2. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Планшет можем добавить к компу/приставке/видеоочкам. а про норы... Ну вот я помню что у меня в комиссионном магазине стоял чертежный стол - значит по идее мне есть где учится рисовать, если скажем стилиста не захочу проходить. Но свободных музыкальных инструментов я не помню. По книгам нельзя, где тогда набрать 3 уровня музыки для покупки инструмента? Мне кажется норы можно разрешить, не? Но скажем не больше 1 норы в неделю. Ну или как вариант - устроится музыкантом и на работе качать музыку (но только музыку, а не логику еще (некоторые работы предлагают прокачку двух/трех навыков насколько я помню)...
     
  3. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А музыку не учат по книгам , только композиции для журнала навыка. Музыку можно выучить на работе. Если в городе есть клубы с инструментами, можно там. Садоводство тяжело качается без книг и своего сада. Но это и не плохо, некоторые навыки легко вне дома прокачать. Рисование и карьеру стилиста и архитектора можно проходить с помощью пожарной части. Там есть чертежка, мольберт и изобретательский станок)))
    Про планшет я имела ввиду, что когда его получишь, на нем навыки очень быстро можно прокачать, ябы его запретила вместе с книгами. Ещё фотоаппарат надо приравнять к чему-то. Можно и телефоном навык качать, но на фотоаппарате снимки дороже. А деньги тоже не последнее дело. Я бы разрешила его покупать после того как будет разрешено покупать электронику плюс прокачанный навык фотографии до 5.
     
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А, ещё про путешествия. Надo наверное ограничить , как в династиях, один раз в неделю. А то можно гонять каждые три дня и там прокачиваться, плюс редкости собирать. Жирновато будет :D
     
  5. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Выяснила, что навык садоводства невозможно развить на общественных лотах сбором урожая. Нужно получить первый уровень другим способом. То есть, сначала надо получить за деньги первый уровень в институте. Таким образом, Тоня права. Можно разрешить посетить занятие по навыку в норе раз в неделю.
     
    Rany Randolff нравится это.
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Тоня, припиши пожалуйста , как обычно, за приход соцслужб и репомена минус балл. И то, что мы говорили про навык в норе. Раз в неделю можно повысить навык в норе за деньги.
     
  7. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Чтобы бегать трусцой нужен навык спорта, если я не ошибаюсь :matematik:
     
  8. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Да, нужно немного качнуть спорт, вроде до двух палок.
     
    Крокозябра нравится это.
  9. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вроде одного балла достаточно
     
  10. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Лор, два. Я в последнем отчете убедилась. Они быстро прокачались.
    Да мы далеко бегать, может и не будем, у нас рыбалка у дома, прокачаем на пятерку хотя бы, прежде чем рыб начнем собирать.
     
  11. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Странно, у них после первого балла появляется желание побегать. Еще глюк был, когда в спортзале невозможно было прокачать первый балл, я мучалась с бомжами, помнится, на этом первом балле, как раз. Потом спорт прокачивали именно бегом. А бомжей у меня было много, я на этом спорте собаку съела... неужели не помню?) Надо будет проверить)
     
    Крокозябра нравится это.
  12. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    У меня вопрос по "Бродяге". В катакомбах нашла лампу джина. Ею можно воспользоваться на богатство?
     
  13. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    В источнике запрета не видела, но я бы не стала пользоваться , ибо это халява . Для меня это типа наследства за баллы счастья, а они запрещены.
     
  14. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    ihelen, спасибо за пояснения, я ее не трогала на всякий случай)
     
  15. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Прошла "Бродягу" полностью, но по невнимательности решила, что игровые снимки будут захватывать интерфейс, поэтому сторонним скриншотером не пользовалась (но в 3 симах это можно только в видеороликах). Документальных доказательств нет. ))) Наверное, такой отчет нельзя выкладывать?
     
  16. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Наталья Николаевна выкладывала Бродягу в мирах, у нее тоже документирования не хватило. Да многие, у кого оплошности или отступление от правил, выкладывают с мирах отчеты в таком случае.
    Но посмотрим, что Лора скажет.
     
  17. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    ihelen, ждем-с гуру-эксперта )
     
  18. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Все равно все верят демиургам на слово) А многие и не смотрят на показатели) Это нужно, прежде всего, тому демиургу, кто выкладывает отчет) Не помню сейчас, что там нужно подсчитывать в бродяге, главное же успеть дом отстроить? А он по любому будет в отчетах виден) А мы любим отчеты разные и побольше! Так что выкладывай давай, что есть)))
     
  19. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Количество дней, за которые удалось заработать деньги на дом, ничего отстраивать не надо)))
     
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Тем более) Если симовод уверен, что серьезных нарушений в прохождении не было, то может выкладывать) тем более, что количество то дней можно посчитать в конце)
     
  21. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Как и заработанную сумму! Все можно сфоткать для отчета по результату
     

Здесь присутствуют: (Пользователей: 1, Гостей: 1)

  1. Gulia

Поделиться этой страницей